[В эфире!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Трансляция→

Международная итоговая олимпиада по информатике для 1–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
З. Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. ПензыДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Краснинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом II степени
К. Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом II степени
Б. Андрей ИгоревичМАОУ лицей №18Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. СергейМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
К. Ксения ЕвгеньевнаМОУ СОШ№9 УКМОДиплом I степени
К. Анастасия ВикторовнаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом I степени
Б. Владислав АлексеевичМАОУ СОШ №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Дмитрий Олеговичфилиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (г. Мурманск)Диплом I степени
К. Арсений ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Краснинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Ярослав Тимуровичфилиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (г. Мурманск)Диплом I степени
А. Дониёр БахтиёровичСредняя школа №10 Самаркандского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской областиДиплом II степени
Л. Пересвет АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. ПензыДиплом II степени
Е. АртурСОШ им.С.ЖаксыгуловаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Владислав СергеевичМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом I степени
К. Алина РомановнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
П. Андрей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. ПензыДиплом II степени
О. Айназик ДайырбековнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
Г. София ВасильевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
С. Дарья АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. НикитаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
К. Дарья ДмитриевнаМАОУ лицей №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Никита АндреевичЙошкар-Олинский аграрный колледж ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет"Диплом III степени
П. Сергей ВитальевичГБПОУККТИТДиплом III степени
К. КаринаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени