Международная итоговая олимпиада по информатике для 1–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Мы провели итоговую олимпиаду по информатике, чтобы дать ученикам 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ возможность обобщить знания, полученные в течение учебного года и вознаградить их старания. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 300 учеников из Сургута, Ноябрьска, Белгорода и других городов.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Организаторы олимпиады получили от нас именные свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумова АлександраМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом I степени
Мозалевский Максим АндреевичСредняя школа №56Диплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Валигура Иван ПавловичМОУ СОШ №22 г. ОленегорскаДиплом I степени
Гаврилов Макар ВладимировичМБОУ средняя школа №10Диплом I степени
Хворых Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом I степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ№15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом I степени
Вшивцева ЕваМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Андрейченко КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Данченко ДаринаМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Шетов КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом II степени
Капаева Екатерина АлексеевнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорчук Александр АндреевичМОУ СОШ №22 г. ОленегорскаДиплом I степени
Зяблицкая Мария АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом I степени
Наджафова П. О.родительДиплом I степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом I степени
Капаев Андрей АлексеевичЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Белоусов Георгий СергеевичЧастное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Багаутдинов Алишер АскаровичМБОУ №179 г.КазаниДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашунина Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Печилина Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №13 г. Н.НовгородДиплом II степени
Кондратов Артем АнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поповская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пименов Владислав АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амоаший Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 1пгт Уренгой Пуровского района Диплом I степени
Воронина Кристина ВалерьевнаСредняя школа №11, г. ЯрославляДиплом I степени
Гончар АленаДиплом I степени
Кулишенко АлексейДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Косян Аркадий АрсеновичЧастное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Турова Екатерина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Гайгерова Ляйля ВитальевнаЧШ "ЦОДИВ"Диплом III степени
Борисов Даниил АнатольевичМКВСОУ ЦО 10 г.ГеоргиевскДиплом III степени
Исакова София ВладимировнаЧастное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авдеев Марк ЭдуардовичДиплом I степени
Зайченко Вячеслав АндреевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Агамалян Злата РубеновнаМАОУ "Школа №77"Диплом II степени
Милованов Никита СергеевичМБОУ СОШ 1пгт Уренгой Пуровского района Диплом II степени
Соколов Артем ОлеговичСредняя школа №11, г. ЯрославляДиплом II степени
Нургалиева АлтынайГУ "Максима Горьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Фомин Иван ДмитриевичМБОУ ЭМЛи №29 г. ИжевскаДиплом II степени
Пыхтина Полина АлександровнаМАОУ "Школа №77"Диплом III степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Скворцов Владислав ИгоревичДиплом II степени
Опимах Анна АлексеевнаМАОУ "Школа №77"Диплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Лойко Дмитрий СергеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом III степени
Самарина Дарья ИвановнаМБОУ СШ №6 им. А.С. МакаренкоДиплом III степени
Егинов ИльяДиплом III степени
Эль-Лух РиммаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Громов АркадийШкола-лицей №33Диплом I степени
Рубцов ЕгорШкола-лицей №33Диплом I степени
Клецов ДаниилДиплом II степени
Бордиян АлександраДиплом II степени
Зарубин ВиталийДиплом II степени
Литвяков КириллДиплом II степени
Чумак ВиталийДиплом II степени
Кромова Александра СергеевнаМБОУ Лицей 33 г.ИвановоДиплом II степени
Перцев Владислав РомановичМАОУ "Школа №77"Диплом II степени
Сердюк Александр ЕвгеньевичМАОУ "Школа №77"Диплом II степени
Маканин Ярослав АлексеевичТихвинский пер., Лицей 1501Диплом II степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Низамов Эмиль ИльдаровичМБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТДиплом II степени
Богуславская Татьяна АндреевнаГБОУ НАО "СШ№4"Диплом II степени
Дымова ЗлатаГУ "Максима Горьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Павлюченко Илья ИгоревичМБОУ "СОШ" №60Диплом III степени
Потеруха Ульяна АлексеевнаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Бреденко КсенияГБОУ СОШ №77Диплом III степени
Тихомиров АлександрГБОУ СОШ №77Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веселова Анна ВалерьевнаСредняя школа №11, г. ЯрославляДиплом II степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Мамлеев Кирилл ОлеговичМБОУ г. Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Соловьев Кирилл Дмитриевич406 гимназия Пушкинского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ Лицей №23 Г.о. Подольск Московская областьДиплом I степени
Просолович Михаил АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Левченко Семён АлександровичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Бармута Константин Александровичгимназия им. А.М.ГорькогоДиплом III степени
Родионов Ярослав АндреевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом II степени
Гриценко Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия №33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова ДарьяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Феклистова МаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сумин Павел ЕвгеньевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Сараева Яна ВладиславовнаБПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»Диплом II степени
Сараева Яна ВладиславовнаБПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»Диплом II степени
Овчинкина Елизавета БорисовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Борисова Лилия НиколаевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Фудинова Ксения АлександровнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Карачун ДианаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Лугарева Елена ВалентиновнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени