Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Михаил МихайловичМБОУ Лицей 12Диплом I степени
Л. Алексей ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом I степени
Т. ДмитрийМБОУ ООШ№81, г КраснодарДиплом I степени
Б. Егор АлексеевичМБОУ ПГО "ОСОШ"Диплом I степени
К. ПолинаМОУ "СОШ №40" г. МагнитогоскаДиплом I степени
М. Яна ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом I степени
М. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6" Диплом II степени
Н. Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Ф. Елизавета ВладимировнаЛицей 137 г. ОмскаДиплом II степени
Б. МаринаОГКОУ Школа-интернат №88 "Улыбка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина ИгоревнаДиплом I степени
Б. Виталий ЭдуардовичМБОУ ПГО "ОСОШ"Диплом II степени
Т. Вячеслав ВитальевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
С. Мухаммед РусланоғлыКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
К. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Лицей 9"Диплом II степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом II степени
Г. Александр СергеевичМАОУ СОШ №55Диплом II степени
С. СергейМБОУ ООШ№81, г КраснодарДиплом II степени
Р. ВалерияМБОУ ООШ№81, г КраснодарДиплом II степени
Б. ЮлияМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Ж. Анастасия АндреевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
Б. Фарида РинатовнаДиплом III степени
П. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
К. Жастлек КанатовичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Антон СергеевичКГУ "Школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
К. Ангелина ОлеговнаМОБУ СОШ № 4 пгт.Прогресс,Амурской областиДиплом II степени
М. Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей №9"Диплом II степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом II степени
Б. Анастасия ВикторовнаМОБУ СОШ № 4 пгт.Прогресс,Амурской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом I степени
К. Полина ПавловнаЛицей БГУДиплом I степени
Ф. Антон СергеевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
Я. Татьяна КонстантиновнаКГУ "Школа-лицей №34" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Денис ТимофеевичМТКПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия НиколаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
П. Елена ЦыдыповнаГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса"Диплом II степени
Б. Любовь ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса"Диплом II степени