Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Мы знаем, что летние каникулы запоминаются любознательным школьникам и студентам множеством ярких событий. Поэтому нам приятно осознавать, что одним из таких событий для 300 учеников 8–11 классов стала международная итоговая олимпиада по химии. Участие в этом соревновании помогло ребятам закрепить знания, полученные на уроках, и принесло им заслуженные награды.

Для победителей и призеров мы подготовили дипломы, а всем остальным участникам выдали сертификаты. Достижения учителей-организаторов олимпиады по химии мы отметили свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем всех к участию в наших новых олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
К. ЮлияДиплом I степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Д. Элина ЭдуардовнаМБОУ СОШ N5 г. УсинскДиплом I степени
Ш. Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
У. Таисия ОрестовнаМОБУ Гимназия 15 им. Н. Н. Белоусова, г. СочиДиплом I степени
Т. АндрейГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом I степени
С. Полина МихайловнаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 61 г. СевастополяДиплом I степени
Ш. Андрей Владимировичлицей 3Диплом II степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Г. Александр АлександровичЩелковская гимназияДиплом II степени
Ю. ДианаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаМОБУ Саха гимназияДиплом II степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Лев ЮрьевичГимназия№6Диплом I степени
К. АлександраМБОУ СОШ №6 Диплом I степени
Г. УльянаМБУДО Диплом I степени
Г. Альбина ВикторовнаМБОУ СОШ № 7 г.СальскаДиплом I степени
В. Вероника НиколаевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
П. Яна АлександровнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
П. Томирис ТемуровнаКГУ ОСШИОД #4 "Болашак"Диплом II степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом II степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ №19 с УИОПДиплом III степени
М. Надежда ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №7 с УИОПДиплом I степени
А. ШахриёрШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
М. АзатШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ «СОШ№14» (НОЦ)Диплом I степени
М. Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Ч. Анаида АртуровнаМБОУ СОШ 30Диплом I степени
Т. Екатерина ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Д. Снежана ДмитриенваМБОУ СОШ №32 г. ХабаровскДиплом II степени
К. Татьяна НиколаевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом II степени
Ш. Марина ИвановнаМКОУ"СШ№10"п.СветлогорскДиплом II степени
К. Инесса СтаниславовнаЛицей 134Диплом II степени
С. Арина РуслановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. ЕваМБОУ Гимназия №6 Тихорецкого района Краснодарского краяДиплом I степени
Б. Александра АнатольевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом I степени
М. Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
С. ЖансаяКурчумская средняя школа №4Диплом II степени
О. Алина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г.Грязи Липецкой обл.Диплом II степени
М. Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №6 имени Героя Советского Союза А.И.Свертилова" г.Людиново Калужской областиДиплом II степени
Г. Лейла АдельевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Милена КонстантиновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Наталья АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
И. Валентина ВикторовнаБерезниковский Политехнический ТехникумДиплом II степени
Г. Ильмир ИльшатовичГАПОУ Ишимбайский Нефтяной КолледжДиплом II степени
Х. Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Инна ОлеговнаГБПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Б. Мария АнатольевнаГБПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ОксанаГАПОУ ТКСТПДиплом II степени
К. АндрейГАПОУ ТКСТПДиплом III степени