Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Мы знаем, что летние каникулы запоминаются любознательным школьникам и студентам множеством ярких событий. Поэтому нам приятно осознавать, что одним из таких событий для 300 учеников 8–11 классов стала международная итоговая олимпиада по химии. Участие в этом соревновании помогло ребятам закрепить знания, полученные на уроках, и принесло им заслуженные награды.

Для победителей и призеров мы подготовили дипломы, а всем остальным участникам выдали сертификаты. Достижения учителей-организаторов олимпиады по химии мы отметили свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем всех к участию в наших новых олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кунцова ЮлияДиплом I степени
Тангочин АндрейГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом I степени
Селедец Полина МихайловнаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Кондратенко Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 61 г. СевастополяДиплом I степени
Умудумиадис Таисия ОрестовнаМОБУ Гимназия 15 им. Н. Н. Белоусова, г. СочиДиплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Дусаева Элина ЭдуардовнаМБОУ СОШ N5 г. УсинскДиплом I степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Шерстнёв Андрей Владимировичлицей 3Диплом II степени
Юшкова ДианаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сидорова Алина ДмитриевнаМОБУ Саха гимназияДиплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Гамалея Александр АлександровичЩелковская гимназияДиплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горячева УльянаМБУДО Диплом I степени
Вострикова Вероника НиколаевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Камбулова АлександраМБОУ СОШ №6 Диплом I степени
Городнянская Альбина ВикторовнаМБОУ СОШ № 7 г.СальскаДиплом I степени
Касьянов Лев ЮрьевичГимназия№6Диплом I степени
Пшенова Томирис ТемуровнаКГУ ОСШИОД #4 "Болашак"Диплом II степени
Павлова Яна АлександровнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом II степени
Шкунова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ №19 с УИОПДиплом III степени
Ситникова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Медведицына Надежда ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Чамян Анаида АртуровнаМБОУ СОШ 30Диплом I степени
Ткаченко Екатерина ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Макрушин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ «СОШ№14» (НОЦ)Диплом I степени
Городничева Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №7 с УИОПДиплом I степени
Апиров ШахриёрШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Молдокулов АзатШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Ким Инесса СтаниславовнаЛицей 134Диплом II степени
Демина Снежана ДмитриенваМБОУ СОШ №32 г. ХабаровскДиплом II степени
Кузьмина Татьяна НиколаевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом II степени
Шадрина Марина ИвановнаМКОУ"СШ№10"п.СветлогорскДиплом II степени
Степаненко Арина РуслановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жестовская ЕваМБОУ Гимназия №6 Тихорецкого района Краснодарского краяДиплом I степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Белякова Александра АнатольевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом I степени
Макарова Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №6 имени Героя Советского Союза А.И.Свертилова" г.Людиново Калужской областиДиплом II степени
Обоимова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г.Грязи Липецкой обл.Диплом II степени
Сексембаева ЖансаяКурчумская средняя школа №4Диплом II степени
Гумбатова Лейла АдельевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Караваева Милена КонстантиновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Садовская Наталья АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Гизатуллин Ильмир ИльшатовичГАПОУ Ишимбайский Нефтяной КолледжДиплом II степени
Иванчина Валентина ВикторовнаБерезниковский Политехнический ТехникумДиплом II степени
Березуцкая Мария АнатольевнаГБПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Карпова Инна ОлеговнаГБПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Худобина Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нутфуллова ОксанаГАПОУ ТКСТПДиплом II степени
Калинкин АндрейГАПОУ ТКСТПДиплом III степени