Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Более 400 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов даже во время летних каникул не забыли о своем любимом учебном предмете. Они закрепили материал курса химии, приняв участие в итоговой олимпиаде «Мега-Талант». Самыми активными оказались юные химики из Пущино, Старого Оскола, Костромы и других городов.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы с нетерпением ждем следующей встречи со всеми участниками. Для вас и всех желающих уже готовы новые конкурсы и олимпиады по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Дудолкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом I степени
Черникова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Дударь Дианашкола-гимназия № 7Диплом I степени
Пшенова Томирис ТемуровнаученицаДиплом I степени
Григорьева Варвара МихайловнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Долгов Андрей АлексеевичМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Жамалбекова АльнараФМН НИШ г.ТаразДиплом I степени
Гачегова ДарьяМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом I степени
Лундина Светлана АлександровнаГБОУ лицей 1535, г.МоскваДиплом I степени
Поляков Даниил АлександровичКлуб программистов "Матрица"Диплом I степени
Кузнецов ДаниилМБУ ДО "Центр " Луч"Диплом I степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Шинкарева УстинаМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Калмаханбет Алихан НурболовичФМН НИШ г.ТаразДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Ахтямова Кристина ВладимировнаМАОУ СОШ № 136Диплом I степени
Воробьев Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ СОШ с УИОП №52Диплом II степени
Устинова Анна ВасильевнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом II степени
Гордиенко Анастасия АлександровнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом II степени
Онико ЛидияМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Иванов ИванМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Тыльная Александра ЯковлевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Томшина МаринаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Хашимова ВикторияМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Передернин Леонид ЛеонидовичМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
Немченко ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом II степени
Ванина Анжелика ИвановнаМОУ лицей 5 им. Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Нелидов Максим ВадимовичМБОУ "Скалистовская СОШ"Диплом III степени
Петрова Екатерина АлександровнаМОУ СОШ 9Диплом III степени
Зайцев ИванМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом III степени
Камбулова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г. Белая Калитва Ростовская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клементьева Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Кахтур Андрей ЭдуардовичМОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3"Диплом I степени
Сергеев Кирилл КонстантиновичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением обществознания и экономики"Диплом I степени
Петрова Екатерина МихайловнаДиплом I степени
Дорджиева Ангира БадмаевнаДиплом I степени
Брилёва Ангелина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Иванова Анжелика ЕвгеньевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Бекова Шохина ХуршедовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Сарапульцева Полина АндреевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Василькова Софья ВячеславовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Бухаревой Юлия КонстантиновнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Иванова Ангелина ИгоревнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Лыхина Екатерина ВладиславовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Потапова Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Маврина Екатерина АлексеевнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Бобров Андрей ЕвгеньевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Галкина Елена АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Петров Данила АндреевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Романова Алла АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Беляева Елизавета ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Смолина Ксения МихайловнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Куприна Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Норватова Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Гамалицкая ЮлияМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом I степени
Храповицкая Диана АлександровнаМБОУ "Школа № 44"Диплом I степени
Антипов Сергей ЕвгеньевичАНО СОШ Диплом I степени
Горяинов АлексадрМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом I степени
Уришанян Лия ГайковнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Анозова Кристина РоландовнаМАОУ "Лицей экономический 14"Диплом II степени
Пустовойт Валерия ЛеонидовнаДиплом II степени
Андриашвили Тамара МамукаевнаМОУ сош №19Диплом II степени
Чертовских Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сударева Софья СергеевнаМОУ СОШ 9Диплом II степени
Анцыферова Валентина АлексеевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Белая Марина ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Зыкова Елизавета ИвановнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Бердникова Виолетта СергеевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Санина Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Скворцов Константин КонстантиновичМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Дымова Ирина ВикторовнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Федотова Алиса ВалентиновнаСОШ-КРСУДиплом II степени
Доминник Ева ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом II степени
Горелова Алиса АнтоновнаДиплом II степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом III степени
Власкина Юлия СергеевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом III степени
Верина Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Пивашева ЕкатеринаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
Селезнев Артем ЕвгеньевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Рудяк ВероникаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
Иваненкова АделинаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
Антипова Екатерина ИльиничнаЛицей 2Диплом III степени
Гумбатова Лейла АдельевнаДиплом III степени
Соловьёва Виктория Константиновна580 ШКОЛАДиплом III степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Моор Дарья ВикторовнаМАОУ СОШ № 136Диплом III степени
Киселева Виктория ДмитриевнаГимназия №1811(корпус 4)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Власова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №171Диплом I степени
Соколова Александра ВалерьевнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Зипченко Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Наргинская СОШ"Диплом I степени
Чернецкая Екатерина ВладленовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Витвицкий ВадимМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом I степени
Степанова КристинаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом I степени
Первакова Елизавета ВикторовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Пирожкова Ирина СергеевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Блинова Мария ЮрьевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Рожнева Арина ВитальевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Русинова Ольга ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Трофимова Ксения ВладимировнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Щербинин ЕвгенийМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Гатузов Роман СергеевичДиплом I степени
Иванова Ольга АндреевнаМБОУ СОШ №47 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Мидюкова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №47"Диплом I степени
Анферов ИванМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом I степени
Мусинцева Ирина ОлеговнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Жарикова ВикторияКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом I степени
Иванова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом II степени
Москвич Диана АлександровнаШкола №23Диплом II степени
Бордунова Мария Сергеевнаг.Краснознаменск,Лицей 1 им.Г.С.ТитоваДиплом II степени
Адусев Алексей БорисовичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Жижина Ангелина ВладимировнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом II степени
Дьяченко Мария МихайловнаМОУСОШ№2Диплом II степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ушакова Яна ЕвгеньевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
Вечерик Полина АлександровнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
Еремина Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Гордеева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Инокентьева Виктория ИгоревнаДиплом II степени
Будзан Мария ДенисовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Чванов ОлегМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Дьяченко Мария МихайловнаМОУСОШ№2Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом III степени
Величко Елена НиколаевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом III степени
Машанова Ирина СтаниславовнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом III степени
Мавренкова АнастасияМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом III степени
Малык Елизавета ПавловнаСреднее общеобразовательное бюджетное учреждение №29 с.Центральное Диплом III степени
Погудина Кристина ВячеславовонаМАОУ СОШ № 136Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саркисян Адель ЭдуардовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Гатузов Роман СергеевичДиплом I степени
Андреева Полина АлександровнаДиплом I степени
Андриянова Дарья ВитальевнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Дникешева Данна АманжуловнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Бугаева Валерия РомановнаДиплом I степени
Герфанова Элина РуслановнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Мухамедова Анна СтаниславовнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом II степени
Иванова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом II степени
Панкова Анастасия ДмитриевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей ОренбуржьяДиплом II степени
Горбунова Виктория АндреевнаБОУ ОО МОЦРО №117Диплом II степени
Нурумова Нурия БулатовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Наталья СергеевнаКрасноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава РоссииДиплом I степени
Рубан Анна АлексеевнаГБПОУ КК КАТДиплом I степени
Куницкая Юлия Доской Государственный Технический Университет (ДГТУ) Диплом II степени
Черкашин Виктор НиколаевичСоветский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богучарская Татьяна СергеевнаГБПОУ КК КАТДиплом II степени
Ровная Галина ИвановнаГБПОУ КК КАТДиплом II степени