[В эфире!] Вебинар «Здоровьесбережение на уроках: пандемия COVID-19» К трансляции→

Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Более 400 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов даже во время летних каникул не забыли о своем любимом учебном предмете. Они закрепили материал курса химии, приняв участие в итоговой олимпиаде «Мега-Талант». Самыми активными оказались юные химики из Пущино, Старого Оскола, Костромы и других городов.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы с нетерпением ждем следующей встречи со всеми участниками. Для вас и всех желающих уже готовы новые конкурсы и олимпиады по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. УстинаМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Д. Андрей АлексеевичМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Б. Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом I степени
К. Алихан НурболовичФМН НИШ г.ТаразДиплом I степени
П. Томирис ТемуровнаученицаДиплом I степени
Ж. АльнараФМН НИШ г.ТаразДиплом I степени
К. ДаниилМБУ ДО "Центр " Луч"Диплом I степени
Г. ДарьяМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом I степени
Г. Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Г. Варвара МихайловнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Д. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом I степени
Д. Дианашкола-гимназия № 7Диплом I степени
Л. Светлана АлександровнаГБОУ лицей 1535, г.МоскваДиплом I степени
А. Кристина ВладимировнаМАОУ СОШ № 136Диплом I степени
Ч. Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
П. Даниил АлександровичКлуб программистов "Матрица"Диплом I степени
В. Анжелика ИвановнаМОУ лицей 5 им. Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
П. Леонид ЛеонидовичМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
О. ЛидияМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
И. ИванМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Т. МаринаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
Х. ВикторияМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом II степени
И. Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Н. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом II степени
М. Виктор ВикторовичМБОУ СОШ с УИОП №52Диплом II степени
Т. Александра ЯковлевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
У. Анна ВасильевнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом II степени
В. Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
З. ИванМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом III степени
К. Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г. Белая Калитва Ростовская областьДиплом III степени
Н. Максим ВадимовичМБОУ "Скалистовская СОШ"Диплом III степени
П. Екатерина АлександровнаМОУ СОШ 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Сергей ЕвгеньевичАНО СОШ Диплом I степени
Х. Диана АлександровнаМБОУ "Школа № 44"Диплом I степени
Д. Ангира БадмаевнаДиплом I степени
П. Екатерина МихайловнаДиплом I степени
С. Кирилл КонстантиновичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением обществознания и экономики"Диплом I степени
И. Анжелика ЕвгеньевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
С. Полина АндреевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
В. Софья ВячеславовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
И. Ангелина ИгоревнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Л. Екатерина ВладиславовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
П. Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Б. Андрей ЕвгеньевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Г. Елена АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
П. Данила АндреевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Р. Алла АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Б. Елизавета ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Г. АлексадрМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом I степени
С. Ксения МихайловнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
К. Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Н. Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Б. Ангелина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Б. Шохина ХуршедовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Б. Юлия КонстантиновнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
М. Екатерина АлексеевнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
У. Лия ГайковнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. ЮлияМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом I степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
К. Андрей ЭдуардовичМОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3"Диплом I степени
Д. Ирина ВикторовнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
П. Валерия ЛеонидовнаДиплом II степени
Ч. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Валентина АлексеевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Б. Марина ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
З. Елизавета ИвановнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Б. Виолетта СергеевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
С. Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
С. Константин КонстантиновичМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Д. Ева ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом II степени
А. Тамара МамукаевнаМОУ сош №19Диплом II степени
Г. Алиса АнтоновнаДиплом II степени
С. Софья СергеевнаМОУ СОШ 9Диплом II степени
А. Кристина РоландовнаМАОУ "Лицей экономический 14"Диплом II степени
Ф. Алиса ВалентиновнаСОШ-КРСУДиплом II степени
В. Юлия СергеевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом III степени
К. Виктория ДмитриевнаГимназия №1811(корпус 4)Диплом III степени
А. Екатерина ИльиничнаЛицей 2Диплом III степени
П. ЕкатеринаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
Р. ВероникаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
И. АделинаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом III степени
С. Артем ЕвгеньевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
С. Виктория Константиновна580 ШКОЛАДиплом III степени
Г. Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом III степени
В. Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Б. Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Г. Лейла АдельевнаДиплом III степени
М. Дарья ВикторовнаМАОУ СОШ № 136Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №171Диплом I степени
П. Ирина СергеевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Б. Мария ЮрьевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Р. Арина ВитальевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Р. Ольга ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Т. Ксения ВладимировнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
Щ. ЕвгенийМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом I степени
В. ВадимМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом I степени
С. КристинаМОБУ СОШ № 20 пгт Прогресс Амурской областиДиплом I степени
И. Ольга АндреевнаМБОУ СОШ №47 г. ЧебоксарыДиплом I степени
М. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №47"Диплом I степени
П. Елизавета ВикторовнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
З. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Наргинская СОШ"Диплом I степени
А. ИванМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом I степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Ч. Екатерина ВладленовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
С. Александра ВалерьевнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Ж. ВикторияКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом I степени
Г. Роман СергеевичДиплом I степени
М. Ирина ОлеговнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Р. Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
И. Виктория ИгоревнаДиплом II степени
Б. Мария ДенисовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
М. Диана АлександровнаШкола №23Диплом II степени
У. Яна ЕвгеньевнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
В. Полина АлександровнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом II степени
Ч. ОлегМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Е. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Г. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
А. Алексей БорисовичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
И. Александра АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом II степени
Д. Мария МихайловнаМОУСОШ№2Диплом II степени
Б. Мария Сергеевнаг.Краснознаменск,Лицей 1 им.Г.С.ТитоваДиплом II степени
Ж. Ангелина ВладимировнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом II степени
Д. Мария МихайловнаМОУСОШ№2Диплом II степени
М. Елизавета ПавловнаСреднее общеобразовательное бюджетное учреждение №29 с.Центральное Диплом III степени
М. Ирина СтаниславовнаМАОУ лицей №1 города КунгураДиплом III степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом III степени
М. АнастасияМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом III степени
В. Елена НиколаевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом III степени
П. Кристина ВячеславовонаМАОУ СОШ № 136Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Роман СергеевичДиплом I степени
Б. Валерия РомановнаДиплом I степени
А. Дарья ВитальевнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
А. Полина АлександровнаДиплом I степени
С. Адель ЭдуардовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Д. Данна АманжуловнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Элина РуслановнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом I степени
П. Анастасия ДмитриевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей ОренбуржьяДиплом II степени
И. Александра АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом II степени
М. Анна СтаниславовнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. Виктория АндреевнаБОУ ОО МОЦРО №117Диплом II степени
Н. Нурия БулатовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Наталья СергеевнаКрасноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава РоссииДиплом I степени
Р. Анна АлексеевнаГБПОУ КК КАТДиплом I степени
К. Юлия Доской Государственный Технический Университет (ДГТУ) Диплом II степени
Ч. Виктор НиколаевичСоветский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Татьяна СергеевнаГБПОУ КК КАТДиплом II степени
Р. Галина ИвановнаГБПОУ КК КАТДиплом II степени