Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №32 г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Д. Матвей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 140"Диплом I степени
Б. МарияГБОУ СОШ с.УзюковоДиплом I степени
С. ЕгорГБОУ СОШ с.УзюковоДиплом I степени
Н. Егор ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Усть-Кутского муниципального образованияДиплом II степени
А. Никита ЮрьевичМОУ Будинская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Александра ЮрьевнаАОУ школа №9Диплом II степени
Б. ИринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» ЭнгельсДиплом II степени
Н. Анастаасия АлександровнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом III степени
З. Александр АндреевичАОУ школа №9Диплом III степени
К. Игорь ПавловичЛицей 369Диплом III степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №9" Саратовская область, г. ЭнгельсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Арина ИвановнаГУО "УПК Почаповская детский сад - средняя школа" Диплом I степени
М. Милада ЭдуардовнаМБОУ СОШ №49 г.ШахтыДиплом II степени
Д. МарияМАОУ Лицей №2 г.БалаковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Людмила ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 140"Диплом I степени
Л. Алексей ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом I степени
Б. Тереза ВалерьевнаГУО "УПК Почаповская детский сад - средняя школа" Диплом II степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Анастасия ИвановнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом I степени
Д. Александр АндреевичМБОУ СОШ №46 с УИОП (Сургут)Диплом II степени
П. Матвей СергеевичШкола - лицей 1Диплом II степени
К. Наталья МаксимовнаМОБУ СОШ № 2 Пожарского муниципального районаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Алексей ВладимировичГАПОУ "ОУФТ"Диплом II степени
П. Виктория ВитальевнаДиплом II степени
Я. Вероника СергеевнаГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда