«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Надеемся, что летом каждый ученик или студент побывал в путешествии. Хотя бы, приняв участие в международной итоговой олимпиаде по географии для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Тестовые вопросы с красочными иллюстрациями не только разнообразили досуг во время каникул, но и повторили пройденный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ во время летних каникул.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимошенко Дмитрий СергеевичТверское Суворовское Военное УчилищеДиплом I степени
Миронов Максим1542Диплом I степени
Руденко Ярослав ЭдуардовичТвСВУДиплом I степени
Морозов Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
Заостровных Андрей МаксимовичФГКОУ Тверское СВУ МО РФДиплом I степени
Михайлов Ярослав ОлеговичТверское суворовское военное училищеДиплом I степени
Соболев Федор ИгоревичФГКОУ Тверское СВУ МО РФДиплом I степени
Мартини Персей АнатольевичФГКОУ Тверское суворовское военное училище Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Потапов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом I степени
Арсёнов Артём ВикторовичТверское суворовское военное училищеДиплом I степени
Озаровский Андрей АндреевичФГКОУ Тверское СВУ МО РФДиплом II степени
Талызин Алексей ПавловичФГКОУ Тверское СВУ МО РФДиплом II степени
Берзин Константин МаксимовичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Лозовская Елизавета МаксимовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 37Диплом II степени
Ковалев Олег ВикторовичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Талызин Алексей Павлович«Тверское суворовское военное училище»Диплом II степени
Щелоков Илья АлександровичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Максимов Егор АлекссандровичТвСВУДиплом III степени
Колесников Никита СергеевичМБОУ "Саргатский лицей"Диплом III степени
Редько Алексей ЕвгеньевичТверское суворовское военное училищеДиплом III степени
Текеева Марина Азрет-АлиевнаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом III степени
Паламарчук АннаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" ГО КраснотурьинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плитин Егор СергеевичМБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина»Диплом I степени
Ефремова ДарьяМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" ГО КраснотурьинскДиплом II степени
Колесников Михаил СергеевичМБОУ "Саргатский лицей"Диплом II степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Текеев Алим ДаутовичМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом II степени
Савостина Арина АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Загорский Александр СергеевичМБОУ СОШ №38 г.АбинскДиплом III степени
Лозюк Варвара ПетровнаМБОУ «Лицей №16» г.ВолгодонскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьева София ВалерьевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Кухаренко Вероника НиколаевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Катаев Алексей АндреевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Кадацкая Стефания ВячеславовнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Захарьян Светлана МихайловнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Попов-Мэттьюс ЯромирГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Фарков Михаил ЮрьевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 37Диплом I степени
Герасимов ПавелРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом I степени
Каршина Карина ДенисовнаДиплом II степени
Арутюнян Рузанна ВагановнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Никогосов Георгий ВитальевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Савищева Анна ВячеславовнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Семешко Ника АндреевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Плитин Егор СергеевичМБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина»Диплом II степени
Борзова Ева АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широкова Софья СергеевнаМКОУ СОШ с УИОП №4 города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Парчук Валерия АндреевнаМБОУ «Лицей №16» г.ВолгодонскаДиплом II степени
Щавелев Иван ЛеонидовичМБОУ "СШ № 4", г. ИвановоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочтарёв Максим БронеславовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Лантух Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Яшин Дмитрий СергеевичМОУ СШ №19Диплом I степени
Лебедева Олеся ИльиничнаМОУ СОШ №40 г. ТверьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леонтьев РоманРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесников Константин СергеевичМБОУ "Саргатский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда