Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Надеемся, что летом каждый ученик или студент побывал в путешествии. Хотя бы, приняв участие в международной итоговой олимпиаде по географии для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Тестовые вопросы с красочными иллюстрациями не только разнообразили досуг во время каникул, но и повторили пройденный материал за 2017–2018 учебный год. Более 180 участников из Москвы, Тюмени, Анапы и других городов уже в ожидании подарков от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ во время летних каникул.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимова Виктория АлексеевнаГБОУ АО "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Мурадян МихаилМБОУ "СШ п. Мозырь" Правдинский городской округ Калининградская областьДиплом II степени
Татаринов Савелий СергеевичМКОУ СОШ №3 города Уржума Кировской областиДиплом II степени
Островский Владимир ВладимировичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Якимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 73 г. КироваДиплом III степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ " Лицей" город НовомосковскДиплом III степени
Коваль Денис НиколаевичФилиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Карпова ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Карасева ДарьяМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ "СОШ №37 им Новикова ГГ"Диплом I степени
Гумеров Дамир ТагировичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 г. Благовещенска РБДиплом II степени
Исаев ИльяМБОУ "СШ п. Мозырь" Правдинский городской округ Калининградская областьДиплом II степени
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коноплёв МаксимМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Пономарёва ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Замошникова АннаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Новосёлова Анна СергеевнаМКОУ СОШ №3 города Уржума Кировской областиДиплом I степени
Харатокова Салима АслановнаМКОО"ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМ.В.Г.АРДЗИНБА А.КАРА-ПАГО"Диплом III степени
Гусев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №8 город НоябрьскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пришкольник Семен ДенисовичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Скворцова Юлия СергеевнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского района Владимирской областиДиплом I степени
Бурнаев АндрейСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Калинина ЕленаМКОУ "Нижнеиргинская СОШ"Диплом II степени
Петрова АннаМКОУ "Нижнеиргинская СОШ"Диплом II степени
Яруллин Ильдус ИлюсевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 г. Благовещенска РБДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филимонов Иван СергеевичМБОУ Ставровская СОШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадырмаев Данил АзаматовичМБОУ СОШ 4 г.ТуймазыДиплом I степени
Андреев Александр ВладимировичМОУ "Лицей №4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Ефимов ИванФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Арзамасов Михаил НиколаевичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Тен Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Балахнева АринаСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом II степени
Купавцев Даниил ВикторовичМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом II степени
Колесова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 73 г. КироваДиплом III степени
Ярославцев ДмитрийФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Шпыро Владислав ИвановичМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демидова Анна ДмитриевнаЕкатеринбургский колледж физической культуры УралГУФКДиплом II степени
Грибкова Юлия ГригорьевнаОГБПОУ "Томский техникум водного транспорта и судоходства" ТТВТСДиплом II степени