[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Лето мы провели итоговую олимпиаду по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В этом образовательном мероприятии приняло участие более 200 школьников и студентов Ростова-на-Дону, Москвы, Орла и других городов.

Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний, а мы подготовили для них достойные награды. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя были награждены свидетельствами и благодарностями за организацию олимпиады.

Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирина ВасилисаДиплом I степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОП Диплом I степени
Нуриева Арина МаксимовнаДиплом I степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом II степени
Воронкова Мария СергеевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Токарев ОлегМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Шепель ОльгаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Конохова ВероникаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом II степени
Борисов Даниил АнатольевичМКВСОУ ЦО 10 г.ГеоргиевскДиплом II степени
Зубкова Ангелинашкола № 37 им. Новикова Г.Г.Диплом II степени
Протасова Тамара ДмитриевнаМОБОУ "Гимназия 11" г.БалашихаДиплом II степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кунгурова ЕваМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом I степени
Матевосов ТимурМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Мавлюдова Азиза ФахриддиновнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Ширяева Виктория СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Черняков ВячеславСредняя школа №31Диплом I степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом I степени
Демин Тимофей РомановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Благодарный, Ставропольский крайДиплом I степени
Уткина Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской областиДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Назимова АлинаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Кошелева Ксения НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Г. Тукая"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Букас АнтонСредняя школа №31Диплом II степени
Галушкина Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 13Диплом II степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Винокуров ДмитрийМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Щуров ИванМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Никулова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом III степени
Телица Никита СергеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Шиховцова Анастасиясшг № 39Диплом III степени
Комлева Анастасиясшг № 39Диплом III степени
Сизов СемёнМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом III степени
Коробушкина ВалентинаМБОУ Комская СОШ №4Диплом III степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Коротаевская Диана ВалерьевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Коробушкина МаргаритаМБОУ Комская СОШ №4Диплом II степени
Усова Василиса СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. ВологдыДиплом III степени
Лапинская ЕлизаветаМБОУ Зап-Халеевичская СОШ Стародубского муниципального районаДиплом III степени
Мухаметдинова Алина РаилевнаМОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Вольхина Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 35 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитрушкова АнастасияМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Ковалёва Римма ВладимировнаМАОУ СОШ № 8 имени Цезаря Львовича Куникова Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Магьдиев ДамирМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
Крылов СеменМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Светлана ЮрьевнаГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж"Диплом III степени
Ильчук Роман ОлеговичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени