[Анонс!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Лето мы провели итоговую олимпиаду по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В этом образовательном мероприятии приняло участие более 200 школьников и студентов Ростова-на-Дону, Москвы, Орла и других городов.

Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний, а мы подготовили для них достойные награды. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя были награждены свидетельствами и благодарностями за организацию олимпиады.

Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОП Диплом I степени
М. ВасилисаДиплом I степени
Н. Арина МаксимовнаДиплом I степени
К. ВероникаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Т. ОлегМБОУ СОШ №10Диплом II степени
В. Мария СергеевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
З. Ангелинашкола № 37 им. Новикова Г.Г.Диплом II степени
К. Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом II степени
Б. Даниил АнатольевичМКВСОУ ЦО 10 г.ГеоргиевскДиплом II степени
Ш. ОльгаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
П. Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом II степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом II степени
П. Тамара ДмитриевнаМОБОУ "Гимназия 11" г.БалашихаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Виктория СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
М. Азиза ФахриддиновнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
М. ТимурМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Д. Тимофей РомановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Благодарный, Ставропольский крайДиплом I степени
Ч. ВячеславСредняя школа №31Диплом I степени
К. ЕваМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом I степени
П. Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом I степени
У. Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ" Калининского района Тверской областиДиплом II степени
Л. Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Н. АлинаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
К. Ксения НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Г. Тукая"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Э. Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Б. АнтонСредняя школа №31Диплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 13Диплом II степени
Ю. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
В. ДмитрийМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Н. Вероника АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом III степени
Щ. ИванМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Т. Никита СергеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
К. Диана ВалерьевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
К. ВалентинаМБОУ Комская СОШ №4Диплом III степени
И. Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
С. СемёнМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом III степени
К. Анастасиясшг № 39Диплом III степени
Ш. Анастасиясшг № 39Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
К. МаргаритаМБОУ Комская СОШ №4Диплом II степени
У. Василиса СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. ВологдыДиплом III степени
Л. ЕлизаветаМБОУ Зап-Халеевичская СОШ Стародубского муниципального районаДиплом III степени
М. Алина РаилевнаМОУ "СОШ №4"Диплом III степени
В. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 35 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АнастасияМБОУ СОШ №10Диплом II степени
К. Римма ВладимировнаМАОУ СОШ № 8 имени Цезаря Львовича Куникова Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом II степени
М. ДамирМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
К. СеменМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Светлана ЮрьевнаГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж"Диплом III степени
И. Роман ОлеговичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени