Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы помогали школьникам и студентам повторять материал, пройденный в течение учебного года. В нашей итоговой олимпиаде по физкультуре приняло участие более 200 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята проявили высокий уровень знания и подтвердили свою увлеченность миром спорта. За участие в международном соревновании все ребята получили достойные награды.

Призеры и победители олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили, подготовив для них памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые приобщили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем любителей спорта и активного образа жизни к участию в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ОлеговнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
В. Денис АлександровичМБОУ "Гимназия№22"Диплом II степени
А. КристинаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом III степени
П. ИльяМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Данил АлексеевичМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
М. Манижа ЗиёмединовнаМБОУ - СОШ № 36 им.М.П. ОдинцоваДиплом I степени
Б. Ксения СергеевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
А. Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №70 город Киров Кировская областьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алина ЖанатовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
П. Карина ВитальевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
С. Матвей ВадимовичМБОУ - СОШ № 36 им.М.П. ОдинцоваДиплом II степени
И. ЯнаМОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской областиДиплом II степени
П. АнтонМОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Валерия ВитальевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
С. Антонина АлексеевнаЛицей им Г. Ф. АтякшеваДиплом II степени
Л. ДенисМБОУ "СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом II степени
К. Анна ВасильевнаМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Тихон ВалерьевичМОУ "СОШ№3"Диплом I степени
М. Елена Сергеевна"Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Ч. Алена НиколаевнаТатарский Педагогический Колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №70 город Киров Кировская областьДиплом I степени
С. Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ № 54Диплом III степени
Г. Светлана АлександровнаМБОУ СОШ № 54Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Максим АркадьевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Б. Данил МихайловичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
К. Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Р. Андрей ВладимировичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
С. Данил ВитальевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
В. Андрей ОлеговичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Руслан РадиевичГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом I степени
А. Виктория АлександровнаГБПОУ МОМК №3 Егорьевский филиалДиплом II степени
Т. Матвей ПетровичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
К. Анна ВладимировнаБПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»Диплом III степени