Международная итоговая олимпиада по физике для 7–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Завершена международная олимпиада по физике для учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Свои способности проявило более 1100 юных физиков из Рязани, Магадана, Петрозаводска, Костромы, Таганрога, Сыктывкара, Пензы и других городов. Мы наградили всех участников наградами, соответствующему уровню их знаний. Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров Павел ДмитриевичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Орлова Ангелина АлександровнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Федоркина Дарья АндреевнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Чернорицкая Анастасия СергеевнаГБОУ 350 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Крикривцева Викторияkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Болдырева Алинаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Егинов Ильяkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Долгова Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Бычков Платон ДмитриевичГОУ КРФМЛИ Диплом II степени
Мирошникова Полина АлексеевнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
Лисова Дарья АлександровнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
Зарыпова Алиса ОлеговнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
Самарина Дарья ИвановнаМБОУ СШ №6 им. А.С. МакаренкоДиплом II степени
Твердохлебов Владислав СергеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Концевая Вероника АлександровнаГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом II степени
Гаёв Денис АлександровичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Мельничук Сабрина ФахратовнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Нетунаева Ирина ИгоревнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Мочалов Иван ДмитриевичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Богданов Ярослав ВадимовичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Долгов Роман СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Борисова Елена АндреевнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Милютин Никита ДенисовичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Тасухажиева Алина ШаараниевнаДиплом III степени
Кузнецова СофьяМБОУ СОШ с.ОбъячевоДиплом III степени
Шишук Ольгаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом III степени
Ерзунова АннаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Пигуль ЕкатеринаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Селеванов Евгений АлександровичМБОУ СОШУИП № 3Диплом III степени
Воробьёва Полина ДенисовнаМКОУ Шипицинская СОШДиплом III степени
Шилов Александр СергеевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Фирстов Дмитрий АлексеевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Каторкина Лина ВасильевнаМБОУ Выльгортская СОШ №2 им В.П. НалимоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Радевич Яна ВикторовнаГУО "Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района" Республика Беларусь Диплом I степени
Каравская Янаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом I степени
Дудник Валерияkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Беляева МарияМБОУСОШ №19 г. ЗаполярныйДиплом I степени
Монова Юлия СергеевнаМБОУ «Гимназия №39»Диплом I степени
Нуруллаева Екатерина ВикторовнаГимназия 34Диплом I степени
Бордиян Александраkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Семенец Екатеринаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Бородкин Николай ВладимировичГимназия " 31 город ПермьДиплом II степени
Гнедков Константин АлександровичМКОУ Шипицинская СОШДиплом II степени
Абдуахитов Амир КайратовичГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом II степени
Ляхман Павел СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Мовчан Елена СергеевнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Марцев Никита ПавловичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Громов АркадийШкола-лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Рубцов ЕгорШкола-лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Павлюченко Илья ИгоревичМБОУ "СОШ" №60Диплом III степени
Пашков ИгорьМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Кромова Александра СергеевнаМБОУ Лицей 33 г.ИвановоДиплом III степени
Лукина Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цесь Константин ВладимировичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Вязовский Юрий СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Фурсина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Григорьев Артем ДенисовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Селезнёв Ярослав АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Конюхова Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Папырина Эвелина ЮрьевнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Пушкина Ксения АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №17 г. ХимкиДиплом III степени
Павлова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Амирасланов Александр МирзаевичМБОУ Лицей № 7 г.ВоронежДиплом III степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богатов Александр СергеевичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Попова Ксения ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Чиж Алинаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом III степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Володин Алексей ВладимировичМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Липовская Дарья ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дроздова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Вершинина Елизавета ЮрьевнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чашин Илья ИгоревичКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда