[Анонс!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по физике для 7–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Завершена международная олимпиада по физике для учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Свои способности проявило более 1100 юных физиков из Рязани, Магадана, Петрозаводска, Костромы, Таганрога, Сыктывкара, Пензы и других городов. Мы наградили всех участников наградами, соответствующему уровню их знаний. Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Дарья АндреевнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
О. Ангелина АлександровнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
М. Павел ДмитриевичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Ч. Анастасия СергеевнаГБОУ 350 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. Никита ДенисовичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Д. Роман СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Т. Владислав СергеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Б. Елена АндреевнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Б. Платон ДмитриевичГОУ КРФМЛИ Диплом II степени
С. Дарья ИвановнаМБОУ СШ №6 им. А.С. МакаренкоДиплом II степени
Д. Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Л. Дарья АлександровнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
З. Алиса ОлеговнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
М. Сабрина ФахратовнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
М. Полина АлексеевнаЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом II степени
К. Викторияkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Б. Алинаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Е. Ильяkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
Н. Ирина ИгоревнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Г. Денис АлександровичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Б. Ярослав ВадимовичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
К. Вероника АлександровнаГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом II степени
М. Иван ДмитриевичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Ш. Александр СергеевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Е. АннаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
С. Евгений АлександровичМБОУ СОШУИП № 3Диплом III степени
Т. Алина ШаараниевнаДиплом III степени
Ф. Дмитрий АлексеевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Ш. Ольгаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом III степени
К. Лина ВасильевнаМБОУ Выльгортская СОШ №2 им В.П. НалимоваДиплом III степени
К. СофьяМБОУ СОШ с.ОбъячевоДиплом III степени
В. Полина ДенисовнаМКОУ Шипицинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Янаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом I степени
Д. Валерияkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом I степени
Н. Екатерина ВикторовнаГимназия 34Диплом I степени
Р. Яна ВикторовнаГУО "Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района" Республика Беларусь Диплом I степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
М. Юлия СергеевнаМБОУ «Гимназия №39»Диплом I степени
Б. МарияМБОУСОШ №19 г. ЗаполярныйДиплом I степени
Г. Константин АлександровичМКОУ Шипицинская СОШДиплом II степени
Г. АркадийШкола-лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Р. ЕгорШкола-лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Л. Павел СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
М. Елена СергеевнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
М. Никита ПавловичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Б. Александраkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
С. Екатеринаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом II степени
А. Амир КайратовичГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом II степени
Б. Николай ВладимировичГимназия " 31 город ПермьДиплом II степени
П. ИгорьМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
П. Илья ИгоревичМБОУ "СОШ" №60Диплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
К. Александра СергеевнаМБОУ Лицей 33 г.ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Константин ВладимировичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
В. Юрий СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Ф. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Г. Артем ДенисовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
С. Ярослав АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
И. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
П. Эвелина ЮрьевнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Б. Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
П. Ксения АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №17 г. ХимкиДиплом III степени
П. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
А. Александр МирзаевичМБОУ Лицей № 7 г.ВоронежДиплом III степени
К. Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александр СергеевичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
П. Ксения ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Л. Дарья ДмитриевнаДиплом III степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Ч. Алинаkirovskoesosh3@rambler.ruДиплом III степени
В. Алексей ВладимировичМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
В. Елизавета ЮрьевнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Илья ИгоревичКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда