Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчеств"Диплом III степени
С. МиланаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчеств"Диплом III степени
П. АндрейКГБУДО "Камчатский дворец детского творчеств"Диплом III степени
М. ТатьянаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчеств"Диплом III степени
К. АннаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчеств"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Камила ДжамилевнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. СургутДиплом I степени
С. Замира ДжамилевнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. СургутДиплом I степени
Ш. ЮлияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
К. ВалерийКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
К. ЕкатеринаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
К. МарияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
Г. ПолинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
В. СергейКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
К. Дарья НиколаевнаМБОУОО 21Диплом II степени
К. Игорь ПавловичЛицей з69Диплом II степени
С. ТаисияМАОУ "Верхнедубровская СОШ"Диплом II степени
С. Виктор ВикторовичМБОУ "Ново-Выселская СОШ"Диплом II степени
Ж. Никита АлександровичМБОУ "Ново-Выселская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом I степени
А. ДаирКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
М. АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
М. ВалерияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчестваДиплом II степени
А. Татьяна ВикторовнаГБОУ СОШ "ОЦ" пос. ПоляковДиплом II степени
Л. Влада ПавловнаМБОУ ООШ №21 муниципального образования г-к Анапа имени В.Е.ОмельковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Юлия Олеговна МБОУ "СОШ С.ЕЗДОЧНОЕ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Диплом II степени
Б. Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 им. И. В. Курчатова"Диплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаОГКОУ Школа-интернат №88 "Улыбка"Диплом III степени
М. Кристина МаксимовнаМосковская школа пенаты Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Максим ВикторовичГБОУ СОШ "ОЦ" пос. ПоляковДиплом II степени
Б. Светлана СергеевнаКГУ ШЛ №1Диплом II степени
К. Жастлек КанатовичКГУ ШЛ №1Диплом II степени
К. Константин ВладимировичМБОУ Табулгинская СОШ им. П. Д. СлюсареваДиплом II степени
С. Мухаммед РусланоглыКГУ ШЛ №1Диплом II степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
П. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Максим ДенисовичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Н. Елизавета АндреевнаМБОУ Табулгинская СОШ им. П. Д. СлюсареваДиплом III степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом III степени
А. Кристина Викторовналицей №3 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЕкатеринаМОУ СОШ №43 г.Рыбинск, Ярославская областьДиплом I степени
З. Валерия ВикторовнаМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
К. Виолетта ЮрьевнаМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
Т. Матвей АндреевичМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
И. Александра МаксимовнаМБОУ СОШ №12 им.Воинов-интернационалистов г. КызылДиплом II степени
К. Кристина АлександровнаДиплом III степени
И. АйгеримДиплом III степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ИванГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени