[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Что же еще делать летом, как не изучать флору и фауну, разнообразие живого мира во всех проявлениях ? Именно этим и повторением школьного материала по биологии занялись более 200 участников итоговой предметной олимпиады. Разноплановые задания по ботанике, зоологии, анатомии человека, экологии и генетике пришлись по душе участникам.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях во время заслуженного летнего отпуска.

Напоминаем, что олимпиады по биологии на сайте ЦРТ «Мега-Талант» не прекращаются. И уже готов новый комплект ярких, познавательных заданий для учеников и студентов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Анна СергеевнаЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой (Ювента)" Диплом II степени
П. Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом II степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом III степени
А. Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом III степени
К. ПолинаМБОУ "Карагайская СОШ № 2"Диплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Карагайская СОШ № 2"Диплом III степени
А. ПолинаМБОУ "Карагайская СОШ № 2"Диплом III степени
М. Максим1542Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кира ВладимировнаМБОУ гимназия №2 г. АлександроваДиплом II степени
С. Арина АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Ф. Кристина ИвановнаКГУ "Асенкритовская средняяшкола"Диплом II степени
З. Александр СергеевичМБОУ СОШ №38 г.АбинскДиплом II степени
К. Камилла ЮрьевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Т. Алина НурфатовнаФилиал МАОУ "Староалександровская СОШ им. Калиева А.М." "Новоалександровская СОШ им. П.А.Митрошина"Диплом II степени
А. Эльдар ФайзулловичФилиал МАОУ "Староалександровская СОШ им. Калиева А.М." "Новоалександровская СОШ им. П.А.Митрошина"Диплом II степени
Г. Александр ВладиславовичМАОУ Лицей № 56 г. НовоуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Евгения СергеевнаМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Анна АлександровнаПервая гимназияДиплом II степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ "Луховицкая СОШ№1"Диплом II степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
С. Артем АлексеевичДиплом II степени
А. Вадим НиколаевичФилиал МАОУ "Староалександровская СОШ им. Калиева А.М." "Новоалександровская СОШ им. П.А.Митрошина"Диплом II степени
Т. ДмитрийКГУ "Новомихайловская средняя школа" КГУ "Отдел образования акимата Мамлютского района СКО"Диплом III степени
К. Виолетта ОлеговнаМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Валерия ИльиничнаМОУ "СОШ №5 УИМ" г.МагнитогорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ 4Диплом II степени
С. Любовь ДмитриевнаГБОУ "Школа № 1420" города МосквыДиплом II степени
З. Сергей СергеевичМБОУ СОШ №38 г.АбинскДиплом II степени
Н. Мария ВалерьевнаМАОУ СОШ №5 Г. КалининградДиплом II степени
З. Екатерина МаксимовнаМОУ лицей "ЭКОС"Диплом II степени
К. Софья АлександровнаМБОУ "Луховицкая СОШ№1"Диплом II степени
М. Игорь ЭдуардовичМБОУ "Луховицкая СОШ№1"Диплом II степени
В. Ксения НиколаевнаМБОУ "Луховицкая СОШ№1"Диплом II степени
С. АлинаКГУ "Асенкритовская средняяшкола"Диплом III степени
В. Дмитрий ВячеславовичМАОУ СОШ №5 Г. КалининградДиплом III степени
И. Мария КонстантиновнаМБОУ лицей 35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина АлексеевнаКГУ "Асенкритовская средняяшкола"Диплом I степени
М. Екатерина ИгоревнаМБУ "Школа № 89" ( СП ЦДО "Гармония")Диплом I степени
С. Полина АндреевнаМБУ "Школа № 89" ( СП ЦДО "Гармония")Диплом I степени
А. Сергеевна ШелепановаДиплом II степени
Л. Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ № 8 им.Ю.А.Гагарина г.Туапсе МО Туапсинский районДиплом II степени
П. Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №45Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. МарияГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени