Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Что же еще делать летом, как не изучать флору и фауну, разнообразие живого мира во всех проявлениях ? Именно этим и повторением школьного материала по биологии занялись более 200 участников итоговой предметной олимпиады. Разноплановые задания по ботанике, зоологии, анатомии человека, экологии и генетике пришлись по душе больше всего участникам из Тюмени, Казани, Иркутска. В этих городах больше всего будущих "мичуриных" и "пастеров".

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях во время заслуженного летнего отпуска.

Напоминаем, что олимпиады по биологии на сайте ЦРТ «Мега-Талант» не прекращаются. И уже готов новый комплект ярких, познавательных заданий для учеников и студентов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеева Дарья АндреевнаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга"Диплом I степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ " Лицей" город НовомосковскДиплом II степени
Куликов Максим ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом III степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Иванова Анна АндреевнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Дрокина Диана АлександровнаГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом III степени
Кошкаров Дмитрий ПавловичГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом III степени
Заозерская Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Назарян Валерия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом I степени
Юрченко Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом I степени
Гусева Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом I степени
Константинова Дарья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом I степени
Константинова Евгения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом I степени
Максимова Виктория АлексеевнаГБОУ АО «Православная гимназия» г.АстраханиДиплом II степени
Войнич Таисия ДмитриевнаСГОАНДиплом II степени
Ванюшкина Ксения АлександровнаМБОУ Моргаушская СОШДиплом II степени
Поляков Руслан АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. ТверьДиплом II степени
Козлова АнастасияМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Бабаев Фёдор АлексеевичГБОУ школа №1619 им. М.И. ЦветаевойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Стекольникова Ирина МаксимовнаМБОУ"СОШ 18" ЭМР Саратовской области Диплом I степени
Медведева Анастасия АлександровнаДиплом II степени
Горбунова Алина НиколаевнаМБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Чугаева Валерия СтаниславовнаМАОУ Гимназия № 6 г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вдовенко Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом I степени
Калашникова Полина ПавловнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда»Диплом II степени
Васильева Алиса СергеевнаМБОУ "Лицей №36 города Калуги"Диплом III степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия 5Диплом III степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом III степени
Герасимова Татьяна ВладимировнаЛСТУ №2Диплом III степени
Кузнецов Эдуард НиколаевичРостов-на-Дону МБОУ школа 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копылов Владислав ДмитриевичМуниципальное образовательное учреждение "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Бескоровайный Сергей СергеевичМуниципальное образовательное учреждение "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Тарасова Алла АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Мищенко Анна АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Петонова МарияМАОУ г.Улан-Удэ "СОШ №35"Диплом III степени
Антонова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Зайцева Ангелина МихайловнаМБОУ Варнавинская СШ Диплом III степени
Саркисян Артур ВардановичМБОУ"СОШ 18" ЭМР Саратовской области Диплом III степени
Грибова Яна АлексеевнаМБОУ"СОШ 18" ЭМР Саратовской области Диплом III степени
Шкунова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ №19 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зыков Владислав АлександровичМОУ СОШ №43Диплом I степени
Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Стрельникова Екатерина ОлеговнаМБОУ СОШ №12 г.Грязи Липецкой обл.Диплом I степени
Балаева Маргарита ОлеговнаМОУ СОШ №6 г. НадымДиплом I степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Михеева Анна АлексеевнаМОУ Гимназия им. А.Л. Кекина г. Ростова Ярославской областиДиплом I степени
Жестовская Ева АндреевнаМБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Фасхудинова ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева"Диплом II степени
Белякова Александра АнатольевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом II степени
Нестерова Анастасия ВячеславовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда»Диплом II степени
Краснова Александра СергеевнаМБОУ СОШ Чехов-3Диплом II степени
Толоконников Илья ВладимировичМОУ Гимназия им. А.Л. Кекина г. Ростова Ярославской областиДиплом II степени
Шадрина Марина ИвановнаМКОУ"СШ№10"п.СветлогорскДиплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Смирнова НаталияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Кононова Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с ГеоргиевкаДиплом II степени
Николенко Яна ГеннадьевнаТОТЛДиплом III степени
Кучурина Карина ИгоревнаМБОУ СОШ им. А. И. Крушанова (с. Михайловка,Михайловского муниципального района Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поддымникова Александра СергеевнаЯрославский градостроительный колледжДиплом II степени
Тропникова Анастасия АлександровнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом III степени
Киселёва Валерия ИгоревнаГУО "Минский городской педагогический колледж"Диплом III степени
Захаров Никита ВадимовичЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Каримова Виктория ЭльнуровнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени