[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по биологии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Более 300 учащихся приняли участие в олимпиаде, систематизировали свои знания и получили за это достойные награды.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника. Свои награды получили и учителя биологии. За подготовку участников и содействие в организации олимпиады они получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дворяшина Анна ВиталиевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Козорезова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа № 44" Диплом I степени
Попова АнастасияМБОУ школа №16 города СароваДиплом I степени
Заозерская Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ №1 имени А.ВагановаДиплом I степени
Селиверстова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 60 г.ПензаДиплом I степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОП Диплом I степени
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом I степени
Пруцков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом I степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом I степени
Кутявин ИванЧОУ средняя школа им. ЛобачевскогоДиплом II степени
Поляков Дмитрий АлексеевичМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом II степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом II степени
Гохштанд Наталья ЕвгеньевнаДиплом II степени
Зубкова Ангелинашкола №37 им. Новикова Г.Г.Диплом III степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алиев РустамМБОУ лицей №39Диплом I степени
Айдарова Елизавета НиколаевнаГБОУ Школа №1387Диплом I степени
Строгалева Виктория СергеевнаМБОУСОШ №16Диплом II степени
Фомин ИванМБОУ ЭМЛи №29 г. ИжевскаДиплом II степени
Абдулаева АсиятМБОУ лицей №39Диплом II степени
Гимбатов СаидМБОУ лицей №39Диплом II степени
Астафьева Екатерина ВикторовнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом II степени
Пруцков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом II степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом II степени
Волков Артём ИвановичМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Мерзленко Станислав ДенисовичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом III степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом III степени
Люгай МаринаМБОУ лицей №39Диплом III степени
Штепа Елена АлександровнаМКОУ «Центр образования им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского» п. КульдурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Лобанова Камилла ХуршедовнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Попова Оксана АндреевнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом I степени
Покидько Ульяна АндреевнаМОУ Лицей школа г. ФрязиноДиплом I степени
Таранова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Майкопская гимназия №22"Диплом II степени
Резевич Александра МихайловнаМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Корчагина Дарья ОлеговнаГБОУ СОШ №450Диплом III степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМКОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирдун Анастасия КирилловнаГУО "Средняя школа № 1 им. В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Манукьян Виктория АлександровнаМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом II степени
Сагаровская Олеся АлександровнаМБОУ СОШ №11 им.Подольских курсантовДиплом II степени
Коротина Таисия АнтоновнаГБОУ "Школы 1980"Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Сухова Софья ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 1 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Каминский Владислав ИгоревичШкола №40Диплом III степени
Шейнмаер Александр ВладимировичМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом III степени
Величкова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №78 г. КраснодараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Проневая Марина НиколаевнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом I степени
Карсакова Ирина Сергеевнашкола 58г. ЯрославльДиплом I степени
Мигаль Анна ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 1 им. В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом I степени
Антипова Екатерина ИльиничнаЛицей 2Диплом I степени
Пустынников Владислав ЭдуардовичМОУ СШ №11 им. Скрипки О.ВДиплом II степени
Мухина Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 72 Диплом II степени
Кабанова Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №25/11Диплом II степени
Коротаева Алёна ДенисовнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Гумбатова Лейла АдельевнаДиплом II степени
Пустовойт Валерия ЛеонидовнаДиплом III степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом III степени
Гурдина Алина СергеевнаМБОУ "Булым-Булыхчинская основная общеобразовательная школа Апастовского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Сафиуллин Шамиль НаилевичМБОУ "Булым-Булыхчинская основная общеобразовательная школа Апастовского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Кузьмин Никита ВладиславовичШкола №104Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атисков Илья ИвановичМБОУ Краснознаменская СОШДиплом I степени
Иванова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом I степени
Будзан Мария ДенисовнаДиплом I степени
Павлова Ульяна ОлеговнаМОАУ "Лицей №7"Диплом I степени
Величко Елена НиколаевнаГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом II степени
Кожуховская Светлана АнатольевнаМБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Константинов Захар СергеевичМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Киселёва АлександраМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом II степени
Камалиден АкмаралНазарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления города АтырауДиплом III степени
Жижина Ангелина ВладимировнаМОАУ "СОШ №52" г. ОренбургаДиплом III степени
Гатузов Роман СергеевичМБОУ СОШ №14 Ставропольский край, г.ПятигорскДиплом III степени
Шамсеев АйратМБОУ ВШ при ИК-1Диплом III степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
Карманов Сергей ЮрьевичКушумская СОКШ-детсадДиплом III степени
Примак Виктория ОлеговнаМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом III степени
Малык Елизавета ПавловнаСреднее общеобразовательное бюджетное учреждение №29 с.Центральное Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапогина Елена АлексеевнаФГБ ПОУ "УФК" Минздрава РФДиплом I степени
Ильчук Роман ОлеговичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени