[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Матвей МаксимовичООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Л. - Горяев Кирсан ВладимировичООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
У. Виолетта СергеевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
З. Тимофей МихайловичООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
К. Дарина БадмаевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
К. НикитаОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
О. ДамирОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Максим ОлеговичМБОУ СОШ 31Диплом I степени
П. Грант ГрачиковичМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Б. КристинаЧОУ "Православная классическая гимназия имени А.Рублева"Диплом I степени
М. ЕлизаветаЧОУ "Православная классическая гимназия имени А.Рублева"Диплом I степени
М. КириллДиплом I степени
Р. Маргарита ДмитриевнаМАОУ Гимназия 32 г.КалининградДиплом I степени
Ш. Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н. г. СургутДиплом I степени
М. Саглар ВладимировнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
С. Валерия КонстантиновнаМОУ СОШ г/о ВосходДиплом II степени
П. АнастасияОбразовательный центр "Логос" Диплом II степени
У. ДенисОбразовательный центр "Логос" Диплом II степени
Л. ВладиславаОбразовательный центр "Логос" Диплом II степени
В. ИванОбразовательный центр "Логос" Диплом II степени
З. АлесяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
П. АнастасияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
А. Анжелина ВагановнаМОБУ гимназия №44 им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
Л. Дана АртемовнаГБОУ СОШ №230Диплом II степени
К. АлисаОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
Б. АлёнаОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
О. ЯрославОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
З. АлексейОбразовательный центр "Логос" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ч. ВикаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом I степени
П. Кирилл АндреевичМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
П. Зураб ГиоргиевичМБОУ СОШ 31Диплом II степени
И. СерафимаДиплом II степени
Т. ГлебОбразовательный центр "Логос" Диплом II степени
К. ДарьяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Д. СофияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Д. АнтонинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
П. ИгорьМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
М. Петр АлександровичМОБУ гимназия №76Диплом II степени
М. Виктория ИвановнаМАОУ Алабинская СОШ сУИОП им Героя РФ С.А.АшихминаДиплом II степени
Ш. Юрий АлександровичДиплом II степени
Г. Рената ИльиничнаГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом II степени
Ш. АнастасияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ш. АнастасияГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом II степени
М. ДаринаМОУ СОШ №27Диплом III степени
Ш. МаксимЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. София АрсеньевнаГБОУ Школа №1793Диплом I степени
Ц. Андрей АндреевичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
К. АртёмЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
К. СофияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
С. АлинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Ч. ЭдуардЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
К. РоманЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
С. ЕкатеринаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Ф. ДанилЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Х. Ксения ВладимировнаМБОУ "НОВОШЕШМИНСКАЯ СОШ"Диплом I степени
М. МарияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Х. АртёмЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
П. Ирина СергеевнаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н. г. СургутДиплом II степени
Е. АннаМБОУ СОШ №4 Диплом III степени
В. Алина АндреевнаСтудия английского языка "Alice"Диплом III степени
Ч. ЕлизаветаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Д. ДмитрийЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валериа ВитальевнаМОУ СОШ г/о ВосходДиплом II степени
Б. ЕкатеринаКГУ школа-лицей №1 город Сарань Карагандинская область Диплом II степени
С. Дмитрий АнтоновичМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
И. Елизавета НиколаевнаМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
Б. ПолинаМОУ СОШ №27Диплом III степени
С. ЕвгенийГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом III степени
С. Серафима ДмитриевнаМОУ СОШ г/о ВосходДиплом III степени
Ф. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Шарлыкская СОШ №1" Диплом III степени
И. СофияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Н. НиколайЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
П. Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЕгорМБОУ "СОШ №48 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
К. Ксения ДенисовнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Н. Лейла РовшановнаДиплом II степени
П. Віктор ОлеговичБаштанського опорного закладу загальної середньої освіти І-ІІІ ступенів №2Диплом II степени
В. АнастасияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
К. МаксимЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Н. АннаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
А. ГеерДиплом II степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ "Большеберезниковская СОШ"Диплом II степени
К. Александра ДмитриевнаМБОУ "Большеберезниковская СОШ"Диплом II степени
П. Иван АндреевичМОУ СОШ №5Диплом III степени
Т. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
С. София ДмитриевнаМОУ СОШ г/о ВосходДиплом III степени
Т. НадеждаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
К. АлександраЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Т. Анна АртемовнаМОБУ гимназия №44 им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Б. ДарьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
С. Дмитрий АнтоновичМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
В. АнастасияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АлексейЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Б. ДенисЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Т. АлександрЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
К. АлексейЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Т. ТатьянаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Л. ТатьянаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
М. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ж. Анна АнтоновнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им. К. Э. Циолковского г. КироваДиплом I степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом I степени
А. Бианка ВитальевнаМОУ СОШ г/о ВосходДиплом II степени
К. Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №23 им. Ю. И. Батухтина Диплом II степени
К. Максим ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом II степени
М. ДарьяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
М. Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской областиДиплом II степени
Г. МихаилМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
З. ПолинаМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Л. Никита СергеевичМОАУ СОШ с УИОП №10 им. К. Э. Циолковского г. КироваДиплом II степени
Ш. СветланаМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом I степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом II степени
Е. ПолинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Я. АлександрЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Б. АнтонЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
К. ВалерияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
О. Виктория РомановнаМАОУ СОШ №26Диплом III степени
З. Дарья1357 (г.Москва)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Олеся ИгоревнаМКОУ СОШ №92 г. Барабинск Новосибирская областьДиплом I степени
И. ДарьяМБОУ СШ №1Диплом II степени
А. Алтын БахтияровнаУО "Новая школа"Диплом II степени
М. Ирина МаксимовнаМОУ СОШ №5Диплом III степени
Б. ЕленаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
П. МатвейКГУ школа-лицей №1 город Сарань Карагандинская область Диплом III степени
Р. КристинаКГУ школа-лицей №1 город Сарань Карагандинская область Диплом III степени
Б. СветланаКГУ школа-лицей №1 город Сарань Карагандинская область Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ернур ЕрлановичНазарбаев Интеллектуальная Школа г. Тараз ФМНДиплом I степени
К. Санжар НурлановичНазарбаев Интеллектуальная Школа г. Тараз ФМНДиплом I степени
К. Алиса ВикторовнаМБОУ СОШ №12 Тверская обл. г.Вышний ВолочекДиплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМАОУ "Шарлыкская СОШ №1" Диплом II степени
С. ВладиславаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
М. ИванЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Дина МаратовнаНазарбаев Интеллектуальная Школа г. Нур-СултанДиплом II степени
Ш. Александр ВладимировичПолитехнический колледж НовГУДиплом III степени
Н. Мелани РальфовнаГУО средняя школа номер 11 г.СлуцкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Антон НиколаевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
К. Дмитрий ВитальевичГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко"Диплом III степени
К. Татьяна ВладимировнаГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Александр ВладимировичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им. В.А. Дегтярева г. КовровДиплом I степени
А. Юлия АлександровнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
М. Артем ДмитриевичСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
Г. Людмила ВитальевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
В. Карина МихайловнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени