Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Более 300 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, невзирая на каникулы и отдых, приняли участие в итоговой олимпиаде по английскому языку. Все участники не только обновили знания перед первым семестром, но и пополнили лексический запас. Самыми активными были ученики Екатеринбурга, Саратова, Омска.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Перед началом нового учебного года педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» уже подготовил новые задания на олимпиаду по английскому языку. Ждем ваших заявок!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучугура ЛюбовьМБОУ Гимназия №44 г. ИркутскаДиплом I степени
Воинова ЗарянаМОУ СОШ №25 г. ЯрославляДиплом I степени
Ревина Ксения АлексеевнаГБОУ СОШ № 347 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шумилин Юрий АлександровичДиплом I степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия «Очаг»Диплом II степени
Бабаева АнгелинаДиплом II степени
Кондратьева Мария ВикторовнаМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом II степени
Комарова АлёнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Керб Олеся ВитальевнаМБОУ Берёзовская СОШ Первомайского района Томской облДиплом I степени
Рыбина Анна ИгоревнаВолодарская СОШ МОДиплом I степени
Османов Марат КамиловичМКОУ СОШ №2 города СуровикиноДиплом I степени
Коновалова Полина ДенисовнаПсковский Технический ЛицейДиплом I степени
Воинова Мария СергеевнаМАОУ №186 "Авторская академическая школа"Диплом I степени
Устинов МаксимМБОУ Берёзовская СОШ Первомайского района Томской облДиплом II степени
Кургузёнкова МарияДиплом II степени
Черникова Кира ЕвгеньевнаСОШ №60 г.КурскДиплом II степени
Раджабов Ислам РуслановичМКОУ СОШ №2 города СуровикиноДиплом II степени
Ревина Ксения АлексеевнаГБОУ СОШ № 347 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дембицкая Анна АлексеевнаСемейное образованиеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голиков ДанилМБОУ "Лицей 23"Диплом II степени
Борисенок ВероникаМБОУ "Себежская СОШ"Диплом II степени
Котягина ОлесяМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Олейник Марина Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом II степени
Ковалева СофияМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Дмитренко Андрей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой (Ювента)"Диплом III степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом III степени
Лысякова Варвара РомановнаКурская обл. г.Железногорск школа №11Диплом III степени
Махова ДарьяДиплом III степени
Емтыль Амина АскербиевнаМАОУ гимназия 36Диплом III степени
Ревина Ксения АлексеевнаГДОУ СОШ №347Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобоев ДавлатджонМАУ ДО "ДШИ", ГО Верх-НейвинскийДиплом I степени
Краснов Кирилл МаксимовичДиплом I степени
Дмитренко Андрей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой (Ювента)" Диплом I степени
Кукушкина МарияМОУ СОШ6Диплом I степени
Домрачев Данил МаксимовичДиплом I степени
Буйвалова Лариса НиколаевнаМОУ "Новохопёрская СОШ №2"Диплом II степени
Дармостук АннаДиплом II степени
Товбер ЕвгенийДиплом II степени
Ревина Ксения АлексеевнаГДОУ СОШ №347Диплом II степени
Поташова ЭлинаМАОУ Наро- Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Полетаева СофьяМАОУ Наро- Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Дороган АлисаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Сафиуллина ЭльвинаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Кузьменко ЕлизаветаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Сагирова ДианаМБОУ города Иркутска СОШ #43Диплом II степени
Каткова КсенияДиплом III степени
Самочатов ДаниилДиплом III степени
Монахова НадеждаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронов Максим1542Диплом II степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Данилова Мария ЮрьевнаМБОУ Шабурновская ООШДиплом II степени
Родионова АринаМБОУ Шабурновская ООШДиплом II степени
Артемов ДмитрийМуниципальное автономное образовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Мурашов АрсенийДиплом II степени
Ящук ЕкатеринаМБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1"Диплом II степени
Вагайцева Светлана СергеевнаМОУ СОШ №15Диплом III степени
Ресулов МаксимМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Шляпова ДарьяДиплом III степени
Еникеев АндрейМОУ СОШ6Диплом III степени
Щеблыкина УльянаМуниципальное автономное образовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Рахманова Вероника ЕвгеньевнаГБОУ №457 Выборгского района , Санкт- ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леонова Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ №15 г. ПодольскДиплом II степени
Потехина Арина ЮрьевнаМОУ СОШ №15 г. ПодольскДиплом II степени
Гаспарян Екатерина НверовнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Макаров Ярослав СергеевичОбразовательный консалтинг "Интеллект Групп"Диплом II степени
Ямнеева ВикторияМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Денисова Мария СергеевнаМОУ СОШ №15Диплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Цыгулев Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Великанова Ксения ДенисовнаМОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипова ЕлизаветаМБОУ СОШ 46 с УИОПДиплом I степени
Лазоренко Екатерина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г.БрянскаДиплом II степени
Беляев Семен АлексеевичМОУ ООШ N15 имени Н. И. Дементьева Диплом II степени
Добровольский Тимофей СергеевичГБОУ 626Диплом III степени
Кувшинова ВладаЛицей №59Диплом III степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Таров Александр АлександровичМКОУ "Киикская средняя школа"Диплом III степени
Яркович Никита ИльичМОУ СОШ №25 г. ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шибакова Ульяна ЛеонидовнаМОУ ООШ N15 имени Н. И. Дементьева Диплом I степени
Ярема Мила АлександровнаМАОУ Восточная гимназияДиплом I степени
Пе Инна ВладиславовнаГимназия №1 имени А.С. Пушкина, г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Петунин Леонтий ДмитриевичМБОУ "Гимназия 13 им. Э.А.Быкова"Диплом II степени
Кувшинова ВладаЛицей №59Диплом III степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Лугманова Виктория РуслановнаМБОУ СОШ 46 с УИОПДиплом III степени
Шевченко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №12, г.ХабаровскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуляева Виктория ПавловнаМОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Новоселова ВикторияМОУ СОШ6Диплом II степени
Кузьмин Александр АлександровичМБОУ СОШ 46 с УИОПДиплом II степени
Айдамиров ДамирМБОУ СОШ 22 города СтаврополяДиплом III степени
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Сивоволова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
МакогоноваМГОУ СОШДиплом III степени
Аввакумова ВарвараГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат" г. СыктывкарДиплом III степени
Ким Виктория ВиссарионовнаМАОУ Восточная гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубцов ДенисГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат" г. СыктывкарДиплом II степени
Кривошеина ДарьяГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат" г. СыктывкарДиплом II степени
Карабаева Ульяна ПавловнаМКОУ "Киикская средняя школа"Диплом II степени
Каримова Амина ЭльдаронаЛицей №9Диплом III степени
Шашерина ДанаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. ПошехоньеДиплом III степени
Очилова Севара ОтабековнаУченик 36 классаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Внуковская Полина ИгоревнаМАОУ Гимназия №23Диплом I степени
Курбатова Ксения МихайловнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Ochilova SevaraШкола 36Диплом III степени
Смирнов МаксимГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат" г. СыктывкарДиплом III степени
Сверидонова Варвара НиколаевнаМБОУ Лицей 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пешков АлексейГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом I степени
Моисеева АллаГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом II степени
Николаева НадеждаГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом II степени
Сеннова НатальяГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом II степени
Яковлева ДарьяГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом II степени
Гурин КириллГАПОУ "КАТК имени П.В.Дементьева"Диплом III степени
Наумова Анастасия ВладимировнаНФИ КемГУДиплом III степени
Алерт Ева СергеевнаГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Берец Илья ВладимировичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Иванов Вениамин АлексеевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Дроздов Илья БорисовичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайрутдинов АдельГАПОУ "КАТК имени П.В.Дементьева"Диплом II степени
Кокорина Мария СергеевнаЕкатеринбургсий торгово экономический техникумДиплом II степени
Воронкова Дарья ИльиничнаГБПОУ КК "Кореновский политехнический техникум"Диплом II степени
Ситник Егор ВячеславовичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Соколов Андро КахабертовичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Сучилина Светлана ИгоревнаГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Якушин Александр АлександровичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Семашко Илья СергеевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Тихомиров Владислав АндреевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Стодеревский Сергей ОлеговичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Бубенщикова Екатерина СергеевнаТюменский индустриальный университет филиал в г. ТобольскеДиплом III степени
Харитонова ЕкатеринаСПО АПК им. Новикова (АФ ННГУ)Диплом III степени