В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Более 300 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, невзирая на каникулы и отдых, приняли участие в итоговой олимпиаде по английскому языку. Все участники не только обновили знания перед первым семестром, но и пополнили лексический запас. Самыми активными были ученики Екатеринбурга, Саратова, Омска.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Перед началом нового учебного года педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» уже подготовил новые задания на олимпиаду по английскому языку. Ждем ваших заявок!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Марина ИгоревнаМАОУ "Гимназия №6" г.НовороссийскДиплом I степени
А. АртурДиплом I степени
F.МБОУ Государственная Большевицкая Образовательное Учреждение им Михаила Станиславского СОШ №3 Диплом I степени
К. РоманУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом II степени
Н. Арсений ФуадовичСамаркина Виктория Евгеньевна - СОШ №2, Никифоров Арсений Фуадович - МБДОУ "Детский сад №103"Диплом II степени
М. АлександрМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ№14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
К. ЭвелинаМБОУ СОШ №73 им. А .Ф. ЧерноногаДиплом I степени
П. Давид ИгоревичМОБУ СОШ № 3 им. Ю. А. Гагарина г. ТаганрогДиплом I степени
Б. Дарья МаксимовнаМБОУ Увельская СОШ 1Диплом II степени
П. АнастасияГБОУ СОШ с.СаврухаДиплом II степени
Г. Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
С. Злата АртёмовнаЧастная Монтессори школаДиплом II степени
Р. Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Даниил ДенисовичМОУ Лицей №10, г.КлинДиплом I степени
Ш. Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
А. Георгий ВладимировичМБОУ Староюрьевская СОШДиплом II степени
П. Екатерина АлексеевнаМБОУ Староюрьевская СОШДиплом II степени
Д. Милана ГеворговнаМОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина г. ТаганрогДиплом II степени
Л. Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом II степени
М. Улькер ИлькинШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом III степени
С. Виктория ЕвгеньевнаСамаркина Виктория Евгеньевна - СОШ №2, Никифоров Арсений Фуадович - МБДОУ "Детский сад №103"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЕлизаветаОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Г. ЕваОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Г. ЯрославОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
З. Кристинаг.о. Электросталь СОШ №5Диплом I степени
Д. Даквидг.о. Электросталь СОШ №5Диплом I степени
В. Алёна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №15, г.КлинДиплом I степени
И. Александр ИгоревичМАОУ Гимназия № 2 г. ЧерняховскДиплом I степени
А. Майя МакаровнаГимназия N25 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Б. Михаил АндреевичрепетиторДиплом I степени
Р. Мария ЛеонидовнаМАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Б. Юлия АнтоновнаДмитровская средняя общеобразовательная школа № 8Диплом III степени
П. ВикторияМПГУДиплом III степени
Х. Полина ИгоревнаМБОУ "Школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия МихайловнаРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ№14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Б. Мердан ДанатовичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
К. Георгий МихайловичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
М. Тигран ХачатуровичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
С. Ева ЮрьевнаМАОУ гимназия N6 г. Новороссийска Диплом I степени
Л. Александра ИгоревнаГБОУ АО "Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина"Диплом I степени
А. Раван СалеховичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
В. Илья АлександровичМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Г. ДмитрийМБОУ Новопавловский УВКДиплом II степени
К. Григорий ВикторовичМОУ ССОШДиплом II степени
К. Маргарита РомановнаМКОУ СШ№3 г.ДубовкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ СШ№19 с УИОПДиплом I степени
З. Марина ПетровнаАНО ПронтоДиплом I степени
Ф. ЕвгенияМБУДО ЦДО "Радуга"Диплом II степени
М. Алексей ЕвгеньевичМОУ Лицей №10, г.КлинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Вероника АндреевнаГБОУ Школа 1474Диплом I степени
У. Богдан ИгоревичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом II степени
Ф. Юлия АлексеевнаГБОУ Школа №1150, г.МоскваДиплом II степени
Б. Андрей ВитальевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ж. Софья АлександровнаМБОУ Гимназия №24 г.КалугиДиплом II степени
К. Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 г. БеловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дана ДмитриевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом I степени
Ч. ВалерияМАОУ Гимназия № 6 г. ПермиДиплом II степени
К. Дарья АлексеевнаЯзыковой Центр "АВС", г.ДонецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Лев ЮрьевичГимназия№6Диплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 126 г. БарнаулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Элина ИльдусовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
В. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №36 , г.СыктывкарДиплом III степени
А. Кристина АртуровнаMAОУ Лицей 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ВалерияМБОУ Новопавловский УВКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анна ИгоревнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский медколледж"Диплом II степени