Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1-11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Этим летом почти 800 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде по английскому языку. Это образовательное мероприятие помогло ребятам систематизировать знания и получить за это достойные награды.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а всем остальным выдали сертификаты. Для учителей английского языка, которые смогли даже во время летних каникул подготовить участников олимпиады, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Еще раз поздравляем победителей и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Олейник Дамир ДмитриевичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Филатова Виктория ВалерьевнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Никифорова Валерия АлександровнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Голубовская Кристина АлексеевнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Сормова Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
Чурсина Елизавета НиколаевнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Михайлов Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом III степени
Кабышев Артем АлексеевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илюшина Милана СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 г. Новосибирск"Диплом I степени
Лукьяненко Егор СергеевичМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Волков Иван ДенисовичДиплом I степени
Орлова Виктория АндреевнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом I степени
Золотухин ЕгорМБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Зяблицкая Мария АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом I степени
Миронов Роман СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Нугуманова Амина РустамовнаМБОУ Башкирский лицей № 136 города УфыДиплом I степени
Эрштейн СергейДОЦ "Планета знаний"Диплом I степени
Воловикова София СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Мазалов ФедорКурсы английского языка"English Land"Диплом I степени
Зарубин Иван АлександровичГимназия № 1583 г.МоскваДиплом I степени
Герега Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кабулова УмитжанЯзыковой центр "Интеллект"Диплом I степени
Новиков Филипп"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Хурсандова Гулбарг"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Павлова София ДенисовнаГБОУ школа № 618 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Индран София ОскаровнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Кашара Гордей МихайловичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом I степени
Баталова Яна АлексеевнаКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Зверева КаринаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Cоколова Дарья АнтоновнаМБОУ "СОШ №19" г.Ижевска Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Зиборова Арина ДенисовнаМБОУ " СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Атнашева СевильяДиплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Костюкович Юлия МихайловнаМОУ№4Диплом II степени
Верховцова АлександринаМамаДиплом II степени
Раевская ВалерияДиплом II степени
Беликова ДарьяКурсы английского языка"English Land"Диплом II степени
Силяков Артём АлексеевичГимназия 1563Диплом II степени
Гузенко Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом II степени
Швыдченко Никита СергеевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Леонова Алина СергеевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом III степени
Степанюк Анна Вячеславовна7 гимназияДиплом III степени
Наджафова П. О.родительДиплом III степени
Алиева Лалэ ХикметовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом III степени
Долгушина Виолетта ВадимовнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Киселева Дарья КонстантиновнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
Чикалин Кирилл ВалерьевичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магамурова АнастасияХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ № 8 им. А. Н. СибирцеваДиплом I степени
Леликова МарияМОУ ''Георгиевская гимназия''Диплом I степени
Егорова ЕкатеринаМОУ ''Георгиевская гимназия''Диплом I степени
Асылбек АйназЯзыковой центр "Интеллект"Диплом I степени
Кабулова АдемиЯзыковой центр "Интеллект"Диплом I степени
Мухортов Николай ОлеговичДиплом I степени
Краус Артём ЕвгеньевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Уколова ПолинаКурсы английского языка"English Land"Диплом I степени
Братишко Алиса ЮрьевнаМАОУ гимназия N24 г. Ставрополь Диплом I степени
Тимченко Мария АлексеевнаМБУ ДО "Центр творчества"Диплом I степени
Отлеузова Ксения СергеевнаКурсы английского языка english4russianДиплом II степени
Григорьева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Загорный Григорий АлексеевичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Башков МихаилГимназия № 1583 г.МоскваДиплом II степени
Корякина Варвара ОлеговнаМКОУ СОШ №2 п.Суна,Кировской областиДиплом II степени
Паранин ДанилаМБУ Школа № 41 г. ТольяттиДиплом II степени
Изотов Богдан АнатольевичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Болдырева Алина ДмитриевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Варфоломеев Сергей ДенисовичМакеевская Общеобразовательная школа №72Диплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Кирячек Елизавета ВикторовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 10Диплом III степени
Кидинова Екатерина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Короткова Виталина АндреевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Корытин Данила АндреевичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Марковских Полина СергеевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Шапакидзе ИраклийМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Котов Иван АндреевичМБОУ СОШ №17 г. Белая КалитваДиплом III степени
Самсонова Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани Диплом III степени
Шавкина Валерия ДенисовнаКурсы английского языка english4russianДиплом III степени
Белова Наталья ЕвгеньевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
Дзюба Доминика СергеевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
Демченко ВиталинаМБОУ "СШ№9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Шрамков Кирилл АлексеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурзина АнастасияЯзыковой центр "Интеллект"Диплом I степени
Белова Виктория ЕвгеньевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом I степени
Швец Валерия ОлеговнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом I степени
Остапенко Екатерина ОлеговнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом I степени
Щегольков Александр АнатольевичМОУ Кошелевская ООШ Талдомского района Московской областиДиплом II степени
Ковыляев Николай МаксимовичМАОУ СОШ №61Диплом II степени
Байрамова Фатима Габиб КызыМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом II степени
Симановская Элеонора АндреевнаДиплом II степени
Федорчук АнастасияИП Федорчук Н.В.Диплом II степени
Уколова АлександраКурсы английского языка"English Land"Диплом II степени
Тавлыкаева Диана РафкатовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Елпанов Максим РомановичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Маноли Дарья ДенисовнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Дуйсембай Айдарсредняя школа №6Диплом III степени
Печилина Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №13 г. Н.НовгородДиплом III степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом III степени
Леско ОлесяКурсы английского языка"English Land"Диплом III степени
Запека Мирослав МихайловичМАБОУ "СОШ с углублённым изучением английского языка №27"Диплом III степени
Галицкая Вероника АртуровнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
Труш Карина ЕвгеньевнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцева МилаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Карасева ДашаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Нуриева Арина Максимовна292Диплом I степени
Добрева СофьяКурсы английского языка"English Land"Диплом I степени
Кузнецов Владислав МихайловичОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Бобышева ЮлияМАОУ "Экономическая гимназия" г. ХабаровскДиплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Вахитов Ранис СалаватовичМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом I степени
Дробышева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №6 города Торжка Тверской областиДиплом II степени
Попов Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №6 города Торжка Тверской областиДиплом II степени
Солдатов ИванМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Карякин Павел ЮрьевичДиплом II степени
Титкова Алиса ДмитриевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Федюк СергейEasy EnglishДиплом II степени
Лозбякова АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Юрина Александра ВладимировнаГимназия 2 ВоронежДиплом II степени
Популова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сычева Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Колиснык Ксения СергеевнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Сойилова Екатерина РуслановнаМБОУ СОШ №6 города Торжка Тверской областиДиплом III степени
Гайнутдинов Айрат РуслановичГБОУ "Татарстанский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"Диплом III степени
Байрамова Халима Габиб КызыМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом III степени
Фомина Софья ЭдуардовнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом III степени
Кияшко Анна ОлеговнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом III степени
Алексей ГусакГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
Низовцев ИванМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Чалкова Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Борисов Даниил АнатольевичМКВСОУ ЦО 10 г.ГеоргиевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиннатуллин ИльяХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ № 8 им. А. Н. СибирцеваДиплом II степени
Дудников Дмитрий ВладимировичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Миронов Максим СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Ган Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Дубовенко Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Козенцов ДмитрийМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Холозян Гульнара МастановнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Цузой Александра ЕвгеньевнаМОУ СОШ №13Диплом II степени
Каширин Андрей АлександровичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Войтов Глеб ЮрьевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Вербицкий Даниил АлексеевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Калмукиди Даниил ЮрьевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Ганыш Максим АндреевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Харченко Диана РуслановнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Прудский Владислав ЕвгеньевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Степанова Ирина ЭдуардовнаМОУ СОШ 9 г.Ртищево Саратовской обл.Диплом II степени
Смирнов ИгорьТьюторияДиплом III степени
Иванов Константин АлександровичМБОУ "Шабердинская СОШ", Завьяловский район, УдмуртияДиплом III степени
Мордовкин Артём ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом III степени
Габдрахманова Алия ИльсуровнаМБОУ Лицей №2Диплом III степени
Кутафин Антон АлександровичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Голубовский Максим АлексеевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Горбанева Анна НикитичнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобанова Камилла ХуршедовнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Дубов Илья ВладимировичЛицей №171 "Лидер" в КиевеДиплом I степени
Зиборов Арсений ДенисовичМБОУ " СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Лунёв Максим Александровичг .Ростов-на-Дону школа 104Диплом I степени
Крутина Софья РомановнаМБОУ "Школа №61"Диплом II степени
Цыпченко Андрей АндреевичМБОУ «лицей № 10» г. БелгородДиплом II степени
Семенова Дарина РуслановнаМБОУ "Богатищевская СОШ"Диплом II степени
Щербакова Полина АлексеевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Мельникова (Абрамян) ЕкатеринаДиплом II степени
Бабаева Софья СергеевнаМБОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.ПятигорскДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г-к Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Ульянич Андрей АлексеевичЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Жуков Владимир ИгоревичГБОУ СОШ №700Диплом III степени
Смирнов ИгорьТьюторияДиплом III степени
Долгова Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Смирнов Денис СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вильнит Игорь ВладимировичЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом I степени
Леконцева Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 21 г. ТюмениДиплом I степени
Алиева АидаКГУ "Гимназия № 38" г. КарагандаДиплом I степени
Атагулов Ардак КГУ "ОСШ №27" г. КарагандаДиплом I степени
Меликьянц Карина ЛеоновнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Назар Валерия ВитальевнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом II степени
Гулая Дамника ИгоревнаМКОУ СОШ №6 г.Минеральные ВодыДиплом II степени
Камбулова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г. Белая Калитва Ростовская ОбластьДиплом II степени
Суворина Ольга ВячеславовнаГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина"Диплом II степени
Чемякин Андрей АлександровичМАУ ДО "Детская школа искусств №2"Диплом II степени
Кривонос Кристина АлександровнаЦентр интеллектуального развития "Логос" Диплом III степени
Хажикарова Дария Александровнас.п. Старый Черек МКОУ СОШ №1Диплом III степени
Баталова Полина АлексеевнаКурсы английского языка english4russianДиплом III степени
Рахматуллина Карина ГалиевнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маршант ПолинаМАОУ гимназия №22 г. КалининградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г.Головко" г.ПрохладногоДиплом I степени
Шульгина Владлена МихайловнаМКОУ СОШ №2 п.Суна,Кировской областиДиплом III степени
Катерноза Олеся ДенисовнаМБОУ ПСОШ №1 ПМРДиплом III степени
Корякина Дарья ОлеговнаМКОУ СОШ №2 п.Суна,Кировской областиДиплом III степени
Ротнов Иван АндреевичМОУ СОШ 34 г. Подольск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочалидзе Кристина РезоевнаГБПОУ РО "ТМК"Диплом III степени