Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 29 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смышляев Евгений АндреевичМБОУ "Лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Гуляев Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Костина Анастасия МаксимовнаМКОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Свиридюк Ирина ДмитриевнаМКОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Красов ВладимирКГУ "СШ№25с.Родниковское"Диплом II степени
Инденко Полина ОлеговнаМБОУ "Лицей №23" г. КемеровоДиплом III степени
Баркова СофьяМБОУ СШ № 14 г. Камышин, Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коровина Анастасия ОлеговнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Логинова Вероника АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Гасанов Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 им. Героя Советского Союза Н. М. Щербакова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Левченко Юлия РомановнаМБОУ СОШ №33 ст.АрхангельскойДиплом II степени
Балынский Даниил ЛьвовичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Фукаревич Ярослав СергеевичМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Багаутдинов Данил РуслановичМБОУСОШ с УргалаДиплом II степени
Асташов ВячеславЧаглинская СШДиплом III степени
Соколова ЛолитаМБОУ Сарасинская СОШДиплом III степени
Залепукин КириллФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Девятков ЕвгенийФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Клочанов МаксимМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Халяпина Аделина СергеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Зимина Полина ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хозова СофьяМБОУ "Центр образования№11"Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Судникова АринаГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом II степени
Бадалбаев Исмаил АгзамовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5", г. Нижневартовск, ХМАО - ЮграДиплом II степени
Минасян Элина ВрежевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Бялькин Андрей РуслановичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Васильева Анастасия АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Ляшенко Арсений Максимовичг. Москва ГБОУ Гимназия 1591Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом I степени
Тутынина Виолетта ВалерьевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Виниченко Семён ДенисовичШкола №6Диплом II степени
Ващинская Мария ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом II степени
Попова Владислава АртемовнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Джиоева СнежанаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цопа Ольга ЮрьевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом II степени
Ахметова Анжела ЭдуардовнаМОУ "Тимирязевская СОШ", Чебаркульский район, Челябинская областьДиплом III степени
Каплин Даниил СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Цой Алексей ВладимировичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Колосков Сергей ВасильевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП Наро-Фоминский район Московской областиДиплом III степени
Болотов СемёнМБОУ "СШ № 6" г. НижневартовскДиплом III степени
Воробьёв ВиталийМБОУ "СШ № 6" г. НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шибарев Андрей АлександровичМАОУ Гимназия №32 г. КалининградДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабжанов АдильСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Шаметов КуанышСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Лукьяненко Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Умаров ДамирМОУ ООШ п.Октябрьский Дергачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Логинова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шмаков Павел АлексеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Никонова Евгения ЕвгеньевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Полуэктов Сергей ВладимировичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Свиридова Ирина ВладимировнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Кочетова Дарья СергеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Дробинина Анастасия АндреевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Сулеменова Румия АмангельдеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Золотарев Даниил ИвановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Минасян Тигран АртуровичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Жемна ВеорикаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Митрохина Анна НиколаевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Ползюкова Таисия ВладимировнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Ибрагимов Рамазан ХусейновичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Корниенко Снежана ДмитриевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Щербаков Данила ГригорьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Поплавский Александр ДмитриевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Бурлина Юлия АлександровнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Щербак Александрович ВладимировичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Новичков Максим ГеннадьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Сосницкий Михаил ГригорьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Воронцова Яна ЮрьевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Третьяков Владислав ВитальевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Никулин Кирилл РомановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Третьяков Максим ОлеговичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Чумаков Алексей ДмитриевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Степанова Екатерина АлександровнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Жданкина Наталья СергеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Найдина Дарья АндреевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Тарасов Данил ВячеславовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Чесноков Николай ВладимировичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Попов Павел СергеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Руденко Анна ВладимировнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Кинжигалиев Феликс ФеликсовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Садыхов Леон Джамаладдин-ОглыВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Просвирова Вероника ВячеславовнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Истомин Владислав ВладимировичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Дергач Владимир ИвановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Назаренко Владислав АнатольевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Литвинов Владимир ВладимировичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Качан Андрей АлексеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Литягин Александр СергеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Липчанский Сергей СергеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Харитонова Марина СергеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Шадманов Осман АйдиновичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Кривовяз Полина АлександровнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Коровин Николай ВячеславовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Абраменко Александр АнатольевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Карпушкин Владимир ИвановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Попов Никита ИвановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Соколов Артем АлександровичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Корчагина Александра ПавловнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Лапин Александр АлексеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Юлов Кирилл АлександровичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Оруджов Ильгам ВидадиевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Мурзина Анастасия СергеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Габова Людмила ПавловнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Слободенюк Юлия АлексеевнаВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Моисеев Иван СергеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Лаврухин Алексей ВалерьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Залипаев Алексей ВячеславовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Бондарев Руслан ВячеславовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Акименко Сергей АлексеевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Панферов Виталий ГригорьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Горемыкин Федор ВалерьевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Аблам Кирилл РомановичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Шелков Никита БорисовичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Фомиченко Семен МихайловичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
Иванов Семен АндреевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал Ростовского Государственного Университета Путей СообщенияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смолин Михаил Олеговичпрофессионально-педагогический колледж им.ГагаринаДиплом I степени
Савельев Романпрофессионально-педагогический колледж им.ГагаринаДиплом II степени
Даряхова Офелияпрофессионально-педагогический колледж им.ГагаринаДиплом II степени
Иванов Георгий ВладиславовичУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени