[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 29 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Кирилл ЛеонидовичМБОУ "Любинская СОШ №3"Диплом II степени
К. Михаил Алексеевичлицей 1795 Диплом II степени
Г. Гузель ХайсаровнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом II степени
Б. СофьяМБОУ СШ № 14 г. Камышин, Волгоградской областиДиплом III степени
Т. Виктория ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ж. Данила СергеевичМБОУ "Средняя школа № 45" г. Норильска Красноярского краяДиплом III степени
Д. Дмитрий ИвановичМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
С. Виктория МихайловнаМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ч. Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа №142 г. Минска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. КсенияМБОУ СОШ № 87 им. Героя Советского Союза Н. М. Щербакова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Х. Виктория ПавловнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Р. Максим РомановичМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Т. Зарина АйратовнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Владислав ВадимовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
З. Вадим КонстантиновичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
К. Максим РомановичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Я. Вероника АндреевнаМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
К. Александр АндреевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Д. Наталья АлександровнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
А. Алина ДенисовнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
А. Алёна АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Г. Андрей СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Д. Исламбек УмидбековичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Б. Кирилл АлександровичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Ч. Александр ВладимировичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Валерия АндреевнаМБОУ"СОШ с УИОП 52" г. КурскДиплом III степени
Г. Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
К. ЮлияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. АннаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом III степени
Б. Максим ВладимировичГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж"Диплом III степени
К. Анна МихайловнаТомский государственный педагогический колледж ОГБПОУ "ТГПК"Диплом III степени