Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 29 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанов Кирилл ЛеонидовичМБОУ "Любинская СОШ №3"Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 Диплом II степени
Гилязиева Гузель ХайсаровнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом II степени
Баркова СофьяМБОУ СШ № 14 г. Камышин, Волгоградской областиДиплом III степени
Трегубенко Виктория ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Жуланов Данила СергеевичМБОУ "Средняя школа № 45" г. Норильска Красноярского краяДиплом III степени
Долгов Дмитрий ИвановичМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Сополева Виктория МихайловнаМКОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Чумаченко Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа №142 г. Минска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жамгоцева КсенияМБОУ СОШ № 87 им. Героя Советского Союза Н. М. Щербакова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Халилова Виктория ПавловнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Ларина Анна СергеевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Рыбалкин Максим РомановичМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Тимергалиева Зарина АйратовнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муллаяров Владислав ВадимовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
Землянов Вадим КонстантиновичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
Колганов Максим РомановичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Яковлева Вероника АндреевнаМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Кравец Александр АндреевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Денисова Наталья АлександровнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Аноха Алина ДенисовнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Агеева Алёна АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Горшков Андрей СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Джуманиязов Исламбек УмидбековичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Бельтюков Кирилл АлександровичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Чураков Александр ВладимировичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадочникова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Реутова Валерия АндреевнаМБОУ"СОШ с УИОП 52" г. КурскДиплом III степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Косоплечева ЮлияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зябина АннаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галкина Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом III степени
Барышев Максим ВладимировичГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж"Диплом III степени
Кучеренко Анна МихайловнаТомский государственный педагогический колледж ОГБПОУ "ТГПК"Диплом III степени