Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 29 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мульганова София РомановнаМБОУ Салтынская СШ Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом III степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37 им.Новикова Г.Г.Диплом III степени
Сидоров Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Быков АндрейМКОУ "СОШ № 4" г. МиньяраДиплом II степени
Барышева АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Лемяскина ВалентинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Чкрноштан Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слободчикова Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаев Юрий МихайловичГБОУ СОШ № 182Диплом II степени
Ижицкий Владислав СтаниславовичГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Никитина Мария АлексеевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубовик АлександрГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Иванова Мария ВикторовнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Байкова Екатерина АлексеевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Тучкова Полина АндреевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерзикова Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопина Виктория ЕвгеньевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Петрук Артемий АлександровичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Шаталова Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Алькова Любовь ВладимировнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени