[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 29 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. София РомановнаМБОУ Салтынская СШ Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
К. Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом III степени
З. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37 им.Новикова Г.Г.Диплом III степени
С. Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Б. АндрейМКОУ "СОШ № 4" г. МиньяраДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Л. ВалентинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Ч. Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Юрий МихайловичГБОУ СОШ № 182Диплом II степени
И. Владислав СтаниславовичГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Н. Мария АлексеевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АлександрГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
И. Мария ВикторовнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Б. Екатерина АлексеевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Т. Полина АндреевнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Виктория ЕвгеньевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
П. Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
П. Артемий АлександровичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ш. Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
А. Любовь ВладимировнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени