IX Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по всемирной истории. Участники с легкостью ориентируются в датах, событиях, личностях в разнообразных исторических периодах. Большинство призеров и победителей живут в Ростове-на-Дону,Нальчике, Тамбове.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений» порадуют каждого участника. Организаторы наградили учителей истории, которые помогли провести мероприятие. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиделева Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
Сиделева Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
Попова Софья КирилловнаМБОУ "СОШ 6"Диплом I степени
Сахно Алексей СергеевичМАОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №53 им. Б.Н. Слюсаря"Диплом I степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Григоренко Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Кумертау Диплом I степени
Гусев Иван АлексеевичМБОУ "Школа №3"Диплом I степени
Демиденко ИгорьМБОУ СОШ№15Диплом I степени
Бугаёва Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Шевырина Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 38Диплом II степени
Гоголев СеергейМАОУ № 186 "НААШ" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Хатьков Денис АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом II степени
Куликов Максим КонстантиновичМБОУ "Школа №3"Диплом II степени
Гордеев Олег ИвановичМОУ Шарловская СОШДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Брауэр АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шабаршев Арсений КонстантиновичМОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Пуговкина ЛюбовьМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Горченков Даниил РомановичДиплом II степени
Попова Софья КирилловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Мусаев Тимофей РуслановичБОУ г. Омска "СОШ №118Диплом II степени
Азизов Абдульазиз АбликимовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Коробейникова АринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с .Николевка"Диплом III степени
Тобчевская Ксения ВладимировнаМБОУ "СОРШ №31"Диплом III степени
Ермолова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №9 город КумертауДиплом III степени
Секерин СергейМБОУ СОШ№15Диплом III степени
Романова Таисия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Вольска Саратовской области» Диплом III степени
Салтанов ВладиславМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Салькова Маргарита КонстантиновнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Репина Александра АлександровнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Гуйван Ольга АнатольевнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Щепетов Александр СергеевичМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Пеунов Андрей АлександровичМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Гревцев Иван АндреевичМБОУ-Жудерская СОШДиплом III степени
Кургузиков Иван ДмитривичМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Кушлина Анастасия АндреевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дворцов Глеб ВладимировичДиплом I степени
Коченкова Наталья ДенисовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом I степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом I степени
Дроздова Ксения АнтоновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом III степени
Толкачёва Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Азизова Гузеля АбликимовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом I степени
Архипкина Татьяна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18"Диплом I степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сидоров Иван АлександровичЧОУ гимназия" имени Преподобного Сергея Радонежского при Троице Сергиево-Варницком монастыре " Диплом II степени
Адхамова РухшанаШкола № 50Диплом II степени
Нутфуллаева ШахрузаШкола № 50Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Билялова КамилаШкола № 50Диплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Костина Александра КонстантиновнаМОУ Гимназия№5Диплом III степени
Харьковский АндрейШкола № 50Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герасименко Михаил АлександровичГБОУ СОШ №514 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сагиолдинов Мұрат"Казнаковка орта мектебі" КММДиплом III степени
Цепецаунер ДарьяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ефремова Диана ВалерьяновнаМБОУ СОШУИП №3Диплом II степени
Басалаева АринаКГУ "Общеобразовательная школа №55", г.Алматы, КазахстанДиплом II степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Султанов Рувим ДильшатовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Белецкая Валентина АлександровнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Раимкулова Кристина РуслановнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Кибирова Наиля ТуйгунжановнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Садыкова Мукарям РишатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Султанова Азиза АзатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаревцев Никита ЕвгеньевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Хачикян Эдуард МануковичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Гегамян МаргаритаКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Лимаренко АндрейКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Данилик Михаил КонстантиновичКИТИС Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Давыдов Иван Анатольевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Кремлев КириллГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Храмцова ЮлияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени