IX Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 17 марта

Более 160 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию в олимпиаде по технологии. Все участники порадовали теоретической подготовкой по бытовым ремонтным работам, технике безопасности и работе со слесарными инструментами.

Мальчики с самыми высокими баллами получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Приятными подарками для всех участников стали закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений».

Отдельно мы поощрили учителей-организаторов олимпиады по технологии, подготовив свидетельства и благодарности для их портфолио.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Деревяго Григорий АнтоновичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Паннин Данил ЮрьевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Кубасов Михаил ВитальевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Бадамшин Данил ДавлетовичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Киселев Иван НикитичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Енокян Марат СаргисовичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Шишкин Григорий РомановичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Корнеев Андрей АлександровичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Орлов Никита ВладиславовичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Белицкий Алексей ДмитриевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Нелюбин АлексейМАОУ " СОШ № 4", г.МиассДиплом I степени
Росляков Антон СергеевичМБОУ СОШ посёлка Тоора-Хем Тоджинского района Республики ТываДиплом I степени
Волобуев Василий ЕвгеньевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
Браницкий АнатолийМБОУ "Нижнегорская школа-гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черныш Владимир СергеевичМБОУСОШ 12Диплом I степени
Буковский Иван НиколаевичМАОУ СОШ №22Диплом I степени
Силантьев Александр АлексеевичМОУ Долгодеревенская СОШДиплом I степени
Макаров ДанилМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Борец СемёнМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Окулов Федор НиколаевичМБУ СОШ № 25 г.АбаканДиплом I степени
Ковалёв МихаилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Шило РоманМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Давлетшин Тимур МаратовичМОУ Долгодеревенская СОШДиплом II степени
Ишмаков Марк РуслановичМОУ Долгодеревенская СОШДиплом III степени
Долгих Антон СергеевичМБОУ СОШ посёлка Тоора-Хем Тоджинского района Республики ТываДиплом III степени
Мигулин Сергей ИвановичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом III степени
Чайкин Александр АндреевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом III степени
Докимук Егор АлександровичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом III степени
Валиев Ильяс НурлановичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом III степени
Асирян Артемий КареговичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом III степени
Посохин Тимофей СергеевичМБОУ СОШ посёлка Тоора-Хем Тоджинского района Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осокин Сергей ВладиславовичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Смирнов Дмитрий АндреевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Романтеев Владимир ЕвгеньевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Кондратенко Владимир МаксимовичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Степанов Александр АндреевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Кузьмин Кирилл ВладимировичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом I степени
Кузеванов ИльяМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом I степени
Быков Егор ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 115 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Макаров АлександрМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Лиходиевский Иван СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Поляков Алексей ПавловичМАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом II степени
Долгих Леонид СергеевичМБОУ СОШ посёлка Тоора-Хем Тоджинского района Республики ТываДиплом II степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Избеков МишаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Романовский АндрейМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кемлиль НикитаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Еремин ИванМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаров Евгений СердаровичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
Долинин НикитаМКОУ ДСКШДиплом II степени
Большанин Алексей АлексеевичМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
Гоптарь Александр АлексеевичМБОУ технический лицей №176 г. Карасук Новосибирской облДиплом III степени
Марданов РенатМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малев ЕгорМОУ Долгодеревенская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда