IX Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 16 марта

Грамотности и мероприятий по русскому языку не бывает много. Так посчитали более 1400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, которые приняли участие в олимпиаде по дисциплине. Больше всего участников оказалось среди обучающихся из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Все ребята дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», дизайнерские закладки и «Таблицу достижений». Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотопупова МарияМБОУ"Верх-Чебулинская СОШ"Диплом I степени
Кудинов Илья СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Бобкова Полина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Канунникова Валерия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Климанова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Ларионова Дарья ИльиничнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Санаев Иван ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Романчева Арина МаксимовнаМБОУ СОШ 124Диплом I степени
Ткач Максим ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Дьяченко Александра СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 1 ИМ. В.И. ЛЕНИНА Г. УЛЬЯНОВСКАДиплом I степени
Красильникова Ульяна АНО СОШ " Академическая гимназия"Диплом I степени
Письменная КираМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом I степени
Барг Платон ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78" Диплом I степени
Петрова ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Пятина ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Петрова Владлена АндреевнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Валиуллин Тимур ФанильевичГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Уткин МаксимМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Родионова Кристина ИльиничнаГимназия №16 г. ВолгоградДиплом I степени
Строкатова СофьяМКОУ Манинская СОШДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Попова ЕвгенияМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Заворотнюк ФедорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Дегтярев МаркМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Лушковская ЕлизаветаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Каринский ИванМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Полякова МаргаритаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Перова ЕлизаветаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Малакей ДарьяМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Хамраева СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Пелих МиронМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Гвоздев АндрейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Сунцова НинаМКОУ Манинская СОШДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Аккубекова Нэля СалаватовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" ЗАТО МежгорьеДиплом II степени
Кутявина Беатрисия ЕвгеньевнаДетский центр развития "Cintyplay"Диплом II степени
Ерёменко АлександрМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Немченко Георгий ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Лобанов АртёмМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Охнянский ТимофейМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Микешин ИванСредняя школа №13 г. Пугачева им. М. В. ЛомоносоваДиплом II степени
Погорелов Егор АлександровичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом II степени
Жученко АнастасияМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Данилевич Елена ПетровнаМБОУ "ЯНШ №13"Диплом II степени
Беркут Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Данилкин ИванМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Максименко Николь КонстантиновнаСаратов, прогимназия "ДАР"Диплом II степени
Маковей ДаниилМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом II степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Шокирова МуаззамаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Шаргин НикитаМБОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Залудяк Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом III степени
Таланцева ЛилияМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Губарева ЕваМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Чижик ДмитрийМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом III степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом III степени
Аджиева Алима РуслановнаМБОУ "СОШ им. Дж.Х. Яндиева с. Дачное"Диплом III степени
Чепель РоманМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Банникова Кристина АртемовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Бекетов Кирилл ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Дмитриев Даниил ИльичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Капырина Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Сорокин Степан МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Мацегора ФёдорМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Суровцева Дарья АлексеевнаМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом III степени
Медведева АннаМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Каратаев ЕгорМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Донцов ДенисМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Смарагдов Валерий ДенисовичГимназия города ЛабытнангиДиплом III степени
Лукашева ВероникаМБОУ СОШ №16 Ростовская область город БатайскДиплом III степени
Клипина СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самусенко Яна ВладимировнаМКОУ «Уттинская средняя общеобразовательная школа» имени В.А.Ширяева».Диплом I степени
Сибгатуллина КамиллаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Горбачёва Валерия СергеевнаЛосевская СОШ №1 Павловского района Воронежской областиДиплом I степени
Хисамитдинова Арина МаратовнаМБУ Гимназия №35Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
Сафонкина Дарья АнатольевнаМКОУ "Сотницынская СШ" Диплом I степени
Зобнин Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Минченя Полина СергеевнаМБОУ г.Мурманска гимназия №1Диплом I степени
Потапкина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Героя Российской Федерации А. В. Баландина" Г.о.Балашиха Московской областиДиплом I степени
Медведева МиланаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Сысоева МашаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Сысоева ЮляМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Азарова ВероникаГБОУ школа 1358Диплом I степени
Кондакова АнастасияМБОУ СОШ с. ИннокентьевкаДиплом I степени
Ковцун Матвей СергеевичМОУ СОШ №4 г.Надым, ЯНАОДиплом I степени
Цыганова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1"г. Шумерля Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Холкина СветланаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Крайсвитний АртёмМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Андреев МатвейМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Коваленко Ксения АлексеевнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ Лицей "Технический" г.о. СамараДиплом I степени
Гришин НикитаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Богословская Наталия АлександровнаСОШ №46 г. Набережные челныДиплом I степени
Смолин НиколайМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Чупракова ВероникаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Митрошина Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Жарков Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Козлова Арина ДмитриевнаМБОУ гимназия №10 г.Луховицы Моск.облДиплом I степени
Пласковицкий НиколайМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Калимуллина АминаМБОУ "Пригородная СШ"Диплом I степени
Шелманова ПолинаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Поздышева КсенияМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Парамонова АнастасияМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Паршин ЯромирМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Хребтов МихаилМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Новичкова СофияМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Дуда ПолинаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Шогенов Идар АнзоровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1788"Диплом I степени
Ахметова АлияПушкинский пролицей №78 г.Наб.Челны РТДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Кондратенко ЕвгенийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Куликов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №10" г. ВыборгДиплом II степени
Ооржак Дакима РадомировнаМБОУ СОШ ¤3 им. Т.Б. Кечил-оола г. КызылаДиплом II степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Лобанова Мичилийя АлексеевнаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Широких АлексейМОАУ СП №1 Диплом II степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Рыбкин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №1"г. Шумерля Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Барг Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78" Диплом II степени
Шаров АндрейМБОУ "Школа №91 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом II степени
Алексеев ВладМАОУ СОШ №10 г. ЧайковскийДиплом II степени
Семенюк ВадимДиплом II степени
Триль АринаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Иванов АндрейМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Николаева МарияМАОУ СОШ №25, г. ЗлатоустДиплом II степени
Грига Виталина АлексеевнаГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Глушенко Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Грицай София МаксимовнаМАОУ Гимназия 87Диплом II степени
Кузьмин АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ№8Диплом II степени
Безуглов ЖеняМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Пантюшин Егор ДмитриевичМБОУ СОШ с.БаловневоДиплом II степени
Ярыгина СофияМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Рыбачук Иван АлександровичДиплом II степени
Подонина Злата ВладимировнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом II степени
Тумасян Елизавета ВячиславовнаМБОУ СОШ с.БаловневоДиплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Орехова СофьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кудинов Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Карцев ТимурСредняя школа №7 г. Щёкино Тульская областьДиплом II степени
Абакасов ИсламНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Прудников Михаил СергеевичГБОУ Гимназия №63Диплом II степени
Кондрашов ГордейМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Бражникова Дарья АлександровнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Плешивцев АрсенийМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Цуканов Егор АлександровичМБОУ ЦО26Диплом III степени
Ходырев ТимофейМБОУ гимназия №25 им. А.С. Пушкина, г. Нижний НовгородДиплом III степени
Галимов Алмаз ИльнаровичМБОУ "СОШ№31" города Набережные Челны, Республики Татарстан.Диплом III степени
Благова Нина ДмитриевнаДиплом III степени
Смирнова Яна ВитальевнаМОУ "СОШ" №36 г.о. СаранскДиплом III степени
Рябоконова Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Кичинова ВладиславаМОАУ СП №1 Диплом III степени
Додонов Илья ДенисовичДиплом III степени
Казанцева София МихайловнаШуховский лицей г. БелгородДиплом III степени
Алексеенко РоманМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом III степени
Абрамова КсенияМБОУ "Пригородная СШ"Диплом III степени
Назина Арина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холодков Александр ЕвгеньевичМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом I степени
Мельник Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №85Диплом I степени
Султанова Райхон УлугбековнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
Шаяхметова Диляра РуслановнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Серебрянова АлисаМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом I степени
Карпинский Игнатий ФёдоровичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом I степени
Енидунаева Иветта ФеодоровнаМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом I степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом I степени
Уемлянина КсенияБудогощская СОШДиплом I степени
Горелова ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Мещеряков Марк ВячеславовичГБОУ СОШ №163Диплом I степени
Рулева Ангелина МаксимовнаМАОУ СОШ № 6 г. КушваДиплом I степени
Юшманова ВарвараМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
Быков Кирилл АлександровичМКОУ Стрелицкая СОШДиплом I степени
Корнеева АлевтинаГБОУ Школа № 2103 г. МоскваДиплом I степени
Беловицкая ВероникаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Фаткуллина Алиса РустемовнаМБОУ Школа №87Диплом I степени
Фомин Иван ДмитриевичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Паньшенская Анна СергеевнаМОУ Гимназия №11Диплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом I степени
Чернышева Дина ДмитриевнаМБОУ "Талажская СШ"Диплом I степени
Квасова Адель ДенисовнаДиплом I степени
Боргоякова Аяна ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Капсаргина Валерия ИосифовнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Казазаев ЯрославМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Чебодаев Тимир ОлеговичМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Булыгин Максим СергеевичГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова" Диплом II степени
Благов Александр ЮрьевичДиплом II степени
Таранченко Софья АлексеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом II степени
Торопов Иван АлександровичМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом II степени
Прохорова Арина АлексеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом II степени
Кускова Диана ВалерьевнаМБОУ "Барагашская СОШ"Диплом II степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Котова Анна ВалентиновнаМБОУ "Гимназия № 121" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Шамсутдинова Динара ИльдаровнаМБОУ "Гимназия № 121" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Лобанова Алишия АлексеевнаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Лютенко АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
Гудым Арина АлексеевнаМБОУ " Каменская СОШ"Диплом II степени
Алексеева Ирина АнатольевнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Боргояков Тимур ВадимовичМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Лапенко Андрей ВалентиновичМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом III степени
Заварзина Арина ОлеговнаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом III степени
Бекетова МарияМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом III степени
Карнаухова ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом III степени
Бондарева Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом III степени
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Федотов ДамирМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Попова Ксения АртёмовнаГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей"Диплом III степени
Жукова Арина НиколавенаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ванцева Софья ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом I степени
Ложечко Полина АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1542" Диплом I степени
Петрунина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 225Диплом I степени
Соболева АнастасияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Верзунова Алёна АлександровнаАОУ СОШ №14 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Аргунова КиринаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Ефремчиков ДенисТрубинская СОШДиплом II степени
Ендальцев СавелийМАОУ "Еврогимназия"Диплом II степени
Евлакова Мария ВячеславовнаМБОУ лицей "ВУВК им. А. П. Киселева"Диплом II степени
Лосева АлинаМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Барахоева Айша ЮнусовнаМБОУ "СОШ им. Дж.Х. Яндиева с. Дачное"Диплом II степени
Яндиев Адам ТимуровичМБОУ "СОШ им. Дж.Х. Яндиева с. Дачное"Диплом II степени
Дьяконова Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 103 "Гармония"Диплом II степени
Лавлинская Диана ЕвгеньевнаМБОУ лицей Диплом II степени
Кривенко Екатерина РомановнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом II степени
Юраго Юрий АлексеевичМБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В.Диплом III степени
Хворостов Андрей СергеевичМБДОУСОШ№42 Диплом III степени
Сивкович Мария ВладимировнаГБОУ им.академика В.А.Легасова № 56Диплом III степени
Минаева АнастасияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Бушкова Ева АлександровнаМБОУ СОШ 4 г. ИркутскДиплом III степени
Донгак Милада АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Ак-Довурака Республики ТываДиплом III степени
Сафонов П.а.ГБОУ "СОШ 902 "Диалог"Диплом III степени
Черников ДаниилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Березиков Егор СергеевичГБОУ СОШ №639Диплом I степени
Качура Данил ОлеговичМАОУ гимназия № 36Диплом I степени
Поцикайлина София ИльиничнаМАОУ гимназия № 36Диплом I степени
Берзин Роман МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.КЕМИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯДиплом I степени
Касымова Елизавета РуслановнаМОБУ СОШ с. Еланлино МР Кигинский район РБДиплом I степени
Шарафутдинова Регина РашидовнаМОБУ СОШ с. Еланлино МР Кигинский район РБДиплом I степени
Курманбакиева Эльвира СериковнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом I степени
Кутузов Кузьма АлександровичГБОУ СОШ №232 Адмиралтейского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Агишев ДанилаМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом I степени
Якушева Оксана ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Левен ОлесяМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом I степени
Муратов Артём АлексеевичГосударственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Ростовской области санаторного Диплом I степени
Устинов ДмитрийШкола № 2094 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом I степени
Загайнов Евгений СергеевичМБОУ школа № 17 г. Феодосии Республики КрымДиплом II степени
Беляков Даниил АртёмовичМБОУ СОШ № 1 г. Озёры Московской областиДиплом II степени
Шмидт Елизавета ВикторовнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом II степени
Онищук Алина ИгоревнаМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Павлова Влада ДенисовнаМБОУ ПГО Ощепковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Давлетов Павел МаксимовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Ляшенко Александра ЮрьевнаМОУ Гарбузовская СОШДиплом II степени
Холодков ЯнШкола № 2094 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом II степени
Тагаев Кадир ГафуровичМбоусош №1 с. Летняя Ставка Туркменский район Ставропольский крайДиплом II степени
Смирнов Николай ИвановичМОУ СШ №81 Центрального района г. ВолгоградаДиплом II степени
Шафиков Камиль РадифовичМОБУ СОШ им. С.Т. АксаковаДиплом II степени
Вакилов Алмаз РифовичМОБУ СОШ им. С.Т. АксаковаДиплом II степени
Барков Илья Петрович, Маоу Сош №67ГБОУ ВО ЮУрГИИ им. П.И.ЧайковскогоДиплом II степени
Лаптандер Анна МаксимовнаМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Шартнер ЕленаМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом II степени
Нурмагамбетов ДанилМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом II степени
Захаров МаксимШкола языков и развития способностей "Жи Ши"Диплом II степени
Политов Ярослав ГеоргиевичГосударственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Ростовской области санаторного Диплом II степени
Гапеева Яна ДмитриевнаБОУ "Самсоновская СОШ"Диплом II степени
Филимонова Алина МихайловнаБГЛ №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Кустов Андрей АлексеевичКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Майборода Юлия АлександровнаМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Попович Янина ИгоревнаМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Мануйлов Никита МаксимовичМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Луценко Мария СергеевнаМБОУ школа № 17 г. Феодосии Республики КрымДиплом II степени
Соловьев Дмитрий АндреевичМКОУ "Суходонецкая ООШ"Диплом II степени
Шовгенова Даната АзаматовнаМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Мостова Александра Александровналицей №78 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 21 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Малиновская Екатерина ТимофеевнаМОУ ИРМО Мамоновская СОШДиплом II степени
Горностаева Евгения СергеевнаМОУ ИРМО Мамоновская СОШДиплом II степени
Богданова Алиса ДмитриевнаГБОУ СОШ №232 Адмиралтейского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Клёпова Елизавета ВалерьевнаМБОУ Жилинская СОШДиплом II степени
Астафьева ДарьяМБОУ СШ 56 г. УльяновскДиплом II степени
Мадусманова Диана ФархадовнаМБОУ СОШ №19 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Коваленко Алексей ВасильевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Богачёва Анастасия ПавловнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Кобяков Артур СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа №34Диплом II степени
Заруцкий Илья АлексеевичМБОУ школа № 17 г. Феодосии Республики КрымДиплом III степени
Хейман Екатерина ВасильевнаМАОУ гимназия № 36Диплом III степени
Полякова ЕлизаветаМОУ "СОШ № 24" город СаратовДиплом III степени
Лысенко София ГусейновнаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"Диплом III степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Попов Тимур АлександровичГБОУ СОШ №232 Адмиралтейского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шунин Михаил ДмитриевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Тропанова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 28 им. акад. Б.А. Королева"Диплом III степени
Бабарина Ирина СергеевнаМКОУ "Суходонецкая ООШ"Диплом III степени
Ермолаев Максим СергеевичМБОУ школа № 17 г. Феодосии Республики КрымДиплом III степени
Селявкина Олеся АлександровнаОУ "Копейкинская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Асманкина Ирина АндреевнаМБОУ Гимназия №3 г.ЗеленодольскДиплом III степени
Черненко Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Калиткина Дарья ВасильевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Волковой Юлианы АлександровнойМБОУ "Лицей №44" г.ебоксарыДиплом III степени
Окунева Анастасия ДмитриевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Матвеева Мария Алексеевналицей № 28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатьева Софья СергеевнаМАОУ "СОШ №85"Диплом I степени
Одношивкина Ангелина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №85"Диплом I степени
Панова Анна ВитальевнаМОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом I степени
Петрова Дарья СергеевнаМАОУ "Видновская СОШ № 10" Московская областьДиплом I степени
Сидоренко София СтаниславовнаМАОУ "Видновская СОШ № 10" Московская областьДиплом I степени
Галета Михаил АлександровичМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом I степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СО школа № 3 города КашинаДиплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаГУ "Средняя школа-гимназия №9" города Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Овчинникова Яна АнатольевнаМАОУ СОШ №38 г. ТюменьДиплом I степени
Рогожина Мария ИгоревнаГБОУ 1503Диплом I степени
Микова Ирина ИгоревнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Бондаренко РоманМБОУ Гимназия3Диплом I степени
Неклюдова Дарья АлексеевнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Васильева ВикаМБОУ Гимназия3Диплом I степени
Рочева ЕлизаветаМБОУ Гимназия3Диплом I степени
Угольков Данила ЕвгеньевичМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом I степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом I степени
Романченко Данил СергеевичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Трифонова АлинаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Котов Вадим АлександровичМКОУ Надеждинская СОШ МО Дубенский район Тульской областиДиплом II степени
Бычкова АлинаМБОУ СОШ имени Н.М.Тюсина Лысогорского района Саратовской областиДиплом II степени
Волкова Марина ВикторовнаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Ступак Маргарита ВладимировнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Супрунова АлинаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Савельева Анастасия ФёдоровнаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Неерохина МаринаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Гарифзянов Эльдар РафисовичМБОУ "Лицей №13"Диплом II степени
Каурдакова ДарьяМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Сидорова Елена Алексеевналицей №23Диплом II степени
Щербакова Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №89 города ТюмениДиплом II степени
Устинова Алина МихайловнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом II степени
Урюпин Денис ОлеговичМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом II степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ "Гимназия № 74"Диплом II степени
Дербенева АлисаМАОУ "Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва"Диплом II степени
Веселова ОльгаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Буторов Георгий АндреевичМАОУ "Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва"Диплом II степени
Кутузова Светлана РомановнаГБОУ 1503Диплом II степени
Давыдова АннаМОУ "ЦО "Тавла" СОШ №17" г. СаранскДиплом II степени
Николаева Ярослава ГермановнаЛицей №104 г.НовокузнецкДиплом II степени
Гебертус ЕлизаветаГимназия № 5, г. МурманскДиплом II степени
Малкова Арина ВитальевнаМОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом II степени
Пономарёв ФёдорГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Неревяткина АнастасияМБОУ СОШ имени Н.М.Тюсина Лысогорского района Саратовской областиДиплом II степени
Жукова ЯнаМБОУ СОШ имени Н.М.Тюсина Лысогорского района Саратовской областиДиплом II степени
Хачатрян Лилит АликовнаМАОУ "Видновская СОШ № 10" Московская областьДиплом II степени
Юртова Агата АндреевнаМОБУ СОШ с. Чесноковка Уфимского районаДиплом II степени
Дьячковская МиленаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Сулейбанова Айшат РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом II степени
Темирханова Лейла ТимуровнаМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом II степени
Лукашова Олеся Вячеславовнагимназия №5 город МурманскДиплом II степени
Керимова Хадижа ШихкеримовнаМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом II степени
Агеева Алина ИвановнаМКОУ "Садовская СШ" Быковского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Краузе Марк ВикторовичМАОУ СОШ №89 города ТюмениДиплом II степени
Исаян ДианаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Царегородцева Виктория ЮрьевнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом II степени
Грачев Кирилл АндреевичМОБУ СОШ с. Чесноковка Уфимского районаДиплом II степени
Бойко Александра КонстантиновнаГБОУ 1503Диплом II степени
Котенёва Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской областиДиплом II степени
Скворец МаринаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Морозов Илья Сергеевич"Благотворительный образовательный центр "Месивта Любавич" г. МоскваДиплом II степени
Радь Георгий Витальевич"Благотворительный образовательный центр "Месивта Любавич" г. МоскваДиплом II степени
Кадакин Владимир СергеевичМБОУ Гимназия 64 города Липецк им. В. А. КотельниковаДиплом III степени
Старостин Александр ВладимировичМАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А. Королева"Диплом III степени
Игнатьева Мария АлександровнаМОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом III степени
Пенькова ЕзизаветаМ.о, г.о.Балашиха МБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Фарвазова Азалия РузиловнаМОБУ СОШ с. Чесноковка Уфимского районаДиплом III степени
Вяхирев Григорий АлексеевичМОБУ СОШ с. Чесноковка Уфимского районаДиплом III степени
Рахманов ЕвгенийМОУ СОШ №3Диплом III степени
Погосова ЭммаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Крук Ларион ВалерьевичМ.о, г.о.Балашиха МБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Джуджуев РоманМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Перетрухина СофияМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Абидова МарияМБОУ Гимназия3Диплом III степени
Мельник Анастасия ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение "Волосовская среднеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Сапрунова ВиолеттаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Лопатина Дарья АлександровнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом III степени
Фролова Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Фурашова Дарья ИвановнаМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Нугайгулов Евгений ВадимовичМБОУ "СОШ № 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом III степени
Онуфрийчук Иван ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Шевценова Валерия ПавловнаМАОУ "СОШ №85"Диплом III степени
Севостьянов Всеволод ДмитриевичМАОУ лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина Диплом III степени
Петрова Анастасия АлександровнаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Лебедева Аяврина ВячеславовнаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом III степени
Шилин Елисей ВасильевичДиплом III степени
Павлов Александр ДенисовичСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Кучевский КириллМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Азарян НаринеМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Кудреватых Елизавета АлександровнаСОШ №6 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Дина ЭльверовнаМБОУ ООШ с.Балыклы Федоровского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Кислицына Арина СергеевнаРеспублика Коми, Корткеросский район, село Мордино. МОУ "СОШ" с. МординоДиплом I степени
Тихонова Анастасия РомановнаМКОУ Надеждинская СОШ МО Дубенский район Тульской областиДиплом I степени
Давыденко ЮлияМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Липпих АленаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Сокерин Денис ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №1 г. Горно- Алтайска"Диплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Баданова Милана ГеннадьевнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Горно- Алтайска"Диплом I степени
Черепанова Ксения ВитальевнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Горно- Алтайска"Диплом I степени
Савченко ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Николаева АленаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Манукян АртемМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Кухаренко Фёдор ЯновичГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лежнёва ДианаКГУ "СОШЛ №20" ГУ "Отдел образования г.Актобе"Диплом I степени
Карась Кирилл РомановичМАОУ гимназия № 36Диплом I степени
Воронова Ксения АндреевнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом I степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Иктисамов Ильнар ИльшатовичМБОУ "Абдрахмановская СОШ"Альметьевского района РТДиплом I степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22 г.КовроваДиплом I степени
Савенкова Галина СтаниславовнаДиплом I степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом I степени
Михеева Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ 1503Диплом I степени
Магсумова ВероникаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Козлова Анна НиколаевнаМуниципальное образовательное учреждение "Волосовская среднеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Петраков Даниил СергеевичЧастное лицоДиплом I степени
Лазарчук Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия №13 г. Минска"Диплом I степени
Андрюшкина Дарья ВладимировнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Давыдова Анастасия ПавловнаМОУ СШ 81Диплом I степени
Субботин АлександрМАОУ "Лицей № 4" города ПермиДиплом II степени
Аккубекова Алия СалаватовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" ЗАТО МежгорьеДиплом II степени
Блус Мария АндреевнаБОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП"Диплом II степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом II степени
Девятов Артемий ВалерьевичМБОУ г. Керчи РК "Школа — морской технический лицей"Диплом II степени
Глушко Тимофей АлексеевичМАОУ гимназия № 36Диплом II степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Мингазова Алина ИльшатовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернатДиплом II степени
Сабитова Элина РафисовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом II степени
Верзунова Ольга АлександровнаАОУ СОШ №14 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Алдошина Стефания ДмитриевнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жимоедов Роман Аркадьевич МБОУ Гимназия № 91 им. ЛомоносоваДиплом II степени
Балычева ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Ратников Егор ДмитриевичМАОУ Диплом II степени
Рибникова ДарьяМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Титков ДмитрийМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Петросян ЕленаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Козакова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Соколова Юлиана ФедоровнаМБОУ "Подсосновская СОШ" Алтайский край, ННРДиплом II степени
Сапоненко ЕлизаветаМКОУ " Берегаевская СОШ"Диплом II степени
Жигачев ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Лазарева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Дерепко ЕленаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Самойлов ДанилаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Радин Сергей ЮрьевичМБОУ"ШимолинскаяСОШ"Диплом II степени
Виноградова Анастасия ВадимовнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Теркишева Аурика ЭрчимовнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Горно- Алтайска"Диплом III степени
Альдебенева Ксения ЛьвовнаГБОУ СОШ с.Старый Маклауш м.р. Клявлинский Самарской областиДиплом III степени
Тулетаев АмирМШЛ "Достар"Диплом III степени
Мурзина ЕлизаветаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Нурлан РустемМШЛ "Достар"Диплом III степени
Власова Виктория СергеевнаДиплом III степени
Варфоломеева Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Подсосновская СОШ" Алтайский край, ННРДиплом III степени
Кузьмина РенатаМБОУ Гимназия3Диплом III степени
Федоркова Мария АлександровнаДиплом III степени
Аноприенко Дмитрий ОлеговичГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Климова Ангелина ДмитриевнаМОУ "Рамешковская средняя общеобразовательная школа" Тверской областиДиплом III степени
Петрова СофьяМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Великанова Мария АлександровнаМАОУ Диплом III степени
Потоцкий ИванМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Скачкова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Клочков АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Земцовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Новосельский Дмитрий НиколаевичГБОУ 1503Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирпичева АлександраМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Халитова Гульназ НаилевнаМБОУ ООШ с.Балыклы Федоровского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Исмиева Айдан КамрановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Клюпа Евгений ЮрьевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Иващенко Кирилл ИвановичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Карбаинов Данил СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кузнецова Анна МихайловнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кравцова Светлана ЮрьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Мызгин Игорь ОлеговичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Перфильев Павел НиколаевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Пузанов Александр МихайловичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Сабадаш Екатерина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Темникова Настасья АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Данилов Илья Сергеевич СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Толканов Михаил АлександровичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Фазылов Наиль ФанильевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Марянова Ирина ВасильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Светличная Вероника ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кузьмин Виталий КонстантиновичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шадрин ВладиславМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Крюков Максим АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Сафиуллина Дарья МафкалевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Кайдалова Виктория СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Абубакирова Елизавета АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Каримов Венер ХусаеновичМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом I степени
Матвеенко Полина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Гатина Эльза ДиязовнаМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом I степени
Черножуков Александр ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кирьзиева София АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Придатченко Нина ПавловнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Антропов Сергей МихайловичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Толстяк Ульяна ИвановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Якименко Кирилл ВладимировичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Непомнящий Артем АлександровичМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Ильин Никита СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Овчинников Владимир ИгоревичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Адрина Яна ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Запольский Тимофей ВитальевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Васильева Ольга ВикторовнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Курова Дарья АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Орлова Анастасия ВячеславовнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Байбулатов Денис ЮрьевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Сабурова Елизавета ВикторовнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом I степени
Елтышев Сергей АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Ефимов Дмитрий АлександровичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Закомалдин Иван АнатольевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Кириченко Матвей АндреевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Константинов Матвей РодионовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Орлова Виктория ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сыдыков Нурдамир ЭркиновичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Коротаева Ирина АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Казарин Ефим МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ЧеховДиплом II степени
Скрипкина Светлана ВитальевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Мацюк Дарья АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Алиева Зульфия МуссаевнаМБОУ "СОШ им. Дж.Х. Яндиева с. Дачное"Диплом II степени
Яндиева Хади УмаровнаМБОУ "СОШ им. Дж.Х. Яндиева с. Дачное"Диплом II степени
Арчинов Тимур ВитальевичМБОУ СОШ №6 г.ВладикавказаДиплом II степени
Демыкин Семен ВасильевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Иванова Ирина СтаниславовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Калашников Георгий ДмитриевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Баркаева Асият РамазановнаМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом II степени
Коноваленко Капиталина ОлеговнаМКОУ "Садовская СШ" Быковского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Петраков Даниил СергеевичЧастное лицоДиплом II степени
Политов Андрей СергеевичМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом II степени
Клещёва Анастасия МихайловнаМОУ "СОШ № 24" город СаратовДиплом III степени
Карабанова Галина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 24" город СаратовДиплом III степени
Мелюзина Ксения АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Кривенко Юлия РомановнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом III степени
Власов Евгений МихайловичГБОУ СОШ № 1375Диплом III степени
Казырбек АрманКГУ "СОШ№5"Диплом III степени
Третьякова Екатерина ВладиславовнаГБОУ 1503Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брагина МарияМБОУ СШ № 42 г. УльяновскДиплом I степени
Ильясова Гузелия РахматулловнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом I степени
Абдрахимова Камилла АзаматовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом I степени
Горда Полина ВитальевнаГБОУ СОШ 655 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Захарова ЕкатеринаМБОУ "Алексеевская СОШ №2 с УИОП"Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Плеснева Александра СергеевнаМОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Исаева Карина РамазановнаДиплом I степени
Ковалев Андрей ВладимировичМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Цепецаунер ДарьяДиплом I степени
Уткина Дарья АлексеевнаДиплом II степени
Рискина АнастасияМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Просвиркина Ирина ИгоревнаГБОУ СОШ с.Старый Маклауш м.р. Клявлинский Самарской областиДиплом II степени
Маковская Мария АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Чащина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Идиатуллина Ляйсян ФларитовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Уваева Милена ЮрьевнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Войникова Юлия ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ЧеховДиплом III степени
Харунова Регина РахимовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Баймухаметова Алина ВадимовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Лаева Алина АлександровнаМБОУ-СОШ №19Диплом III степени
Хуббитова Айлина РустамовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Перепечина Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом III степени
Громова Айлаана АрияновнаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом III степени
Амангелды НазеркеГКУ "Баканасская средняя школа №1" с. Баканас Балхашского района Алматинской области Диплом III степени
Сальникова Софья ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом III степени
Янмурзина Розалина ВладисовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Мусагитова Лейсан ФанисовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Силова Юлия АлексеевнаМОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом I степени
Сиднева Анна ВладимировнаМОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района Ульяновской областиДиплом I степени
Рахматуллина РузиляДиплом I степени
Ерахтина Елизавета СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ЧеховДиплом I степени
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Субботин ДаниилМАОУ "Лицей № 4" города ПермиДиплом II степени
Селиванова Ирина ВладимировнаМОУ СОШ №4 г.Надым, ЯНАОДиплом II степени
Зубков Руслан МаратовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Дуйшебаева СабираШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Жигиталиева ЧыныгульШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Жусупова БеназирШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Мальева Зинаида ВячеславовнаМуниципальное Бюджетное Учреждение Элистинская Многопрофильная Гимназия личностно ориентированного обучения и воспитания Диплом II степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом II степени
Калистратова ДианаМБОУ СОш №9 г. НоябрьскДиплом III степени
Шило ДмитрийМОУ Коршуновская СОШ"Диплом III степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом III степени
Семенова Валерия АлександровнаМОУ СОШ №4 г.Надым, ЯНАОДиплом III степени
Макарова Кристина АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом III степени
Сафонов ТимофейМОУ Коршуновская СОШ"Диплом III степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Саприна Анна МОБУ Грибская СОШДиплом III степени
Яковлева Анастасия АльбертовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом III степени
Левченко ДемидГБПОУ ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Рябчикова Анна АндреевнаМОУ СОШ №4 г.Надым, ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуссоев Илья ЭльбрусовичМБОУ СОШ №6 г.ВладикавказаДиплом I степени
Стакина Валерия МихайловнаГБОУ СОШ с.Старый Маклауш м.р. Клявлинский Самарской областиДиплом I степени
Ишутина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ№167 г. НовосибирскаДиплом I степени
Кичигина Ольга АнатольевнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Куз Владислава ГеннадьевнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Приходько Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Бурангулова РегинаМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом I степени
Кудашев ИсломМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом I степени
Бахтиярова СабринаМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом I степени
Старков Егор ЕгоровичМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Гагиева Анастасия АртемовнаМБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина"Диплом II степени
Лазарева Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ с.Старый Маклауш м.р. Клявлинский Самарской областиДиплом II степени
Савельева Наталья ИгоревнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Наврузова ГульрухсорМБОУ "Пролетарская СОШ", Диплом II степени
Белоус Виктория ВалерьевнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом II степени
Поищенко Карина ЕвгеньевнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Юлдашбаева Ильзида ГаязитдиновнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Бадалбаева Гульбишекер АбдилазизовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Юнусбаева Гульфина ВакилевнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Кунакбаева Алина ЗульфаровнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом III степени
Гетьман Наталья СергеевнаДиплом III степени
Шимко Маргарита АндреевнаГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муковозов Сергей АндреевичГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Лобкин Никита СергеевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Москалева Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Бакаева Наталья АнатольевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Сафинина Полина КонстантиновнаГАПОУ "Печенгский политехнический техникум" Мурманская областьДиплом II степени
Теряева Анастасия НиколаевнаГАПОУ ПО ПКАС г. ПензаДиплом II степени
Мясников Дмитрий НугзаровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Малыгин Дмитрий СергеевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Симонов Владислав ЕвгеньевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Коштай-Оол Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Кочергин Алексей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Хрусцицкая Елизавета МихайловнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Коломиец Елисей НикитовичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом III степени
Белова Алина АндреевнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Ветров Александр АлександровичГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Бойко Екатерина ВикторовнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом III степени
Ваганова Ирина ЮрьевнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Микушина Екатерина ЕвгеньевнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом III степени
Скибицкая Анастасия АлександровнаГАПОУ "Печенгский политехнический техникум"Мурманская областьДиплом III степени
Макаренко ДарьяГАПОУ КК КИТТДиплом III степени
Жихарева Элеонора АлексеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Донской политехнический колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крутышева Екатерина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Горелова Александра ИгоревнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Няч Вероника ЕвгеньевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Кириченко АлександраКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Горун Карина ВладимировнаГАПОУ "Печенгский политехнический техникум"Мурманская областьДиплом II степени
Кукина Алина ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Косова Мария АлександровнаДиплом III степени