IX Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Что может быть интереснее, чем познавать себя? С этим выводом согласны более 350 участников олимпиады по психологии. Лидерами по количеству заявок от учеников и студентов стали Москва, Саратов, Якутск, Рыбинск.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нефедов Александр АлексеевичМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Лунев Владимир ЕвгеньевичМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Буцыкина Анна АндреевнаМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Юсупова Айнур ТофиковнаМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Гареева Айгиза АзаматовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом I степени
Неретина АлександраОРЦ СопровождениеДиплом I степени
Кадетова АнастасияОРЦ СопровождениеДиплом I степени
Хасанов Дамир ГильзатуловичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Саитгареева Дилара РомановнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Тухватуллин Айдар ИльшатовичМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Гильмиянова ЛилияМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом II степени
Саханов Роман АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 16 пос. Хани Нерюнгринского р-онаДиплом II степени
Мухаметгареева ЮстинаМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом II степени
Мартыненко Мария ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Кириенко Елизавета ЕгоровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Ханафиева Самира ЛинаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Михайлов Кирилл ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Пугачева Анна АлександровнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Клышевская Маргарита СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Дубинин Демид АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Алябьева Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Серен Милана ЧойгановнаДиплом II степени
Точилкина Екатерина ВадимовнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом II степени
Комаровская Дарья ТадеушевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Музыченко Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Борискова Дарья ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Золотарева Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Ларионов Александр ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Гридяева Дарья АлександровнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
Сальникова Анна ВалерьевнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Денисова Полина АлексеевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Дуров Даниил СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Самбор Дарья АлексеевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Лельхова Яна ВитальевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Агеев Александр ВалерьевичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Плотников ДмитрийСредняя общеобразовательная школа-лицей №20 г. АктобеДиплом II степени
Свищ Мария АлександровнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Муродова КамилаМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом III степени
Пастухова Дарья МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Шепелев Артём АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Шилина Полина ЕгоровнаМБОУ гимназияДиплом III степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом III степени
Гайворонская Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Куянов Никита ПавловичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Волков Иван АлександровичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Иванова Дарья АлександровнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Павлов Рома ОлеговичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Кушнарев Иван МаксимовичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Кузюкова Софья ДмитриевнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Мавликеева Алина СергеевнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Смирнова ЕваМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Коршунова Виктория АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. УрайДиплом III степени
Лукьянов Денис АлександровичСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом III степени
Подоксенов Илья СергеевичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Самохвалова Карина ВалентиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Детцель Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Силантьева Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №144"Диплом III степени
Корепанова Дарья АлексеевнаМБОУ гимназияДиплом III степени
Лесникова Софья АндреевнаМБОУ гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Крыжановская Дарья АлексеевнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
Кашапова Гузель АзатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Лешан Светлана ВикторовнаМОУ СОШ №4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Петроченкова Анна СергеевнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кемерова Анастасия ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Гиганов Никита ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Угрюмова Алина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Абрамов Никита ЕгоровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Сахарных Александра АлександровнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Беляева Валерия ОлеговнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Гедрова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Разинкина Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Макарова Ксения МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Яковлев Иван ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Рицберг Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Выставкина Ирина ОлеговнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Соловьева Маргарита ПавловнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Поповкина Дина МихайловнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Кузьмина Ольга ВалерьевнаМОУ "СОШ 16" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Салахова Элиза ВасильевнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Хузина Элиза РуслановнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Степанова Олеся АндреевнаМОУ СШ 9Диплом III степени
Логутик Рената АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Вязовая ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПротвиноДиплом III степени
Окотэтто Данил ДенисовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Салиндер Анастасия РомановнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Жук Инна АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Леонтьева Виктория ДмитриевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Семенова Анастасия АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Зуева Юлия НиколаевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ледовских Анастасия АнатольевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
Алиева Элиза РабиловнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
Арсланова Ариана ИльшатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Фаттахов Руслан РамилевичМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Сингатуллов Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Стецкова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ Красновская СОШДиплом II степени
Капелюх АлександраОРЦ СопровождениеДиплом II степени
Егорова Нина МихайловнаМАОУ Ямская СОШ го ДомодедовоДиплом II степени
Лазарева АлесяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПротвиноДиплом II степени
Чухарева Юлия ЕвгеньевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Олюнина Варвара ВадимовнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Телегина Мария ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" г. ОренбургаДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Терещенко АнгелинаМАУ ДО "ДДЮТ им.Е.А.Евтушенко" МО г. БратскаДиплом III степени
Передереева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Лапаева Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 22Диплом III степени
Кульманова ДанаКГУ "СОШЛ №20" ГУ "Отдел образования г.Актобе"Диплом III степени
Прозорова ЕкатеринаОРЦ СопровождениеДиплом III степени
Когай Анастасия ВикторовнаГБУДО "Молодежный творческий форум Китеж плюс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колчкова Анастасия ВладимировнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом I степени
Окунева Мария ИгоревнаОГБПОУ Смоленский педагогический колледжДиплом I степени
Коновалов Григорий РомановичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени