3 июня - вебинар «Междисциплинарные уроки в дистанте: подготовка и проведение» Подтвердите участие→

IX Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Что может быть интереснее, чем познавать себя? С этим выводом согласны более 350 участников олимпиады по психологии. Лидерами по количеству заявок от учеников и студентов стали Москва, Саратов, Якутск, Рыбинск.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Александр АлексеевичМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Л. Владимир ЕвгеньевичМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Б. Анна АндреевнаМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Ю. Айнур ТофиковнаМБОУ ПСОШ № 1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Г. Айгиза АзаматовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом I степени
Н. АлександраОРЦ СопровождениеДиплом I степени
К. АнастасияОРЦ СопровождениеДиплом I степени
Х. Дамир ГильзатуловичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
С. Дилара РомановнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Т. Айдар ИльшатовичМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Г. ЛилияМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом II степени
С. Роман АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 16 пос. Хани Нерюнгринского р-онаДиплом II степени
М. ЮстинаМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом II степени
М. Мария ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
К. Елизавета ЕгоровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Х. Самира ЛинаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
М. Кирилл ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
П. Анна АлександровнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
К. Маргарита СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Д. Демид АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
С. Милана ЧойгановнаДиплом II степени
Т. Екатерина ВадимовнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом II степени
К. Дарья ТадеушевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Б. Дарья ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
З. Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Л. Александр ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
С. Анна ВалерьевнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
К. Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Д. Полина АлексеевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Д. Даниил СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
С. Дарья АлексеевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Л. Яна ВитальевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
А. Александр ВалерьевичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
П. ДмитрийСредняя общеобразовательная школа-лицей №20 г. АктобеДиплом II степени
С. Мария АлександровнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
М. КамилаМОБУ СОШ с.ОктябрьскийДиплом III степени
П. Дарья МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Ш. Артём АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Ш. Полина ЕгоровнаМБОУ гимназияДиплом III степени
С. Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом III степени
Г. Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
К. Никита ПавловичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
В. Иван АлександровичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
И. Дарья АлександровнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
П. Рома ОлеговичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
К. Иван МаксимовичБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
К. Софья ДмитриевнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
М. Алина СергеевнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
С. ЕваМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. Виктория АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. УрайДиплом III степени
Л. Денис АлександровичСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом III степени
П. Илья СергеевичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
С. Карина ВалентиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
М. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Д. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
С. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №144"Диплом III степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ гимназияДиплом III степени
Л. Софья АндреевнаМБОУ гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом II степени
К. Гузель АзатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Л. Светлана ВикторовнаМОУ СОШ №4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
П. Анна СергеевнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом II степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Анастасия ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Г. Никита ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
У. Алина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
А. Никита ЕгоровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
С. Александра АлександровнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Б. Валерия ОлеговнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Г. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Р. Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
М. Ксения МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Я. Иван ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Р. Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
В. Ирина ОлеговнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
С. Маргарита ПавловнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
П. Дина МихайловнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
К. Ольга ВалерьевнаМОУ "СОШ 16" г. МагнитогорскаДиплом III степени
С. Элиза ВасильевнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Х. Элиза РуслановнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Олеся АндреевнаМОУ СШ 9Диплом III степени
Л. Рената АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
В. ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПротвиноДиплом III степени
О. Данил ДенисовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
С. Анастасия РомановнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Ж. Инна АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Л. Виктория ДмитриевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
С. Анастасия АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
З. Юлия НиколаевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Анастасия АнатольевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
А. Элиза РабиловнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом II степени
А. Ариана ИльшатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Ф. Руслан РамилевичМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
С. Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
С. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ Красновская СОШДиплом II степени
К. АлександраОРЦ СопровождениеДиплом II степени
Е. Нина МихайловнаМАОУ Ямская СОШ го ДомодедовоДиплом II степени
Л. АлесяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПротвиноДиплом II степени
Ч. Юлия ЕвгеньевнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
О. Варвара ВадимовнаКШ "Каменск-Уральский кадетский корпус"Диплом III степени
Т. Мария ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" г. ОренбургаДиплом III степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. АнгелинаМАУ ДО "ДДЮТ им.Е.А.Евтушенко" МО г. БратскаДиплом III степени
П. Екатерина ЮрьевнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Л. Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 22Диплом III степени
К. ДанаКГУ "СОШЛ №20" ГУ "Отдел образования г.Актобе"Диплом III степени
П. ЕкатеринаОРЦ СопровождениеДиплом III степени
К. Анастасия ВикторовнаГБУДО "Молодежный творческий форум Китеж плюс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ВладимировнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом I степени
О. Мария ИгоревнаОГБПОУ Смоленский педагогический колледжДиплом I степени
К. Григорий РомановичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени