IX Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Именно в начальных классах закладывается база для дальнейшего обучения и образования. Поэтому так важна активность и заинтересованность школьников. Например, более 1100 учеников 1–4 классов приняли участие в международной олимпиаде по предметам начальной школы. Больше всего заявок на участие пришло из Москвы, Оренбурга, Мурманска, Красногорска.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники дополнительно порадуются 3D-календарю «Фантастический 2018-й!», авторским закладкам и «Таблице достижений». Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слободина ВикторияМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Счастливая МаргаритаГБОУ №2054 ШО 4Диплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Позднякова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом I степени
Уткин Денис ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" (г. Кашира, ул. Маршала Астахова д.1)Диплом I степени
Беспалова Аида ДмитриевнаМАОУ СОШ №59Диплом I степени
Чупров ЕгорМБОУ "ЦО №26"Диплом I степени
Жукова ЕлизаветаМБОУ "ЦО №26"Диплом I степени
Выставкина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №12 г. ЛипецкДиплом I степени
Кучер ВладиславБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Куманев Владислав АнтоновичМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом I степени
Жарков ВсеславМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Максимов ДмитрийМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Алалыкин КириллМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Голубева Анна СергеевнаМБОУСОШ 6 им. А.И.Гордиенко, г.Нягань Диплом I степени
Галиуллина Элина ВадимовнаМАОУ СОШ 37Диплом I степени
Винокуров ПавелМБОУ "СОШ №14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" г.Новочебоксарск ЧРДиплом I степени
Туренко ВсеволодГБОУ Школа №1786 г. МоскваДиплом I степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом II степени
Ткачук Данила ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка Вахитовского района Диплом II степени
Ермолин Андрей ОлеговичМБОУ "Средняя школа №7 г. Няндома" Архангельской областиДиплом II степени
Корсакова КсенияГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом II степени
Важнецкая УльянаГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бачинский БогданГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом II степени
Сат ДолаанМБОУ СОШ №3 имени Т.Б.Кечил-оола г.КызылаДиплом II степени
Степанов АндрейГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом II степени
Шинелёв Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом II степени
Якунина Ксения ВадимовнаЯхромская СОШ №1Диплом II степени
Акимова Ксения ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" города Чебоксары Диплом II степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Смык ЕкатеринаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Гордиенко МарияМБОУ Краснинская СШ Диплом II степени
Зиганшин Артур ИльнуровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" городского округа город Стерлитамак Диплом II степени
Гоо-Де-Шон ДмитрийГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом II степени
Сумароков Дмитрий ЕвгеньевичДиплом II степени
Севостьянов Максим НиколаевичНижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасская сошДиплом II степени
Калистратов Максим АндреевичСредняя школа № 71 г. Ярославля. Диплом II степени
Александров Кирилл РомановичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Малькова АнастасияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Вторникова Арина ВадимовнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Зинчук Егор НиколаевичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Мисюрин Арсений СергеевичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Домбровская Анастасия МаксимовнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Прокудин Алексей АлександровичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Черемисинов Александр АлександровичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Захаров Михаил СергеевичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Козловский Тимофей АндреевичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Макарова Александра ОлеговнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Поливанов Кирилл РомановичМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Кишиков Артем АлексеевичМБОУ лицей 3Диплом II степени
Семьянинова ДарьяМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Югова ВикторияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Пестова СофияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Пластинина АринаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом II степени
Ичанская АллаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Фадеев РусланМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом II степени
Шакиров БогданМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом II степени
Бэнэдэк Захар АнтоновичМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Бэнэдэк Захар АнтоновичМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Бэнэдэк Захар АнтоновичМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Бэнэдэк Захар АнтоновичМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Толмачева СветланаМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Антипов АнастасияМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Матвеев ДианаМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Кавецкий МатвейМБОУ Николаевская сшДиплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Латифуллин РустамМБОУ "СОШ №24" г Альметьевск РТДиплом II степени
Трофимов Арсений АлександровичМБОУ "Гимназия" имени Анатолия ЯковлеваДиплом III степени
Абашин Иван РомановичМБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова"г.БрянскДиплом III степени
Баулин КириллГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом III степени
Степанян МиллаГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом III степени
Луговая КсенияГБОУ СОШ № 574 Невского районаДиплом III степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом III степени
Щукина Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ № 2" г. Коркино Челябинская областьДиплом III степени
Гомбоева АлександраМАОУ"Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Варламова ВалерияМАОУ"Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Давтян Айк ЖирайровичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Полукеев ЛеонидМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Жбенева МарияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Патраков ЯрославМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Киреев Егор АлексеевичГБОУ Школа № 1440Диплом III степени
Кирьянова ВикторияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Решетников КонстантинМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Каткова Алина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №59Диплом III степени
Залялиева ЗухраМБОУ "Бурнашевская СОШ" Апастовского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Пермякова ДарьяМБОУ "ЦО №26"Диплом III степени
Каттай Елизавета МихайловнаГимназия "Горница"Диплом III степени
Мифтахов АмирханМБОУ "Бурнашевская СОШ" Апастовского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Минюк Вероника ПавловнаМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Репкина ПолинаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. о. Кохма Ивановской областиДиплом III степени
Сацута Ксения АнтоновнаГимназия "Горница"Диплом III степени
Пашенцева Дарья ДенисовнаМОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"Диплом III степени
Минтаирова Анастасия СергеевнаГимназия "Горница"Диплом III степени
Овчинникова Лилиана МаксимовнаМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Волкова Варвара АндреевнаМБОУ СОШ№30Диплом III степени
Канзафарова Полина АлександровнаМБОУ СОШ№30Диплом III степени
Романов Кирилл Алексеевич*Диплом III степени
Коссара Иоанна ДмитриевнаГимназия "Горница"Диплом III степени
Васись ДаринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Кокшарова ВалерияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Ёлохова АринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Попель КсенияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Голубева Варвара СергеевнаМАОУ СОШ №59Диплом III степени
Гринкевич Андрей МихайловичГУЗ "Родильный дом №1"Диплом III степени
Маер ИванМБОУ Лопатинская СОШДиплом III степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом III степени
Астапенко ЕгорМБОУ Николаевская сшДиплом III степени
Надоличный Артем АлександровичМОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17"Диплом III степени
Васютченко Роман АлександровичАОУ школа №6 город ДолгопрудныйДиплом III степени
Важник Роман АндреевичМАОУ СОШ №59Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Лисовский Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Гуляева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Буйлов Артем КонстантиновичМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Татьянкин Роман АлександровичМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Овсиенко Ульяна МаксимовнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Вострикова Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Амоева ВикторияМОУ СОШ №10 г. РыбинскДиплом I степени
Фалеева ЕлизаветаМОУ Гимназия №16 г. ВолгоградДиплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Филиппова Валерия ОлеговнародительДиплом I степени
Филиппов Глеб ОлеговичродительДиплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шерстюк Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Баженов Иван ЕвгеньевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Охрименко Прохор ВитальевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Сергеев Кирилл ВладимировичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом I степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 город Воронеж 2 "B" классДиплом I степени
Хисамитдинова Арина МаратовнаМБУ Гимназия №35Диплом I степени
Жармухаметова Диана РуслановнаКазахстан, г.Актобе, средняя школа №19Диплом I степени
Лысенко Вячеслав АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11Диплом I степени
Сторчаенко Вадим ПетровичМБОУ Гимназия имени Анатолия ЯковлеваДиплом I степени
Охотникова Валерия АлексеевнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом I степени
Григорьев Андрей ГеннадьевичМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом I степени
Хохлова Анастасия АлександровнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом I степени
Гаспарьянц АгатаМАОУ "Гимназия №1" г.о. Балашиха (мкр. Железнодорожный)Диплом I степени
Толстова Софья НиколаевнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом I степени
Цавинская Валерия ВикторовнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г. ОренбургДиплом I степени
Бут Варвара ВитальевнаРоссия, Ростов-на-Дону, МБОУ Гимназия № 34Диплом I степени
Чкалова Елена ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Лебединский Арсентийсредняя школа №16Диплом I степени
Лубенец Алексей НиколаевичМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутаДиплом I степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Антонова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Цапенко Анастасия АндреевнаМБОУ Красноярская средняя школаДиплом II степени
Ивашкевич Кирилл ОлеговичГБОУ Школа № 712 города МосквыДиплом II степени
Ильина СерафимаГБОУ СОШ с. Кошки Самарской областиДиплом II степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская СОШДиплом II степени
Сафин Рушан НаилевичМОБУ СОШ д.УлукулевоДиплом II степени
Строкина Александра ДенисовнаГимназия # 102 им. М. С. Устиновой г. КазаниДиплом II степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Иьлинская СОШДиплом II степени
Астапов Тимофей ВладиславовичМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Сибирякова Тамара АндреевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Пашинцева Дарья ВячеславовнаМБОУ Школа 110, г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом II степени
Кобенина Александра Олеговнашкола №3,город ГусиноозерскДиплом II степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Куделько Таисия Анатольевнагимназия №9, 2"А"Диплом II степени
Ляхов Семён МихайловичГБОУ Школа №2073Диплом II степени
Самокаева ОлесяКОГОБУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Чемоданов Даниил ИгоревичМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом II степени
Хахилев Архип МихайловичродительДиплом II степени
Азарова ВероникаГБОУ школа 1358Диплом II степени
Платонова Маргарита ДмитриевнаДиплом II степени
Зайдуллин АртурМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Михелёва ВалерияМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом II степени
Леонтьев АнтонМБОУ Ольховчанская СОШДиплом II степени
Устинова Алина АлександровнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Бусарев Александр АлексеевичМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом II степени
Бурова Маргарита АнатольевнаМБОУ СШ №1Диплом II степени
Левина Карина ВикторовнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом II степени
Тугучёв Никита СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Зверева Мариямкоусош№3Диплом II степени
Чикин Ратмирмкоусош№3Диплом II степени
Постников Егор СергеевичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Попов Вявеслав ВасильевичМКОУ СОШ №24 г. РоссошиДиплом II степени
Пугачев Иван АнатольевичМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом III степени
Хаертдинова Диляра"Гимназия № 32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом III степени
Макина Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Иванникова Виктория МаксимовнаМБОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Кравченко Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г. НовочеркасскДиплом III степени
Гераскин Даниил ЯрославовичМКОУ №2Диплом III степени
Сеношенко Александра ЮрьевнаМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом III степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская СОШДиплом III степени
Анищенко АделинаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом III степени
Колоскова Валерия ПавловнаМБОУ"Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом III степени
Хуснеева Ясмина Рафаэлевнагимназия 26Диплом III степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом III степени
Мингазов Данил АндреевичМАОУ ""Средняя школа №146"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Адамова Амина АдамовнаМАОУ Гимназия 76Диплом I степени
Орехов Андрей ГригорьевичМАОУ Гимназия 76Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом I степени
Афанаско Алексей РомановичМОУ "СОШ №19" г.ЭнгельсДиплом I степени
Зайниева РалинаМБОУ Гимназия №50Диплом I степени
Корнеева АлевтинаГБОУ Школа № 2103 г. МоскваДиплом I степени
Мыльников ЯрославМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Нечаева ВикторияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Шелест ДианаМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Бережнёв Захар ЛеонидовичМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом I степени
Голованёва Анастасия АлексеевнаМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом I степени
Сысоева Ксения ПетровнаМБОУ "Старокиструсская СШ"Диплом I степени
Мокроусов Григорий ВладимировичМБОУ "Старокиструсская СШ"Диплом I степени
Стрельцова Ксения ИгоревнаМАОУ Гимназия №76 Героя Советского Союза Никандровой А.А.Диплом I степени
Замостьянина Анна ВалентиновнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом I степени
Пазейчук Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом I степени
Елисеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом I степени
Мирзаханян Афина АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом II степени
Чиканчи Станислав ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом II степени
Хаустова Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №9 Белоглинского районаДиплом II степени
Кулаков Константин ЮрьевичМБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Диплом II степени
Губарева Екатерина СергеевнаМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Соколова ЮлияКОГОБУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Борисов АндрейМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Тибукова Надежда ВикторовнаМКОУ"Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Епифанов ГлебМАОУ СОШ №2 г. СольцыДиплом II степени
Ергалиулы АрнурГКУ "Баканасская СШ N1 Алматинская область Балхашский район"Диплом II степени
Иванец Таисия ЕвгеньевнаМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом II степени
Власов ВалерийМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом II степени
Красильникова ЮлияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Шефер Арина АлександровнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом II степени
Стулов Иван ВладимировичМОУ Волосатовская СОШДиплом II степени
Аввакумова Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом II степени
Шеин Всадислав ЮрьевичМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Несвит ПолинаДиплом II степени
Цыганкова ВероникаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Фаткуллина Алиса РустемовнаМБОУ Школа №87Диплом II степени
Деменев Виктор ДмитриевичМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом II степени
Головко Анастасия АлександровнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом II степени
Кригер ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г. Алейска, Алтайского краяДиплом II степени
Кутявина Влада КонстантиновнаДиплом III степени
Лютенко АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом III степени
Волков Егор МихайловичМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Тірібосын МирасГКУ Диплом III степени
Сидоренко ТаисияМБОУ "Гимназия № 2" г.Балашиха мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Латникова Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №60"г. ЧебоксарыДиплом III степени
Талипова ЛияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Анищенко АминаМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом III степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова" Диплом III степени
Гиренков Александр ВасильевичМОУ гимназия №2Диплом III степени
Ямщикова УльянаМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Воинов ЕгорМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Колдышева АнастасияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Головнёв Богдан АнатольевичМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом III степени
Юняев Хасан РустамовичМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пекчеркин Николай ВячеславовичЛГ МАОУ "СОШ№3", г.Лангепас, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Старчевский Евгений ИгоревичДиплом I степени
Сырая КсенияКГУ "СОШ №35" г.АктобеДиплом I степени
Щитова Ксения Игоревнашкола № 176 г.о. СамараДиплом I степени
Тыщук ДаниилМБОУ "СШ №7" ЯНАО, г. Новый УренгойДиплом I степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
Куриева ЛайлаханМБОУ "СШ №7" ЯНАО, г. Новый УренгойДиплом I степени
Колядич АнастасияалексеевнаМуниципальное Бюджетное Образовательное учреждение Диплом I степени
Коньшина Софья АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Логинов Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Петрищев Егор РомановичМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом I степени
Чернойван Дмитрий ВладимировичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Лазуткина Варвара АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Любишев СтепанМБОУ "СШ №7" ЯНАО, г. Новый УренгойДиплом I степени
Лобоцкий Матвей СергеевичРодительДиплом I степени
Пономарёв Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Дзамукашвили Евгений ТариэловичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Мигачёв Матвей АлексеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Морозова Алёна АндреевнаМуниципальное Бюджетное Образовательное учреждение Диплом I степени
Шоназарова РухсонаМБОУ ЦО№36Диплом I степени
Щербаков Григорий ВитальевичМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Березка Полина АндреевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Лысых Анна ПавловнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Кисленко Александра ИгоревнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Родионова Арина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Лукьянова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Павлик Руслан ВикторовичМБОУ СОШ №2 г.о. ХимкиДиплом I степени
Вовяков Евгений СергеевичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом I степени
Куклина Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Давыдкина Вероника ВадимовнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом I степени
Норчак Иван ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом I степени
Кочелаева Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.о. ХимкиДиплом I степени
Ерофеева Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Аюпов Артём РустамовичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом I степени
Гусев Максим ВитальевичМБОУ "Утёсовская ООШ №93" Пермский край , г. Чусовой, пос.УтёсДиплом I степени
Ясинский Марк ИгоревичАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Михайлович Полина ФёдоровнаАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Зайцева Вероника СергеевнаАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Венда Ева ВитальевнаАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Рубцов Пётр АлексеевичАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Езерская Алёна НиколаевнаАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Козлов Илья АлександровичАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом I степени
Диана ТоршинаМАОУ Лянторская СОШ №7Диплом I степени
Замалутдинова ДианаМОУ Гимназия 1Диплом I степени
Журавлёв Егор АлексеевичМОУ Александрово - Заводская СОШДиплом I степени
Маркова Анна СергеевнаМОУ Александрово - Заводская СОШДиплом I степени
Зделюева Карина КурмановнаМОБУ СОШ №4Диплом I степени
Медведева Мирослава Романовна4 классДиплом I степени
Станислава БорисенкоЧОУ "Эврика-Лицей"Диплом I степени
Резанов Артём ЕвгеньевичЛГ МАОУ "СОШ№3", г.Лангепас, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ивахина Ангелина РомановнаМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом II степени
Кренева София ОлеговнаМуниципальное Бюджетное Образовательное учреждение Диплом II степени
Минкаилов Мурат МагомедовичМОУ СОШ №11Диплом II степени
Ильин Илья СергеевичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Потапова Елена АлександровнаМБОУ "Солянская СОШ"Диплом II степени
Муравьева Софья Андреевнашкола №547Диплом II степени
Мамедли Фидан Мушвиг КызыМуниципальное Бюджетное Образовательное учреждение Диплом II степени
Мареев Данила ДмитриевичМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом II степени
Чернявский Кирилл КонстантиновичМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом II степени
Синенков ЕгорМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом II степени
Болтёнков Николай ОлеговичМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом II степени
Шатько Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Френкель Михаил АлександровичГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Свистунова Ульяна АлексеевнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Герасимова Софья ИльиничнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Субботин Матвей Юрьевичшкола №641 г.москваДиплом II степени
Субботина Елизавета Юрьевнашкола №641 г.москваДиплом II степени
Белоусов ИванМАОУ "Лицей № 29"Диплом II степени
Тетерюк Александр СергеевичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Полякова Кира ДенисовнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Матушкин Семён ВладиславовичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Мещерякова Варвара ВадимовнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Терехова Анастасия ДенисовнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Лугуева Диана АбдулгалимовнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Юрьянова Арина МаксимовнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Аксенова Яна АлександровнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Шубина Юлия АлександровнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Бычкова Юлия АлексеевнаМБОУ "Утёсовская ООШ №93" Пермский край , г. Чусовой, пос.УтёсДиплом II степени
Цыбин Илья ВладимировичКОГОБУ СШ пгт. ОпариноДиплом II степени
Шаманин Максим ВладимировичМБОУ Глазуновская СОШДиплом II степени
Андреев ЕгорГБОУ школа №621Диплом II степени
Анри Таисия АндреНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Софронова Сардана ВикторовнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Шушков СергейГБОУ школа №621Диплом II степени
Осадчий Павел ПавловичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Голубничая Евгения ЕвгеньевнаАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом II степени
Мирошниченко Артём МихайловичАНОО Сочинская школа "Добрый Путь"Диплом II степени
Мышак КостяГБОУ школа №258Диплом II степени
Игнатушко ИванГБОУ школа №258Диплом II степени
Кожуро Софья Сергеевна547Диплом II степени
Забелин Артем ВикторовичМОУ Александрово - Заводская СОШДиплом II степени
Субхангулова Амина ФаниловнаМОБУ СОШ №4Диплом II степени
Телегин Александр ЮрьевичЛГ МАОУ "СОШ№3", г.Лангепас, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Поночевная Алина РомановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Свиблово" Диплом II степени
Пестерева Валентина МихайловнаМБОУ "Мюрюнская СОШ 2"Диплом III степени
Джураев Навруз ФарходовичМуниципальное Бюджетное Образовательное учреждение Диплом III степени
Благодыр Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.о. ХимкиДиплом III степени
Ишмуратова Диана РустамовнаМОБУ СОШ №4Диплом III степени
Коренкова Виктория МихайловнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Трунина Ева СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Гарданова АминаМБОУ "СШ №7" ЯНАО, г. Новый УренгойДиплом III степени
Мусагитов СалаватГБОУ Янаульская коррекционная шклла - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
Ляшкевич НикитаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом III степени
Старикова Александра НиколаевнаМКОУ "Медвёдская СШ №17"Диплом III степени
Щербинина АннаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом III степени
Корнев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом III степени
Куликова Анастасия СтаниславовнаМБОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Юшкова Юлия ВладиславовнаМБОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Казанцев Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Нечаев Константин АльбертовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Собинского района основная общеобразовательная школа №2 г. Собинки Диплом III степени
Орловская Надежда АлександровнаМБОУ СОШ № 9 г Белово Кемеровской областиДиплом III степени
Охрименко Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г.о. ХимкиДиплом III степени
Саляхов Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Хакимов Егор МихайловичМБОУ Гимназия имени Анатолия ЯковлеваДиплом III степени
Корчажников Михаил ОлеговичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Пылев Матвей АлексеевичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Исламов ТимурМБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", объединение "УСПЕХ", г. УфаДиплом III степени
Лобырева Елизавета АлексеевнаМОБУ СОШ №4Диплом III степени
Столярова Татьяна АлександровнаМОБУ СОШ №4Диплом III степени
Пьянова Камила АлександровнаМОБУ СОШ №4Диплом III степени
Даянов Тимур РамилевичМОБУ СОШ №4Диплом III степени