[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

IX Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Только завершилась олимпиада по ПДД для учеников начальной школы, а мы уже подводим итоги. Более 100 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что информация пригодится не только на уроках ПДД, но и в повседневной жизни.

Все участники олимпиады получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами.

Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ТимурТолбинская СОШДиплом I степени
Г. Андрей МихайловичГУЗ "Родильный дом №1"Диплом I степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Т. Вадим РуслановичДиплом I степени
Ш. Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
И. Лилия РамилевнаДиплом I степени
А. ПрохорМБОУ "Лицей № 27 имени героя Сов. Союза И. Е. Кустова" г. БрянскДиплом II степени
З. Кирилл АлексеевичДиплом II степени
М. Станислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом II степени
М. Софья ИгоревнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"Диплом II степени
А. Степан ГеоргиевичМБОУ СОШ №1 города ЕссентукиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ№8Диплом II степени
Ф. Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Я. Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Л. Владислава БорисовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
З. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Илорин РуслановнаДиплом I степени
П. ТрофимМАОУ"Школа №11 города Белогорск"Диплом I степени
Г. ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
К. Александр КирилловичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом I степени
О. Иван ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Л. АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
В. НиколайГБОУ школа-интернат г.о. Отрадный Диплом II степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
П. ВераМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
М. ЕвгенияМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Г. Ибрагим АрвидовичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом II степени
С. ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Роман ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
И. Альфия РамилевнаДиплом II степени
В. НикитаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
С. РасулМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
З. ВикторияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
М. Диана ФархадовнаМБОУ СОШ №19 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Х. ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
П. ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Д. АрсэнГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Ш. АйратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Р. ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Ф. Ильвина ИльнуровнаМБОУ СОШ с НиколаевкаДиплом III степени
И. АзалияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Т. КаринаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АлександраМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
К. Еркен ЖасулановичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
А. Зебохон Илхомжон КизиМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
А. Ханым ЗауровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Х. Асиль АйгумовнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Д. Мария ВладимировнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Ч. ВладГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МаксимГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Арианна АлександровнаГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом II степени
С. Даниил АлександровичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени