[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

IX Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Только завершилась олимпиада по ПДД для учеников начальной школы, а мы уже подводим итоги. Более 100 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что информация пригодится не только на уроках ПДД, но и в повседневной жизни.

Все участники олимпиады получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами.

Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Лилия РамилевнаДиплом I степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Т. Вадим РуслановичДиплом I степени
Ш. Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
Г. Андрей МихайловичГУЗ "Родильный дом №1"Диплом I степени
Д. ТимурТолбинская СОШДиплом I степени
З. Кирилл АлексеевичДиплом II степени
М. Станислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом II степени
А. ПрохорМБОУ "Лицей № 27 имени героя Сов. Союза И. Е. Кустова" г. БрянскДиплом II степени
М. Софья ИгоревнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"Диплом II степени
А. Степан ГеоргиевичМБОУ СОШ №1 города ЕссентукиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ№8Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Л. Владислава БорисовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Я. Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Ф. Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
З. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
П. ТрофимМАОУ"Школа №11 города Белогорск"Диплом I степени
К. Александр КирилловичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом I степени
О. Иван ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Г. ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Я. Илорин РуслановнаДиплом I степени
В. НиколайГБОУ школа-интернат г.о. Отрадный Диплом II степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
М. ЕвгенияМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
П. ВераМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Г. Ибрагим АрвидовичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом II степени
С. ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Роман ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
И. Альфия РамилевнаДиплом II степени
В. НикитаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
С. РасулМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
З. ВикторияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
М. Диана ФархадовнаМБОУ СОШ №19 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Х. ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Ш. АйратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Ф. Ильвина ИльнуровнаМБОУ СОШ с НиколаевкаДиплом III степени
Д. АрсэнГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
П. ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
И. АзалияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Т. КаринаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Зебохон Илхомжон КизиМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
К. Еркен ЖасулановичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
А. Ханым ЗауровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Х. Асиль АйгумовнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Д. Мария ВладимировнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Р. АлександраМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Ч. ВладГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МаксимГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Арианна АлександровнаГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом II степени
С. Даниил АлександровичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени