IX Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Только завершилась олимпиада по ПДД для учеников начальной школы, а мы уже подводим итоги. Более 100 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что информация пригодится не только на уроках ПДД, но и в повседневной жизни.

Все участники олимпиады получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами.

Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибраева Лилия РамилевнаДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Терентьев Вадим РуслановичДиплом I степени
Шинелёв Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичГУЗ "Родильный дом №1"Диплом I степени
Джураев ТимурТолбинская СОШДиплом I степени
Залудяк Кирилл АлексеевичДиплом II степени
Моравский Станислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом II степени
Андросов ПрохорМБОУ "Лицей № 27 имени героя Сов. Союза И. Е. Кустова" г. БрянскДиплом II степени
Мерзлякова Софья ИгоревнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"Диплом II степени
Артёменко Степан ГеоргиевичМБОУ СОШ №1 города ЕссентукиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмин АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ№8Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Левченко Владислава БорисовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Ястребинский Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Фархиуллин Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Зубковский Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лютенко АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
Партной ТрофимМАОУ"Школа №11 города Белогорск"Диплом I степени
Кириллов Александр КирилловичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом I степени
Омельчук Иван ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Горелова ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Ягудина Илорин РуслановнаДиплом I степени
Васильев НиколайГБОУ школа-интернат г.о. Отрадный Диплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баринова Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
Маркова ЕвгенияМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Пурденко ВераМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Гасанбегов Ибрагим АрвидовичМБУ ДО Ханты-Мансийского районаДиплом II степени
Сазонов ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Омельчук Роман ПавловичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Ибраева Альфия РамилевнаДиплом II степени
Вдовин НикитаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
Сафиуллин РасулМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
Земскова ВикторияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом II степени
Мадусманова Диана ФархадовнаМБОУ СОШ №19 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Родыгин ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Хачин ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Шайнуров АйратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Фатхутдинова Ильвина ИльнуровнаМБОУ СОШ с НиколаевкаДиплом III степени
Дебель АрсэнГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Починок ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Исламгулова АзалияМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Трескулова КаринаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдуманнонова Зебохон Илхомжон КизиМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Казымов Еркен ЖасулановичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Аджаматова Ханым ЗауровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Хосарова Асиль АйгумовнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Дубовик Мария ВладимировнаМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом I степени
Ромашова АлександраМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Черноморец ВладГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверкин МаксимГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубежанская Арианна АлександровнаГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом II степени
Соболев Даниил АлександровичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени