IX Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

ЦРТ «Мега-Талант» спешит поделиться результатами олимпиады по ОБЖ. Более 200 учеников 5–11 классов и студентов проверили познания в оказании медицинской помощи, правилах безопасности в любых ситуациях. В мероприятии участвовали более 200 человек. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Брянск, Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре.

Победители и призеры получают от организаторов дипломы, участникам достанутся сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сефиканова Дарья ВалерьенаМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
Бурдакова АринаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Падерина Мария ЕгоровнаМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Хачин ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Ряписов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Тонкушина ПолинаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Дебель АрсэнГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Починок ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Родыгин ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Дмитриева МаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Гайсина ИльнараГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Казыханова АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Климина РадмилаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Гафарова ДианаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Молчанюк ГерманГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Шайнуров АйратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Замалиева КаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Сиргалин ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Сиргалин РафаэльГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Кожевников ЯрославНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логай Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 6 , город НовороссийскДиплом II степени
Кривошеева Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом II степени
Лихина Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом II степени
Кудрик Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом II степени
Шеломенцев Иван АлексеевичМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом II степени
Высоцкая Инесса ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом II степени
Гусейнова МарзияМАОУ "Бриентская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Соколова Надежда АндреевнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Алеева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Михайлова Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Михалева Диана СергеевнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Досаева Наталья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Манченко Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Ващенко Тимур АлексеевичМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Якунин Владислав ВладимировичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №29". г. ГеоргиевскДиплом III степени
Шабалин ЕгорМБОУ СОШ №36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чистяков Никита АлександровичМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом I степени
Попова Ксения РуслановнаФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом II степени
Штыхин Андрей АлексеевичМАОУ "Школа №36 им.Г.Р.Державина", г. Великий НовгородДиплом II степени
Романов Алексей АлексеевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Пономаренко Алина АндреевнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Заргарян Даниэль АрменовичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Хайретдиновдмитрий АлексеевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Тюрин Даниил АнтоновичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Якушев Сергей АлексеевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Патокина Анна АндреевнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Ермакова Ангелина ВикторовнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Магомедова Асма МуслимовнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Кормышева Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Тихонова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Вялкова КристинаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Егикян Габриэлла ЭдуардовнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Михайлова Мария ДмитриевнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Летифов Тимур НусретовичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Васильева Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ № 10 г. ХилокДиплом III степени
Иманкулова ДилараМАОУ "Бриентская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова ДианаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Зуева Алина ГеннадиевнаФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом III степени
Шумский БогданМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туманова ЕкатеринаМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом I степени
Веселова ЕкатеринаМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом I степени
Баркова ВалерияМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом I степени
Петухова АнастасияМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом I степени
Сафиулина ВарвараМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом I степени
Деминцев Александр СергеевичМАОУ "Школа №36 им.Г.Р.Державина", г. Великий НовгородДиплом II степени
Степанкина ЕлизаветаМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом II степени
Ширенко СемёнМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом II степени
Трофимов КириллМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом II степени
Ширыкалов Георгий МаксимовичМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Петровых АнастасияМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом III степени
Трофимов ЕгорМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом III степени
Гребенщиков ВладиславМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом III степени
Попадия ОксанаМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Девицкая Вероника ВасильевнаМБОУ СОШ 39Диплом I степени
Бочаров Станислав АлександровичМБОУ СОШ 39Диплом I степени
Колмыкова Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №28Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фатиена Руслан АамеровичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солдатова Анастасия ДмитриевнаУфимский колледж статистики,информатики и вычислительной техникиДиплом I степени
Сторожев РоманСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чупятова Елизавета НиколаевнаИМСИТДиплом I степени
Лановик Виктория АндреевнаИМСИТДиплом I степени
Медведев Михаил АлександровичИМСИТДиплом I степени
Самвелян Альберт АсканазовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Починок Сергей Андреевич ГБПОУ Технологический Колледж № 34 Диплом II степени
Дяшук Татьяна МихайловнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
Зимина Александра ВладимировнаНАН ЧОУ ВО "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ"(г. Краснодар)Диплом II степени
Ефремова Дарья Семеновна«Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ»Диплом II степени
Клепчинов ИльяСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени