IX Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Мероприятия по обществознанию стают все популярнее. Так более 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по дисциплине. Больше всего призеров и победителей из Дзержинска, Рязани, Оренбурга.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
Коноплев Дмитрий ВладимировичГБОУ школа №166 г.МоскваДиплом I степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бурков АлександрМБОУ "Уршельская СОШ" Диплом I степени
Киселёв ИванМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом II степени
Батура МарияСредняя общеобразовательная школа № 50 ОАО "РЖД" Диплом II степени
Шилина Каралина ВладимировнаМБОУ ООШ с.НигирьДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кацер АртёмМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом II степени
Салтанов ВладиславМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Окишев Михаил ДмитриевичГБОУ гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына в Адмиралтейском районе города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Федоров ВсеволодМБОУ "СШ 15" им. В.Н. Рожденственского г. Глазов, Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Воробейчикова Вероника ИгоревнаГБОУ гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына в Адмиралтейском районе города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Афанасьева Елизавета МихайловнаГБОУ гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына в Адмиралтейском районе города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Козлова Мария АндреевнаГБОУ школа 471Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Галяминских Татьяна АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Глубокинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
Перцева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом III степени
Трошина ЕкатеринаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Чувякова Карина ГеннадьевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
Косарев Степан СергеевичДиплом III степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Чиркунова МарияМБОУ "Уршельская СОШ" Диплом I степени
Колесова Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Шевцова Олеся ДмитриевнаМКОУ Старомеловатская СОШДиплом II степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом III степени
Суханов Алексей АлександровичМБОУ №175Диплом III степени
Крылов ДмитрийГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом III степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Полпудников Никита ЕвгеньевичМБОУ ООШ с.НигирьДиплом III степени
Зацепин Николай СергеевичМКОУ Лаптево-Логовская СОШДиплом III степени
Пигасина Варвара АндреевнаМБОУ №175Диплом III степени
Маслаков Артем СергеевичМБОУ "Подлесно-Тавлинская ООШ"Диплом III степени
Вишневский Александр АлексеевичМБОУ №175Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожевникова Юлия ДмитриевнаМБОУ №175Диплом I степени
Нестеренко Анастасия ВладимировнаМБОУ №175Диплом I степени
Вяткина Любовь ДенисовнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фуфлыгина Анастасия АндреевнаМБОУ №175Диплом II степени
Моисеев Никита АндреевичМБОУ №175Диплом II степени
Михайлова ДарьяМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом II степени
Калюжная Анастасия ВикторовнаМКОУ Старомеловатская СОШДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Подмарев Павел СергеевичМОУ СОШ №31Диплом II степени
Исаков Владислав АнтоновичМБОУ №175Диплом II степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Суконкин Кирилл АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шипилова Полина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Скотникова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Богатёнкова ПолинаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Придчина Елизавета ВладимировнаМБОУ лицей №22 г. ОрлаДиплом III степени
Дойников Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом III степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Артамонов ИванМБОУ "ПСОШ № 1 ПМР"Диплом III степени
Восканян Врежик ВачагановичМБОУ №175Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Батталов Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом I степени
Лукинская Алина ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом I степени
Коноплева Екатерина ВладимировнаГБОУ школа №166 г.МоскваДиплом I степени
Куницына СофьяМБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманская оластьДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Емельянова Алина СергеевнаМБОУ №175Диплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Фаттяхетдинова Карина РафаиловнаМБОУ №175Диплом II степени
Трофимов Никита ДмитриевичМБОУ г. Керчи РК Школа №2Диплом II степени
Чижов Александр СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Маркова Юлия ЭдуардовнаМАОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Грачёва Ксения ВечеславовнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом II степени
Ермакова ДанаМБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманская оластьДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Магера АннаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом II степени
Овчаренко НикитаМБОУ "Уршельская СОШ" Диплом II степени
Никитина Валерия АлександровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цепецаунер ДарьяДиплом II степени
Ушакова Анна СергеевнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом III степени
Саблукова Ирина АлександровнаМБОУ №175Диплом III степени
Каряева ПолинаМБОУ "Уршельская СОШ" Диплом III степени
Карзунова Анна Владимировнагимназия №2Диплом III степени
Логунова Анастасия АлексеевнаМБОУ №175Диплом III степени
Долгова Елена ЕвгеньевнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом III степени
Емельянов Сергей МихайловичМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом III степени
Марков Алексей ПетровичМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом III степени
Леонтьева Полина ОлеговнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом III степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кутявина Яна СтаниславовнаМБОУ №175Диплом III степени
Волкова Елена ВалерьевнаМБОУ №175Диплом III степени
Блей Дмитрий СергеевичМБОУ №175Диплом III степени
Смирнов ИгорьМБОУ "Уршельская СОШ" Диплом III степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мокеева Александра ЕвгеньевнаМБОУ №175Диплом III степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Краснов Артём ИгоревичГБОУ школа 471Диплом I степени
Смагина Юлия СергеевнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом I степени
Козубовский Григорий ЕвгеньевичДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Докучаева Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом I степени
Воронина Ксения МаксимовнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом I степени
Зобова Татьяна ЮрьевнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом I степени
Зайцева Оксана АндреевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом I степени
Палий АннаМАОУ СОШ №1, г.Лабытнанги, ЯНАОДиплом I степени
Газинская АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гусев Илья ВикторовичГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Корнеев Александр АндреевичГБОУ школа 471Диплом II степени
Мокрова Мария ВитальевнаМАОУ "Гимназия №5" Диплом II степени
Бондарь Денис ВитальевичГБОУ школа 471Диплом II степени
Чувакова Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом II степени
Шония Евгения ВладимировнаМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом II степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом II степени
Онохов Денис ВикторовичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом III степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом III степени
Цепецаунер ДарьяДиплом III степени
Малютин Павел АлександровичМОУ СОШ №3 г.Фрязино, Московской обл.Диплом III степени
Богданова Арина АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом III степени
Костюнина Наталья НиколаевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вирясова Мария АндреевнаМБОУ Чановская СШ№1Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Архипова Ольга ВладимировнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом I степени
Халилова Гульнара АдхамовнаМБОУ Диплом II степени
Пашков АндрейМБОУ "Федоровская СОШ №2 c углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Савва Александр КонстантиновичНетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11".Диплом II степени
Цой Маргарита АркадьевнаМБОУСОШ 2 г.Константиновска Диплом II степени
Куприянова Елизавета АндреевнаШкола-лицей #15Диплом II степени
Шахова Ирина АлексеевнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Косякова Дарина АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Юресько Анастасия ВладимировнаМБОУ Егорлыкская СОШ №1Диплом III степени
Быкова Анастасия АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Алтынбаев Максим АлексеевичГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологийДиплом III степени
Ефремова Екатерина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Шолоховская гимназия, станица Вешенская"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайнетденова Гулия Дамировна ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава РоссииДиплом I степени
Скибенко Мария ВадимовнаМК МИ НИУ "БелГУ"Диплом I степени
Лимаренко АндрейКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Тихонова Елена СергеевнаГБПОУ ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом II степени
Бильдин Иван ВикторовичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени
Есина Екатерина СергеевнаМК МИ НИУ "БелГУ"Диплом II степени
Мороз Никита СергеевичГБПОУ ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом II степени
Тихонова Виктория СергеевнаГБПОУ ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом III степени
Харина Дарья Витальевна Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ Диплом III степени
Бабаева Фатима РахмановнаМК МИ НИУ "БелГУ"Диплом III степени
Малов Иван Игоревичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Алымов МаксимКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Федюкин ДенисКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Николаева Ксения ВячеславовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Лукъянцева Анжелика ПавловнаГПОУ ТАПТДиплом II степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Бардунов Дмитрий ИвановичГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Засухина Ольга Сергеевна Урайский политехнический колледжДиплом III степени