IX Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Любителей немецкого языка и культуры среди учеников учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ оказалось более 250. Все они приняли участие в олимпиаде по дисциплине и продемонстрировали отменный уровень подготовки. Лучше всего база подготовки по немецкому языку в городах Калининград, Курск, Ставрополь.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», дизайнерские закладки и «Таблица достижений». Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ващук Дарья ДмитриевнаМОУ "Школа-гимназия г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Зорин Валентин МаксимовичМБОУ "Образовательный центр "Созвездие""Диплом I степени
Заколюкин Илья ВладимировичМАОУ СОШ № 43Диплом I степени
Кондращенко Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 43Диплом I степени
Черненко Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Усольцева Екатерина СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Лежепёкова РуфинаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Рыжикова София ЕвгеньевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Юрин МаксимМКОУ Лянинская СОШДиплом II степени
Пономарёв АртурМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом II степени
Валиева Лилия ДмитриевнаМБОУ "Уинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Егоров АлександрМОУ СОШ №7Диплом II степени
Земерова Дарья МаксимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом II степени
Петренко Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом II степени
Добрынина Вероника АнатольевнаМАОУ СОШ № 43Диплом II степени
Мальцева Анастасия ВасильевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом II степени
Бевзенко Даниил АндреевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Маркова Юлия ПавловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Плющ СветаМКОУ Лянинская СОШДиплом III степени
Лебедева Диана АндреевнаМАОУ СОШ № 43Диплом III степени
Лик КевинМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом III степени
Моисеенко Екатерина АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синаева Любовь ЭдуардовнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Сергеева Мария СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Кутумов Тимур ДанияровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Галеев ЭмильMБОУ СОШ села НеверкиноДиплом I степени
Лагаева Мария ДмитриевнаМОУ "Школа-гимназия г.Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Шемет АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Федянин Владислав АлександровичМОУ СШ № 27Диплом II степени
Грек Никита АнатольевичЧОУ СОШ Светлые горыДиплом II степени
Зубарева Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Космач Яна АндреевнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Кузнецова УльянаЧастный преподавательДиплом III степени
Савенко Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алыкова Алина РобертовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Козаченко Ксения ГеннадьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Путятина Валерия ПетровнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Холодкова Лидия АндреевнаЧастный преподавательДиплом I степени
Назаренко СофияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Исматуллина Айгуль ЗауровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Исаева Алинамкоу сш 2Диплом I степени
Черепкова Валерия СергеевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом I степени
Сагитова ЕкатеринаМОУ Диплом I степени
Каледина ОксанаМКОУ СОШ с.ИвановкаДиплом II степени
Чижова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Балабанова Валерия ДенисовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Игнатова АленаМКОУ СОШ с.ИвановкаДиплом III степени
Панков Александр ПавловичМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аносова Кристина РомановнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом I степени
Макашова Маргарита ВалерьевнаМОУ "Школа-гимназия г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Семагина ОльгаГБОУ ООШ №2 П.Г.Т. НОВОСЕМЕЙКИНОДиплом I степени
Русина АннаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Морякова Ольга АндреевнаМОУ КСОШ №1 Диплом I степени
Топоева Дарья ИлларионовнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Чернов Филипп ЮрьевичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Дегтярева ДарьяМОУ Диплом II степени
Илькаева ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 107"Диплом II степени
Орлова Екатерина СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Ходенев Семён МихайловичМБОУ СОШ № 4 с УИОП имени Г. К. ЖуковаДиплом II степени
Третьякова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Семерникова Полинамкоу сш 2Диплом II степени
Корзун АртёмГимназия 1 город ШахтинскДиплом II степени
Буданов Данил ВасильевичМОУ СШ № 27Диплом III степени
Зыкова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 4 с УИОП имени Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Кульков СергейГимназия 1 город ШахтинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Настечко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Быкова Анастасия ДмитриевнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Данченко Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Имашева Диана АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Григорьева Наталья ДмитриевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Кольчурина Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Сафронова Светлана АлександровнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Каширин Захар ВячеславовичМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Акулова Анастасия ЮрьевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Калинина Алиса АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысенко Лана СергеевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Потапова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ №34" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом II степени
Ширяева АнастасияМБОУ "СОШ № 107"Диплом III степени
Першина Людмила АлексеевнаМБОУ"Сергинская средняя общеоразовательная школа"Диплом III степени
Маркусенко Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №34" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом III степени
Кусегейнова Анастасия СергеевнаГимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Насыбуллин АйратВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом II степени
Макуров ОлегВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом II степени
Азарова Наталья ЮрьевнаМБОУ"Москаленская СОШ"Диплом II степени
Малюков АртемГБОУ №1460Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Антон СергеевичГОБПОУ Усманский многопрофильный колледжДиплом I степени
Алесич АлексейОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Толмашев Самир ПавловичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Молотилкина Наталья СергеевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Чехонадских СофьяОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Мощенко АлинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Плаксина АлёнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Малинина Валентина ВладимировнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Тарасов СергейЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом III степени
Домарат Карина ВалерьевнаФГБОУ ВО Орловский государственный аграрный университет им. Н.В.Парахина, Многопрофильный колледж Диплом III степени
Корнильцева Анна АлександровнаЕкатеринбургский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Лик Андрей ВладимировичЕкатеринбургский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Коршунова ЯнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Гуляева ЯнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Баранова Юлия АндреевнаЕкатеринбургский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Коржова АнастасияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Севальнев ЭдуардОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Неустроев Денис МихайловичМЭИ-КЭКДиплом III степени
Теплова Альбина ВалерьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Мокрицкая АлинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Бирюков Константин ИгоревичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковыршин ВладиславЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом I степени
Ивина Ксения ВячеславовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогический колледж»Диплом I степени
Кирдина Кристина АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогический колледж»Диплом I степени
Чернышева АнастасияГБПОУ "Златоустовский педагогический колледж"Диплом I степени
Блынская Татьяна АлександровнаФГБОУ ВО Орловский государственный аграрный университет им. Н.В.Парахина, Многопрофильный колледж Диплом III степени
Мамчур Владислав ОлеговичБАмИЖТ в г.ТындеДиплом III степени
Цыганенко Дарья ПетровнаБАмИЖТ в г.ТындеДиплом III степени