Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

IX Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Более 300 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Челябинске, Воскресенске, Нижнекамск, Братске. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведений и биографий композиторов.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Залудяк Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом I степени
Данилевич Елена ПетровнаМБОУ "ЯНШ №13" Диплом I степени
Сутырина Яна СергеевнаШкола искусств р.п.ДергачиДиплом I степени
Тэсида ВиталинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Короткая МашенькаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Рыжова Дарья ДмитриевнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Ракута СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Раннева ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Алексеева Тамара МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Воршинская средняя школа"Диплом I степени
Меркулова ЕлизаветаМБУ ДО"Камско-Устьинская ДМШ"Диплом I степени
Лотник МиленаМБУ ДО "Яшалтинская детская музыкальная школа"Диплом I степени
Вещева ДарьяМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Кузиева Амина НизамовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 Диплом I степени
Терентьев Вадим РуслановичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом II степени
Борисова Виктория ОлеговнаМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом II степени
Багирова АйанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Куманев Владислав Антонович"Детская музыкальная школа №6", г. Саранск, республика МордовияДиплом II степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисов БорисЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Бутешова АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кутелева Оксана ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Цаплина АлинаМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом I степени
Шпичко Евгения ДмитриевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. ТомскДиплом I степени
Зубковский Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Сухоруков Артур ЕвгеньевичМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Черемисова Карина ВалерьевнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Альмеева Гертруда РустамовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Белоконь Данил ТимуровичЧОУ "Школа Воронцова"Диплом I степени
Зинятова Розалина ИльнаровнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Сулейманова Рената ИльшатовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Ихсанова Диляра ДенисовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Шайхутдинова Амина РинатовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Алексеева Анастасия ПавловнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Кузьмин Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 Диплом I степени
Новикова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Мартюшева ВероникаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Зингарова ЕленаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Волкова ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Чижова Александра СергеевнаМБОУ "Карагайская средняя школа №1Диплом II степени
Зеберт Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Харламенко Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Поликарпов Никита ДмитриевичДетская школа искусствДиплом II степени
Латыпов Алмаз РуслановичМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом II степени
Егорова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом II степени
Ильясова РамилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Иваницкая Ульяна МаксимовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Борисова Карина ГригорьевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Сухоруков Тимур ЕвгеньевичМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом II степени
Галкин Никита Сергеевич МБОУ "Кишкинская средняя школа"Диплом II степени
Собкалова ВалерияМКОУ Красноселовская СОШДиплом II степени
Дерягина АннаМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
Морозов ЕгорМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Сабурова АлисаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Шевелев Ярослав ДмитриевичМАОУ "Гимназия №37"Диплом III степени
Мещеряков КириллМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Поварницина АлисаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Конькова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Петрив Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тазиев ТимурМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Мазеина ВикторияМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Максимова УльянаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Ольховский Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Исайкина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Зарецкая Сабина ФилипповнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Выприцкая ЕлизаветаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Смаглюк СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Анискина ДианаГБОУ школа-интернат №1 ст. ЕлизаветинскойДиплом I степени
Аджибатырова МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Алексеева Василиса МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Воршинская средняя школа"Диплом I степени
Асанова АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Першина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Боброва Екатерина ВалерьевнаМАОУ СОШ №146Диплом I степени
Васильев Артемий ЮрьевичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Карташева София АлексеевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом I степени
Михайлова Елизавета АлександровнаМБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей", г. ПсковДиплом I степени
Агурова Дарья ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 Диплом I степени
Павлица Ликерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 Диплом I степени
Нургалеев АкимМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Нургалеев МаркМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Борцова Дарья СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Ковалёва Полина ДемьяновнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Рыбаков СергейМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Долгих ЮлияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Трофимов ТимофейМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Левченко ИванМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Мастерова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Дудин Артём ЕвгеньевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Попова МаргаритагимназияДиплом II степени
Качанов БогдангимназияДиплом II степени
Хорин ФедоргимназияДиплом II степени
Нургалеев АртурМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Пименова АринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Тараканова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Воронюк Валерия АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Дарий Данила ГеоргиевичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Томасян Алина АрамовнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Погребняк Илья СергеевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. ТомскДиплом III степени
Белошок Анна МихайловнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. ТомскДиплом III степени
Лазо АлисаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Кореневский РоманМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Кугультинова ЭлинаМБУ ДО "Яшалтинская детская музыкальная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турлаев Артем СергеевичМБОУ " Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Шилоносова АлисаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Капров ЕфимЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Семёнова ВалерияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гришин АлексейГБОУ школа-интернат №1 ст. ЕлизаветинскойДиплом I степени
Салдаева НатальяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кутелев Константин ВикторовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Плех Диана АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 Диплом I степени
Каспатова ЗлатаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Владыкина ВикторияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Белецкая МарияГБОУ школа-интернат №1 ст. ЕлизаветинскойДиплом II степени
Шиль СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Коночкина АнастасияМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Кунакхузина ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кожевникова Эвелина ЕвгеньевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. ТомскДиплом II степени
Третьякова АлександраМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Батищева Анна АндреевнаМКОУ Охрозаводская СОШДиплом II степени
Ерёмина ВарвараМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марданова Индира РадиковнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Каримова АзизаМОУ школа№53 Московская область Люберецкий район, округ ОктябрьскийДиплом I степени
Миннекаева Ралина ИльнуровнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Мухетдинова Ильвира ИльнуровнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Гильфанова Айгуль АйратовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Каретина Виктория АнатольевнаМБОУ "СОШ" пгт. ВойвожДиплом I степени
Гудаева Анна НиколаевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Бахметова Софья СергеевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Боровченко Дарья РомановнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Грибачева Анна РомановнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Васильева Алена СергеевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Бессмертнова ДарьяМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом I степени
Хафизова Камилла РуслановнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Низамова Диана РавилевнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Макаров Савелий АнатольевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Акбашева Милена КурмановнаМБОУ СОШ №44 г. СтаврополяДиплом I степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гаудаханова ЛианаДетская музыкальная школаДиплом I степени
Куракин Данила ВячеславовичМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Мусабаева ДианаКГУ "Основная средняя школа № 14" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Устинов ДмитрийШкола № 2094 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом I степени
Грошев Иван Алексеевич МБОУ "Кишкинская средняя школа"Диплом I степени
Белова Милана ВладимировнаМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Викторов Виктор СергеевичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Кондрашов АлексейМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Тухбатуллина Элина ФердинандовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Гурина Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №44 г.СтаврополяДиплом II степени
Мулькова ДарьяМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Бородина Ангелина ВладимировнаМОУ "Школа - гимназия №37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Соловьев Светозар СтаниславовичГимназия №102 им.М.Устиновой г.КазаньДиплом II степени
Стерехова Анастасия ВикторовнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Коваленко Мария АлексеевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Швец Софья СергеевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Салтанов ВладиславМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абдуллина Илина РадиковнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом II степени
Гайнетдинова Заррина РустамовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом II степени
Гребенюк Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Бейтуллаева АзизаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кусаева Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Данюкова Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" муниципального образования г. НоябрьскДиплом II степени
Голубцов Роман ВикторовичМБОУ "СШ 5"Диплом II степени
Тюлькина ВарвараМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Иванова ДарьягимназияДиплом II степени
Алексеев Александр МаксимовичГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова"Диплом II степени
Приходько Семен АлександровичМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Стукалкин Михаил МихайловичГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова"Диплом II степени
Смотров ИльяМОУСОШ № 16г. Балашов Саратовская облвстьДиплом II степени
Амелина Варвара ОлеговнаМБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей", г. Псков Диплом II степени
Павлова София ДмитриевнаМБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей", г. ПсковДиплом II степени
Мухаметшин Рузиль РимазовичМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом III степени
Парамонова АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Родичев СергейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Чечёткина МариягимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипова Ангелина ВалерьевнаМБОУ Братовщинская СОШДиплом I степени
Солохина Екатерина ВладимировнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом I степени
Торопова ДарьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Тарасова Арина ОлеговнаМБОУ Братовщинская СОШДиплом II степени
Латипова Азалия ФаритовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом II степени
Арестинова Марианна РомановнаМБОУ СОШ №44 г.СтаврополяДиплом II степени
Иванцов Алексей МихайловичМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом II степени
Южанина ЭвелинаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Петрухин РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Колокин ПетрГБОУ школа-интернат №1 ст. ЕлизаветинскойДиплом II степени
Пономарёва ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Колмакова Виктория НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Горлова МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Гиреева Яна МихайловнаМБОУ Школа№13 г.Саров Диплом II степени
Полканова Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Рыбалкина Тамара ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" муниципального образования г. НоябрьскДиплом II степени
Симонова ДарьяДиплом III степени
Туляшова Камелия РустамовнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом III степени
Алиев РоманМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом III степени
Дронова Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом III степени
Баганова Дарья ЕвгеньевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дудаков Игорь ВасильевичМАОУ " Школа № 115" г Ростов-на-Дону.Диплом I степени
Кучин Алексей МихайловичГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова"Диплом I степени
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Семенова ВикторияМБОУ "Ленинуглевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Агеев Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" муниципального образования г. НоябрьскДиплом I степени
Халитова Рената ИльмировнаМАОУ СОШ №146Диплом I степени
Сидоров Артём АлександровичМАОУ СОШ №146Диплом I степени
Киприна ЯрославаДиплом II степени
Сорокина Евгения ВячеславовнаМБОУ " Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Вагапов ЭльдарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Халилова Ника ИльдаровнаМБОУ "Лицей 106 "Содружество"Диплом II степени
Бордачева АлександрагимназияДиплом II степени
Гороховцев ЕвгенийгимназияДиплом II степени
Крекер ЕленагимназияДиплом II степени
Шишова ПолинагимназияДиплом II степени
Коломакина КристинагимназияДиплом II степени
Острикова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Журбенко Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Чеверда ЯрославГБОУ школа-интернат №1 ст. ЕлизаветинскойДиплом III степени
Гелунов Вячеслав АлаксандровичМКОУ Охрозаводская СОШДиплом III степени
Доценко Наталья АндреевнаМКОУ Охрозаводская СОШДиплом III степени
Калько Ольга МихайловнаМКОУ Охрозаводская СОШДиплом III степени
Самойленко Дарья ДмитриевнаМКОУ Охрозаводская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мерзлякова ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Маликова Камила РинатовнаМБОУ "СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абдулов ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Шестакова АнастасияДиплом III степени
Пилипенко Алина СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Соколов Яков МихайловичГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова"Диплом III степени
Гуров Егор ДмитриевичГАОУ АО "Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова"Диплом III степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Никитин Алексей ОлеговичМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Косова Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головачев Илья ИгоревичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Силеров Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Рожкова Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мухамадиев ДинарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени