[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

IX Международная олимпиада по МХК для 8–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

На наше предложение поучаствовать в международной олимпиаде по МХК активно откликнулись ученики 8–9 классов из Москвы, Владикавказа, Санкт-Петербурга и Воронежа. Все они быстро справились с заданиями мероприятия, систематизировали знания о культурных произведениях материальной и нематериальной сферы.

Победители и призеры олимпиады награждаются заслуженными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады по МХК получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет с победой и наградами и приглашает на новый сезон олимпиад по МХК.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Г. Никита РомановичМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
М. Дарья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
Л. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
С. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
К. ЕкатеринаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Л. Надежда АлександровнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом II степени
Х. Александр АлександровичСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Х. Ксения ВладимировнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Ф. Александра СергеевнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Р. ДавидЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Т. АлександраМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
И. ВикторияМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
Г. ЯнаМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. Артем АлександровичСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом III степени
К. Марина ВладиславовнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом III степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом III степени
П. ВикторияМОУ "Гимназия № 34"Диплом III степени
Е. Елизавета ИвановнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом III степени
К. Максим СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анна СтепановнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом II степени
З. Нина СергеевнаМАОУ “ООШ №2 с кадетскими классами”Диплом II степени
Ф. Амина МаратовнаМАОУ “ООШ №2 с кадетскими классами”Диплом II степени
Д. Мария ВикторовнаМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Д. Рустам РамазановичМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Е. НикитаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. СергейМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. София ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени