IX Международная олимпиада по МХК для 8–9 классов

Мероприятие завершено 17 марта

На наше предложение поучаствовать в международной олимпиаде по МХК активно откликнулись ученики 8–9 классов из Москвы, Владикавказа, Санкт-Петербурга и Воронежа. Все они быстро справились с заданиями мероприятия, систематизировали знания о культурных произведениях материальной и нематериальной сферы.

Победители и призеры олимпиады награждаются заслуженными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады по МХК получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет с победой и наградами и приглашает на новый сезон олимпиад по МХК.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Геращенко Никита РомановичМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Субботина Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
Мальцева Дарья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
Посадских Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Финенко Александра СергеевнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Хайрова Ксения ВладимировнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Харитонов Александр АлександровичСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом II степени
Карпова ЕкатеринаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Ланцева Надежда АлександровнаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рзаев ДавидЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Туманова АлександраМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Иванова ВикторияМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
Гаврилова ЯнаМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
Дубровченко Артем АлександровичСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом III степени
Кузнецова Марина ВладиславовнаСредняя специальная музыкальная школа 11-летка при РГК им. С. В. РахманиноваДиплом III степени
Павлова ВикторияМОУ "Гимназия № 34"Диплом III степени
Ермакова Елизавета ИвановнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом III степени
Мамонтова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом III степени
Кучмасов Максим СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бавоян Анна СтепановнаМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Афанасьева Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Зайцева Нина СергеевнаМАОУ “ООШ №2 с кадетскими классами”Диплом II степени
Фархулина Амина МаратовнаМАОУ “ООШ №2 с кадетскими классами”Диплом II степени
Джамиев Рустам РамазановичМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Копылов СергейМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дудкина Мария ВикторовнаМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Поджарова София ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени