IX Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Который раз подряд международная олимпиада по математике получилась самой массовой. Почти 3000 учеников и студентов ССУЗ из Саранска, Якутска, Тамбова, Петрозаводска, Костромы, Нижневартовска, Новороссийска,Йошкар-Ола, Таганрога. Ребята продемонстрировали отменный уровень подготовки, знания алгебры и геометрии. Для учеников начальной школы были подготовлены вопросы по арифметике.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Дополнительно каждому школьнику и студенту отправлены 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Городничий Илья ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Зимина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Береза Ян ПавловичМАОУ "Лицей №15" г. МытищиДиплом I степени
Капырина Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Климанова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Гизатуллина АринаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Ларионова Дарья ИльиничнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Санаев Иван ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Селютина Варвара МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Бородина Анна АндреевнаНачальная Образовательная Школа № 7 г.Южно-СахалинскаДиплом I степени
Астафьев Денис АлексеевичМАОУ СОШ №59Диплом I степени
Шайдука МаргаритаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Звода НеллиМАОУ Средняя школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Закиров Самат НаилевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Кепшин АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Юмшанова УльянаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чуракова Виктория НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Труфанов Егор АлександровичМБОУ ЛАП №135Диплом I степени
Гнусин Леонид АлександровичМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Важник Роман АндреевичМАОУ СОШ №59Диплом I степени
Голубева Варвара СергеевнаМАОУ СОШ №59Диплом I степени
Ахметзянова Алина МаратовнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Широкова Дарья ИльиничнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Кузнецова ДарьяШкола №13 КоролевДиплом I степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Залудяк Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом I степени
Терентьев Вадим РуслановичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом I степени
Михайлова Антонина НиколаевнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Валиуллин Тимур ФанильевичГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Лебедев КириллМОУ "Колосковская СОШ" валуйского района Белгородской областиДиплом I степени
Савинов Кирилл АлексеевичМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Чистыгашев Владислав АлександровичМБОШИ Аскизский лицей-интернатДиплом I степени
Тесленко Егор ИгоревичМБОУ Бутурлиновская ООШ №1Диплом I степени
Рослякова АннаМБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Солосина ЕлизаветаМБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Носко АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мухутдинова Камила БулатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Павлова Алена ВалерьевнаМАОУ СОШ №9 г. Нижний ТагилДиплом I степени
Имашова Гульназ ЛенаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Вигелина Дарья СергеевнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Шабернева Виктория ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Акбашев Владислав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Чермакова Надежда АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Малашин Леонид СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Микешин Иван СергеевичСредняя школа №13 г. Пугачева им. М. В. ЛомоносоваДиплом I степени
Ульянин Глеб Антоновичгород Набережные Челны, гимназия №26Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаШкола 1747Диплом I степени
Беркут Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Владыкина ВераМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Клестов АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Безбородов Кирилл АлексеевичМБОУ СШ № 62 г. ЛипецкаДиплом I степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Бадиков ДанилаМБОУ Диплом I степени
Пилютик ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Зотиков Матвей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Сметюх Софья ВасильевнаМБДОУ "Гимназия №1" г.Биробиджан, Еврейская автономная областьДиплом I степени
Кривкин ИванГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Клипина СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Пелих МиронМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Петрова ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Бутова СтаниславШкола № 1576Диплом I степени
Гайворонский ЛевМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Маркова Виктория НиколаевнаМБОУ Школа N2 г.Семенов Нижегородская область. Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Оборин Никита БорисовичМБОУ многопрофильная гимназия №4 "Ступени" г. ПензыДиплом I степени
Блинова Анна КонстантиновнаУсвятская СОШ №1Диплом I степени
Зенюткин ДаниилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Уланов Степан ГригорьевичМБОУ Проволоченская ОШДиплом I степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Железов ИванМАОУ СОШ № 18Диплом I степени
Бабошкин Дмитрий АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Дергачи Саратовская область"Диплом I степени
Мартынова Светлана СергеевнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом I степени
Артёменко Степан ГеоргиевичМБОУ СОШ №1 города ЕссентукиДиплом I степени
Погорелов Егор АлександровичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом I степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПодготовка к школе Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В.Г. БелинскогоДиплом I степени
Банникова Кристина АртемовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Харизова ЗлатаГБОУ ШКОЛА 2009 города Москвы (классный руководитель Маракова Елена Анатольевна) Диплом I степени
Горев Артем ВалериевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Дмитриев Даниил ИльичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Елисеева Анастасия МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ермеева ДарьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Прохоров Артем ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Лузина Елизавета СергеевнаМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Сорокин Степан МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Перман Егор ЕвгеньевичМАОУ СОШ №59Диплом II степени
Студнев Егор ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Полтанов Степан АндреевичМАОУ СОШ №59Диплом II степени
Бабин Максим АндреевичМОАУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Ткач Максим ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Беспалова Аида ДмитриевнаМАОУ СОШ №59Диплом II степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом II степени
Демченко Алёна КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Фалина Варвара АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Сивачук Иван АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Панаев Михаил ЮрьевичШкола № 218 г. МоскваДиплом II степени
Гринкевич Андрей МихайловичГУЗ "Родильный дом №1"Диплом II степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом II степени
Озарнова Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом II степени
Колеганова Эмилия ЕвгеньевнаГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Прохоров Ростислав АртёмовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Пронина Виктория ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Идрисова Карина РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Бородина Арина ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Суяшева Анастасия ГаязовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом II степени
Фролкин СеменГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65Диплом II степени
Кочеганов ИгорьГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65Диплом II степени
Григорьев Виктор АлексеевичМОУ СОШ №12 Воскесенского района Московской областиДиплом II степени
Гавриленко Ангелина РомановнаМБОУ НОШ 3Диплом II степени
Гончаренко РоманШкола имени маршала ЧуйковаДиплом II степени
Мухаметов ТимурМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Абрамян Арина АндрониковнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
Карпова ЮлияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Максименко Николь КонстантиновнаСаратов, прогимназия "ДАР"Диплом II степени
Луценко Дмитрий ЕвгеньевичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом II степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом II степени
Майбуров Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ № 50 г. ИжевскДиплом II степени
Минкин АдамМБОУ "Лебединская ООШ"Диплом II степени
Ярошенко ПолинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Фарвазов АльбертМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Пятина ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Уткин МаксимМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Смарагдов Валерий ДенисовичГимназия города ЛабытнангиДиплом II степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом II степени
Долгая ЕлизаветаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Скарга Ярослав АлексеевичМБОУ №45Диплом II степени
Гвоздев АндрейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Потёмкин МакарМАОУ "Школа №5 г. Благовещенска"Диплом II степени
Фролов ВладиславМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Мавликаева Илина РустамовнаМОАУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Калинин Роман АндреевичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом II степени
Золотопупова МарияГБОУ Школа 2086Диплом II степени
Шибаров Максим ПавловичМКОУ СОШ №7 г.Кирово-ЧепецкДиплом II степени
Зацепин Артём ВладимировичМБОУ СОШ № 12 г.БалашихаДиплом II степени
Кононов СергейМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Широков Артем ЕвгеньевичМБОУ СОШ №30, г. Нижний ТагилДиплом II степени
Дворников АлександрМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Данилевич Елена ПетровнаМБОУ "ЯНШ №13"Диплом II степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом II степени
Гвоздикова ДарьяМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Куксенок Олеся ЯрославовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 54 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ИжевскаДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Байназаров Диербек МавляновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Щербенева Виолетта ЕвгеньевнаВысокогорская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Смирнов Дарий ВадимовичМАОУ СОШ №59Диплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Герасимов Илья АлександровичМАОУ СОШ №59Диплом III степени
Гагарина Александра АлександровнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С.УстиновойДиплом III степени
Мазитова Даниэла РафаэловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом III степени
Степанова Юлия ОлеговнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С.УстиновойДиплом III степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом III степени
Палашевская Ольга МихайловнаМОАУ "СОШ №50 г. Орска им. В. П. Поляничко"Диплом III степени
Шипунов Матвей АлексеевичМАОУ Абатская СОШ № 2 Тюменской областиДиплом III степени
Мирончук Валерия ОлеговнаМОАУ "СОШ №50 г. Орска им. В. П. Поляничко"Диплом III степени
Шалаева Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом III степени
Жирнова Мирослава ДмитриевнаМБОУ СОШ 7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом III степени
Насибуллин Булат РафаэловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"Диплом III степени
Мухаметова НоннаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65Диплом III степени
Пикалов ПлатонГБОУ №982Диплом III степени
Суровцева Дарья АлексеевнаМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом III степени
Обжерин Кирилл МаксимовичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом III степени
Бугорский Николай АлександровичГБОУ Лицей №101 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Гладышева ЛадаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Манаков АрсенийМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Решетник Владимир ДмитриевичШкола № 1421Диплом III степени
Николаев АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бормотов Константин СергеевичСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом III степени
Кузьмина АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лалетин ТимофейМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Иванова Анастасия ПавловнаСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом III степени
Сулима ВалерияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Шилов Мартин АндреевичМАОУ лицей 12Диплом III степени
Соколова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Емельянова ВикторияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Шпкирова МуаззамаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Летягина Арина ЕвгеньевнаСОШ "ЦО КУДРОВО"Диплом III степени
Вербовская Мирослава459 школа г. Санкт-петербургаДиплом III степени
Куприков Семён Николаевич МБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова" Диплом III степени
Исакин МатвейДиплом III степени
Захарян ВладимирМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Ли Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ г. Зеленоградск. Калининградская обл.Диплом III степени
Саврасова ВалерияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Батищев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жутов Богдан АлександровичМАОУ СОШ №1 "Школа Сколково Тамбов"Диплом I степени
Савенков ДенисМАОУ СОШ 20Диплом I степени
Тухватов Баязит Ильгизовичшкола ИннополисДиплом I степени
Волынец Валерия АлександровнаГБОУ НАО "Средняя школа № 1" с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дарханқызы АйжанКазахстан, г.Астана, школа-гимназия №80Диплом I степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8Диплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ№8Диплом I степени
Кривенко Егор АртуровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1 Волгоградская область, р.п. ГородищеДиплом I степени
Садыков ТимурМАОУ "Гимназия им. А.С.Пушкина" г. СыктывкарДиплом I степени
Гришин Александр ЮрьевичГимназия "Свиблово"Диплом I степени
Ильина АнастасияМАОУ-СОШ №168Диплом I степени
Минченя Полина СергеевнаМБОУ г.Мурманска гимназия №1Диплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаСредняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом I степени
Чернышов АлексейМАОУ "Лицей №5" г.Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Елистратов Николай Андреевичгимназия № 16,г. НовосибирскДиплом I степени
Жданов АрсенийМАОУ "Лицей №5" г.Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Герасименко Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25 г. АбаканДиплом I степени
Османов ИсмаилМАОУ "Лицей №5" г.Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Картоева Хеда АдамовнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Зобнин Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Подонина Злата ВладимировнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом I степени
Коваленко Ксения АлексеевнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Утенков МаксимСОШ 26 г. Новороссийск ст. НатухаевскаяДиплом I степени
Егоров Вадим АлександровичГБОУ Школа №1195Диплом I степени
Паточка София ВикторовнаМБОУ Лицей №3, г. СаровДиплом I степени
Быков ФилиппГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Пантюшин Егор ДмитриевичМБОУ СОШ с.БаловневоДиплом I степени
Тумасян Елизавета ВячиславовнаМБОУ СОШ с.БаловневоДиплом I степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом I степени
Грязнов Артемий АлексеевичМОУ "СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Канаева Ксения АлексеевнаМАОУ Лицей № 21Диплом I степени
Макашин Александр ДмитриевичМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом I степени
Макиленова Дария МаксутовнаКурская средняя школаДиплом I степени
Шевнина Дарья СергеевнаКурская средняя школаДиплом I степени
Поплавский Антон АнтоновичКурская средняя школаДиплом I степени
Магарин ДмитрийМБОУ "Пригородная СШ"Диплом I степени
Поликарпов Никита ДмитриевичМОБУ СОШ с.Новая ОтрадовкаДиплом I степени
Прудников Михаил СергеевичГБОУ Гимназия №63Диплом I степени
Гришин НикитаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Чаус Мария ДенисовнаМБОУ лицей №48Диплом I степени
Лабутин Савелий СергеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом I степени
Ильяшенко Софья АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Самусенко Яна ВладимировнаМКОУ «Уттинская средняя общеобразовательная школа» имени В.А.Ширяева».Диплом II степени
Смирнова Яна ВитальевнаМОУ "СОШ" №36 г.о. СаранскДиплом II степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаДиплом II степени
Мартынов Кирилл АлексеевичЛицей 33 - 5 класс, Гимназия 36- 2 классДиплом II степени
Куликов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №10" г. ВыборгаДиплом II степени
Муралис Владислав ВладимировичМОУ"Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Кудинов Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Калгина ВалентинаМОУ "СОШ№43" Г.ВОРКУТАДиплом II степени
Толкачева Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом II степени
Лысюк ПолинаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом II степени
Орехова СофьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кюльян Эмиль МиграновичМБОУ Октябрьская СОШ Аксайского р-на Ростовской обл.Диплом II степени
Глушенко Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Грицай София МаксимовнаМАОУ Гимназия87Диплом II степени
Семенюк ВадимДиплом II степени
Наумова Полина АнтоновнаМКОУ СОШ №2 с УИОП пгт ВосточныйДиплом II степени
Шевлягин РоманГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Талалаева Софья ИльиничнаМБОУ Диплом II степени
Прохорова АделинаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Козлов ВладимирГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Постернак ГлебГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Кирилова СофияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Чавкин КамильГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Алехина Каролина ДенисовнаМБОУСОШ 1 сУИОПДиплом II степени
Котов Богдан ОлеговичМБОУ СОШ №1 г.Армянск Республика КрымДиплом II степени
Шиянов Михаил ИгоревичГимназия 1563Диплом II степени
Потапов Александр Евгеньевичгимназия №2 Диплом II степени
Свиридова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 38 г. ВоронежДиплом II степени
Мельник Александр ЕвгеньевичМАОУ СШ 1г. ПеревозаДиплом II степени
Шаманов АнтонОГАПОУ Белгородский индустриальный колледжДиплом II степени
Жарков Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Топоркова Эмилия АнтоновнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Валиуллин Тимур ФанильевичГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Тимофеева Диана СергеевнаМБОУ Школа "Дневной пансион - 84"Диплом II степени
Абакасов ИсламНУО Экономический лицейДиплом II степени
Гаврилов Денис НиколаевичЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом II степени
Шевелев Ярослав ДмитриевичМАОУ "Гимназия №37"Диплом II степени
Тетерина ИринаМАОУ "СОШ № 16"Диплом II степени
Дегенбаева НургульКГУ "Средняя школа №1 им. Димитрова"Диплом II степени
Евдокимов ДмитрийSchool-interДиплом II степени
Пекарская АнастасияМБОУ "Пригородная СШ"Диплом II степени
Струцкая София НиколаевнаМБОУ лицей №48 КраснодарДиплом II степени
Харламенко Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Алексеев ВладМАОУ СОШ №10 Г. Чайковский Пермский крайДиплом II степени
Шкарпова Ирина АлексеевнаМБОУ «СОШ №23» г. КалугиДиплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Яковчикова ВалерияМОБУ лицей №161 г. УфаДиплом III степени
Христофоров Лев МихайловичМБУ Ялтинская СШ №12Диплом III степени
Плешивцев Арсений АлександровичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Рябоконова Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Лебедев Иван Алексеевичгимназия 642Диплом III степени
Баловнева АлисаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Бабич Илья РомановичМБОУДиплом III степени
Шлыкова АделияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Мартынова Виктория ПавловнаДиплом III степени
Куликов ДмитрийМБОУ ЦО №7 г. ТулыДиплом III степени
Хандыго АлександрМБОУ Грвборовская НОШДиплом III степени
Чернов Максим АндреевичМАОУ СОШ № 1 ст. Выселки Диплом III степени
Подворок Павел АртемовичМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Кириенко Софья ИльиничнаМОУ " Будаговская СОШ"Диплом III степени
Романченко Диана ГлебовнаМБОУ Михайловская СОШ№15Диплом III степени
Кузнецова Алена МихайловнаВысокогорская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Соколкова Марина СергеевнаМОУ "СОШ № 105" г,СаратоваДиплом III степени
Янышевская АнастасияМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Левченко Владислава БорисовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожевников Олег АлександровичМОУ СОШ № 32 Московская область, Г.о. ПодольскДиплом I степени
Аввакумова Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Салтыков МихаилООО Т2 МобайлДиплом I степени
Баранова Дарья АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №15 города КалугиДиплом I степени
Альмухаметов Динияр АйдаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Горюнов Андрей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Демьяненко Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Коваль Анна ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Лашин Денис ВячеславовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №410Диплом I степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Кравченко Михаил ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Мирзаханян Афина АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Непеин Матвей РустамовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Парандий Павел ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Пищулин Артем АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Ушаков Фёдор АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Судников АртёмМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
Чиканчи Станислав ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Лютенко АндрейМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом I степени
Шивадров Владислав ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Вторушина Арина РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом I степени
Махно Екатерина АндреевнаГБОУ школа №933 г. МосквыДиплом I степени
Уемлянина КсенияБудогощская СОШДиплом I степени
Тупикин Артур АлексеевичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом I степени
Беленова Дарья ПавловнаМКОУ Стрелицкая СОШДиплом I степени
Махно Матвей АндреевичГБОУ школа №933 г. МосквыДиплом I степени
Ишалева Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №17 гор. ЧебоксарыДиплом I степени
Петров Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом I степени
Муликов Кирилл АндреевичМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом I степени
Кульмухаметова Альбина ИльдаровнаМКОУ "Аминевская СОШ"Диплом I степени
Баранников Владислав СергеевичМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом I степени
Багдасарян Самвел ЭдуардовичМКОУ "Аминевская СОШ"Диплом I степени
Тульников АндрейСОШ №60 г. ВоронежДиплом I степени
Плотников ПётрМАОУ СОШ 11, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Минубаев Данил ИльшатовичМБОУ Гимназия №50Диплом I степени
Владимирова АринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Казазаев ЯрославМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Быков Кирилл АлександровичМКОУ Стрелицкая СОШДиплом I степени
Гончаренко Роман ЮрьевичГБОУ НСО СККДиплом I степени
Пересыпкин Артемий ДмитриевичМКОУ Стрелицкая СОШДиплом I степени
Шрайнер Александр МаксимовичГБОУ НСО СККДиплом I степени
Булыгин Максим СергеевичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова" Диплом I степени
Хомутов Богдан АлексеевичMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Гавриленко НикитаМБОУ СОШ № 21 г. Сальск Ростовской областиДиплом I степени
Скакова Дарья ИгоревнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Лякина Анна СергеевнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Соболева Александра АлексеевнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Болдырев Фёдор СергеевичМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Горелова ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Евтухова Екатерина Олеговнашкола МБОУ Богдановская СОШДиплом I степени
Черемухин Григорий АлександровичМОУ СОШ №12 Воскесенского района Московской областиДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом I степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом I степени
Корнеева АлевтинаГБОУ Школа № 2103 г. МоскваДиплом I степени
Яковенко Андрей СергеевичДВГИ ДВО РАНДиплом I степени
Торопов ИванМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом I степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом I степени
Мухамедьяева ДаринаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Меренчуков Кирилл АндреевичГБОУ НСО СККДиплом I степени
Шакитько Алексей НиколаевичГБОУ НСО СККДиплом I степени
Лапенко АндрейМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом I степени
Федотов ДамирМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Кияница Андрей СергеевичГБОУ НСО СККДиплом I степени
Кобиашвили Даниэль ИосифовичГБОУ 1311 ТхияДиплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Обухова Алиса АлексеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ N 1Диплом II степени
Дикая Таисия ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9" г. НоябрьскДиплом II степени
Таштимиров Альгиз АльбертовичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом II степени
Багишев Ильшат ИльгизовичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом II степени
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Стародубцев Владимир АнтоновичMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом II степени
Кутепов ДаниилМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
Удовик Анастасия РуслановнаМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом II степени
Чернышева Дина ДмитриевнаМБОУ "Талажская СШ"Диплом II степени
Бондарев БорисМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
Трубицын Максим АлександровичМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом II степени
Кузовкин Артем АлександровичМБОУ СОШ № 44 г.СтавропольДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Аминов Ярослав ВладимировичМАОУ "Лицей №5" города Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Килова Алина СалаватовнаМКОУ "Аминевская СОШ"Диплом II степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Колмурзин Айрат РаиловичМКОУ "Аминевская СОШ"Диплом II степени
Махмутова СамираГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Лаевский Александр ИгоревичМАОУ "Видновская СОШ 10" Диплом II степени
Павлов Данила СергеевичРодительДиплом II степени
Лушникова КамиллаМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
Нутфуллин Алексей ДенисовичГБОУ НСО СККДиплом II степени
Эргашев Данияр ИсломовичГБОУ НСО СККДиплом II степени
Вьюгина Александра ЕвгеньевнаМБОУ Шушенская CОШ №1 Диплом II степени
Мелкумян Тигран Норайрович"Видновская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Малыхина Мария АлексеевнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом II степени
Филиппов Алексейгимназия 166Диплом II степени
Рымшина Анастасия ВладимировнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом II степени
Выскребенцева Ангелина АлексеевнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом II степени
Балашова Регина ИсламовнаСредняя школа 25 г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чаркина Варвара АндреевнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом II степени
Мартынов АртемГимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Манаев Сергей ЛеонидовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Сероженко Богдан БогдановичМБОУ Школа № 17Диплом II степени
Мамышев Тимур ВладимировичМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Адян Милена ГариковнаДиплом II степени
Дудова ДарьяМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Заварзина АринаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом II степени
Обухова ПолинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Беловицкая ВероникаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Янышевская ДианаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Криволапова НадеждаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
МнацаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Аненко ЯнаМОУ "СОШ№43" Г.ВОРКУТАДиплом III степени
Бекетова МарияМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом III степени
Добролюбова МарияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Сомова МарияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Литвинов Александр ДмитриевичГБОУ НСО СККДиплом III степени
Юшманова ВарвараМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом III степени
Карманов Дмитрий КраснославовоичМОБУ СОШ №14 г. СибайДиплом III степени
Разиньков Илья ВладимировичMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом III степени
Юрков Иван СергеевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Ложкин Роман АлексеевичМБОУ "Италмасовская СОШ"Диплом III степени
Гортикова Анаставия ВладимировнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом III степени
Джабраилова Хазина ХабибовнаМБОУ гимназия 56Диплом III степени
Глущенко Илья ИгоревичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом III степени
Блинкова Арина ЮрьевнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом III степени
Канунников Артур АндреевичMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом III степени
Салтанова Дарья АлексеевнаMБОУ "Гимназия №44" г. КурскаДиплом III степени
Мелина Анастасия Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
Леонтьев Филипп СергеевичМОУ Ново Девяткинская СОШ № 1Диплом III степени
Мелина Анна Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
Хусаинов Шамиль БилаловичМОБУ СОШ №14 г. СибайДиплом III степени
Ерофеев ВладиславМОУ ЛицейДиплом III степени
Абитов НуржанОбщеобразовательная школа №117Диплом III степени
Холодков АлександрМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом III степени
Казаков Денис АнтоновичМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимов ДмитрийМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Казарян Сирануш ГеворговнаМБОУ СОШ №20 ПутилковоДиплом I степени
Минаева АнастасияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Савин Сергей АлексеевичКурская средняя школаДиплом I степени
Комаров Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №73Диплом I степени
Некрасов Юрий ДенисовичМБОУ СОШ №73Диплом I степени
Хантимиров Ратмир РомановичМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом I степени
Харисова Азалия ДенисовнаМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом I степени
Ерёменко Артём СтепановичМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом I степени
Пашаева Анна ПавловнаМБОУ СОШ №73Диплом I степени
Кондратьев Григорий АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" г.о. БалашихаДиплом I степени
Логинов ПлатонМАОУ СОШ №135, г. ПермьДиплом I степени
Андрюшкина АнгелинаМБОУ СОШ№3 г. Шумерля Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Жуков Абрам Руслановичшкола коррекцииДиплом I степени
Ивашина Анастасия Сергеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом I степени
Вовк Ольга Сергеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом I степени
Чернова АннаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Шилько НатальяГБОУ школа №258Диплом I степени
Шебештейн Арсений Александровичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Земцов Герман АлександровичМКОУ СОШ №3 город ЧеркесскДиплом I степени
Сафонов Павел АлексеевичГБОУ "СОШ 902 "Диалог"Диплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 103 "Гармония"Диплом I степени
Пурденко ВераМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Ломаш Александр Дмитриевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Давудов Расул МузаферовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Лосева АлинаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Сафронов Максим АртемовичМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Ненадов КонстантинМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом I степени
Ломаш Анна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Мошнина Мария АнатольевнаМАОУ Школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Трембач Андрей ВладимировичМКОУ СОШ №10 с.КрымгиреевскоеДиплом I степени
Соснин Даниил АлександровичМАОУ Школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Брызгалов Михаил АлексеевичМАОУ Школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Буниатян ДианаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом I степени
Прытков Иван ОлеговичМАОУ Школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Скорецкий Егор АндреевичМОБУ СОШ 3г. Лабинск Краснодарский крайДиплом I степени
Коновалов Роман ОлеговичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Бычков Илья АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.о. ХимкиДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 103 "Гармония"Диплом I степени
Кузнецова ЛилияМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Иванов МаксимГБУ 962Диплом I степени
Головин ИванМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом I степени
Гаврилов Илья НиколаевичЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом I степени
Латышева МаринаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Головко ПавелМАОУ "Гимназия при главе МО МР "Сосногорск"Диплом I степени
Плотников КонстантинМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Метлева МарияМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Степанов КириллМАОУ "СШ с.Мошенское" Новгородской областиДиплом I степени
Киселев Георгий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
Воробьев Максим КонстантиновичГОУ №639Диплом I степени
Дворникова ПолинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Килипова Иляна ДорджиевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Казарян СергейМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Черников ДаниилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Назарян МиленаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Панов Никита ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом II степени
Ходячих СашаШкола 3Диплом II степени
Попова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Лебедев Эдуард СергеевичМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Фастовец Екатерина Алексеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Буря Дарья Андреевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Пантелеева Диана Руслановнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Менькова Анастасия Алексеевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Колесова Анастасия Игоревнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Судникова Дарья Александровнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Муратов Алмаз РинатовичМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Рубан Дарья Дмитриевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Загорулько Виктория Александровнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом II степени
Донгак Милада АлександровнаДиплом II степени
Григорьева Алина Руслановнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Мелкумян Нарек Норайрович"Видновская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Мирошник ВладимирМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом II степени
Палкина АннаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом II степени
Рыжков Максим НиколаевичМАОУ "СОШ № 27" г. ПермьДиплом II степени
Новиков ИванМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом II степени
Шеманова ЕкатеринаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом II степени
Смоловая ИринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом II степени
Федоскин Николай Владимировичгимназия №123 г. БарнаулДиплом II степени
Урунова Зульфия НаимджоновнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Дементьева Светлана ИлиничнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кудрявцева ЕкатеринаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Манасян ЖаннаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Тимошенко Мирослав Анатольевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Жидкина Виктория ВладимировнаСредняя общеобразовательная школа №2 Щёлковского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Муратова Айгиза ЛенаровнаМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом III степени
Яровая Милана Андреевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Данилова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Кадырова Хаят НурисламовнаМБОУ "Гимназия №2" Елабужского муниципального района республики ТатарстанДиплом III степени
Ижболдин Савва СергеевичМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Пономарева Рада ВадимовнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Кудря Дарья Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Тамбиева Олеся Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Емельянов Родион Андреевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Трофимов Валерий Анатольевичшкола коррекцииДиплом III степени
Ларина Юлия Владимировнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом III степени
Багирян Ангелина Мартиновнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-КубаниДиплом III степени
Дариян ЗахаровДомаДиплом III степени
Стукалова Ульяна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Кюроева Анфиса АндреевнаМОУ Cунская ОШ Диплом III степени
Тищенко ДмитрийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Цатурова СофьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Мазуркеев АнтонМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Литвинов ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Ершов ДанилМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Куроедов МаксимМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Кузнецов МаксимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Златкевич ЛюбовьМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Корчинская КираМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Толпинская УльянаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Минников ИванМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом III степени
Фарков КириллМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Тимофеев ЕвгенийМАОУ СОШ № 99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернева Анастасия СергеевнаГБОУ школа 887Диплом I степени
Моисеева Наталья АндреевнаГБОУ школа 887Диплом I степени
Пилоян Микаэль ЛевоновичГБОУ школа 887Диплом I степени
Денисов Александр МаксимовичГБОУ школа 887Диплом I степени
Щербинина Александра НиколаевнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ"Диплом I степени
Легкодумова Милена ВалентиновнаГБОУ школа 887Диплом I степени
Свазлян Арина АрменовнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Медведева МарияМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Бушева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Третьяков АртёмМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Илемков ИльяМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Пащенко АлександраМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом I степени
Войненкова Олеся ГеннадьевнаБольшеданиловский филиал МБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Романов МаксимЛицей ФМИ 40Диплом I степени
Крушков КириллМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом I степени
Васина Екатерина ВладимировнаДиплом I степени
Платов Алексей СергеевичБольшеданиловский филиал МБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Шефер ГлебМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Коноплев Дмитрий ВладимировичГБОУ школа №166 г.МоскваДиплом I степени
Животов Андрей АлексеевичМАОУ СОШ 14Диплом I степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
Хиневич АлександрМБОУ СОШ №10 ст.НеберджаевскойДиплом I степени
Наумов Никита СергеевичМБОУ Бутурлиновская ООШ № 1Диплом I степени
Гуров Егор АлексеевичМБОУ Бутурлиновская ООШ № 1Диплом I степени
Шкурихин Семен РомановичДиплом I степени
Волкодав Мария АлександровнаМБОУ Киевская СШДиплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа №34Диплом I степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ Диплом I степени
Квасков МихаилМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Амирханян Светлана АрменовнаГБОУ школа 887Диплом I степени
Чубинский Александр ЛеонидовичГБОУ школа 887Диплом I степени
Забатурин АртемМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Макарова КаринаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Ревякин Максим ВитальевичГБОУ школа 887Диплом I степени
Шварцер Мария КонстантиновнаГБОУ школа 887Диплом I степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом II степени
Канаев Артём АлексеевичМАОУ Лицей № 21Диплом II степени
Акимкин ГлебМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом II степени
Жаркова ПолинаМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом II степени
Струкова АнастасияМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом II степени
Галактионова Мария ИгоревнаГБОУ школа 887Диплом II степени
Катаев МаксимМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Удовико Анастасия ДмитриевнаГБОУ школа 887Диплом II степени
Лапин Данил Андреевичшкола коррекцииДиплом II степени
Карслян ЗурабЛицей ФМИ 40Диплом II степени
Воронова ДарьяЛицей ФМИ 40Диплом II степени
Солдатов ЮрийМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Киреева ДарьяМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом II степени
Сапрыкина ЕлизаветаМАОУ лицей №18 города КалининградаДиплом II степени
Тимошевская Виктория АнтоновнаДиплом II степени
Суслов Андрей СергеевичДиплом II степени
Норок Ульяна ВладимировнаДиплом II степени
Дорофеева Софья ИгоревнаДиплом II степени
Мусорина ВероникаМБОУ "ООШ № 35"Диплом II степени
Бубнов Дмитрий АлексеевичДиплом II степени
Герасимов Михаил ЮрьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Чернолых АндрейКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Рыстаева СевинчКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Старкова МаргаритаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Новичкова МиленаКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Трунов НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Деминская ОльгаГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Подгорная Анастасия ОлеговнаМБОУ Киевская СШДиплом II степени
Ревенский Алексей НиколаевичМАОУ "Саган-Нурская СОШ"Диплом II степени
Сапарова ЕкатеринаЛицей ФМИ 40Диплом II степени
Сентяева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского" г. СмоленскДиплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Утученкова Екатерина ВикторовнаГБПОУ колледж г. Москвы "МХУ при МГАТТ "Гжель""Диплом III степени
Трифонов Дмитрий ДмитриевичОУ ЧШ ЦОДИВДиплом III степени
Залилов Эмиль МарселевичДиплом III степени
Абакук РоманКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Маковей АннаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Гнускина Екатерина ЕвгеньевнаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом III степени
Посохина Анастасия Витальевнашкола коррекцииДиплом III степени
Цицура КираМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Сахно Алексей СергеевичМАОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №53 им. Б.Н. Слюсаря"Диплом III степени
Ахметова АмалияЛицей ФМИ 40Диплом III степени
Мариничев РодионМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Васин НикитаМБОУ СОШ №1 пгт. КавалеровоДиплом III степени
Игнаткин ВладимирЛицей ФМИ 40Диплом III степени
Бурковский Владислав ВикторовичМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Полунина Елизавета АлександровнаДиплом III степени
Морозов Никита ВадимовичДиплом III степени
Головко ПолинаМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом III степени
Бирюк ДаниилМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом III степени
Гоголев СергейМАОУ СОШ 186 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Девятов АлександрГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Максимов АлександрЛицей ФМИ 40Диплом III степени
Сидоров Никита СергеевичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Тейс Данил БорисовичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Карташов ИванМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Холод Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей" р.п. ЗеметчиноДиплом III степени
Чижик АннаМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом III степени
Ерюткина ИринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Степанов ЯрославЛицей ФМИ 40Диплом III степени
Прохорова ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Кириллов Александр СергеевичМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Вечтомов АлександрМАОУ СОШ№60 г.Улан-Удэ Республика БурятияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синельникова Анастасия ВитальевнаГимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлексеевичМБОУ ШКОЛА № 114 г.о. СамараДиплом I степени
Меремьянина Ирина ВалерьевнаМБОУ "Хохольский лицей"Диплом I степени
Соломахина Дарья СергеевнаМБОУ "Хохольский лицей"Диплом I степени
Маркина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Хохольский лицей"Диплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Мельников НикитаМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Магомедкеримова ИмаратДиплом I степени
Партола Марина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом I степени
Сапожников Александр ОлеговичМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова"Диплом I степени
Упоров ЕвгенийМАОУ СОШ №56Диплом I степени
Дружинина КираМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом I степени
Тарасов Артем ИгоревичДиплом I степени
Кадеев Анатолий ОлеговичДиплом I степени
Новиков Сергей АндреевичЩелковская гимназияДиплом I степени
Яворская АринаМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом I степени
Дворцов Глеб ВладимировичДиплом I степени
Подледнев НикитаГБОУ Школа 1284Диплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Игнатенко Ксения АндреевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23Диплом I степени
Калугин Захар НиколаевичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом I степени
Косолапов НикитаМКОУ "Медынская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Игнатенко Алексей НиколаевичМБОУ ""Лицей №2Диплом I степени
Сокольников Максим ВикторовичОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Дюпре АртёмГимназия 25 г. КурскДиплом I степени
Николаева Ярослава ГермановнаЛицей №104 г.НовокузнецкДиплом I степени
Корнева Алеся ВитальевнаМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Ермишкина Дарья АлексеевнаМБОУ ВСОШ№3Диплом II степени
Фролова Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Тарасов АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Глинновская средняя общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области"Диплом II степени
Варданян Сильва ОганнесовнаМБОУ ВСОШ№3Диплом II степени
Демина Степанида АнатольевнаМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова"Диплом II степени
Сафина КамиллаКГУ"Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Керимова ХадижаДиплом II степени
Ханжина Алена Анатольевнашкола коррекцииДиплом II степени
Кузнецов МихаилГБОУ школа№1795Диплом II степени
Сергиенко Арина АлексеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Мухин Даниил ПавловичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом II степени
Небратенко Александра ВладимировнаМБОУ СШ №10 г. Чехов Московской облДиплом II степени
Тумаков Никита СергеевичПензенская обл. Пензенский р-он с. Засечное МБОУ СОШ им. М.Ю. ЛермонтоваДиплом II степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СОШ Диплом II степени
Орлов ДаниилГБОУ АО "Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина"Диплом II степени
Чупров Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город АрхангельДиплом II степени
Щербатова Ника СергеевнаДиплом II степени
Денисов Артём ИвановичГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Черкасова Мария АнтоновнаДиплом II степени
Соколов Денис ДмитриевичДиплом II степени
Ященко Александра ДенисовнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Дьяченко Кристина РомановнаДиплом II степени
Баева Анастасия ЛьвовнаДиплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом II степени
Саламатова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 49" г. Новоуральска Свердловской областиДиплом II степени
Перова Елизавета МаксимовнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Романов Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ № 6 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дворецкая Татьяна КонстантиновнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом II степени
Андреева ВарвараМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Рыжов ВладиславКГУ " Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова" Диплом II степени
Гришаева Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом II степени
Доровская Александра АлександровнаМБОУ Ширинская СШ №18 с.ШираДиплом II степени
Идобаев ВладиславМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Бондарев АндрейМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом II степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Тимофеев ДанилМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Пирожков КонстантинМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом II степени
Володина Маргарита ВитальевнаМБОУ "Центр образования" г. ПевекДиплом II степени
Павлов Максим ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Филимонова Ольга АлександровнаМБОУ "Центр образования" г. ПевекДиплом II степени
Синев Юрий АнтоновичМБОУ "Центр образования" г. ПевекДиплом II степени
Долгов ВладимирМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Бредихин Александр СергеевичМБОУ "Центр образования" г. ПевекДиплом II степени
Севостьянов Всеволод ДмитриевичМАОУ лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. КузьминаДиплом II степени
Петров Максим АндреевичМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Юрасов Кирилл АнатольевичМБОУ Киевская СШДиплом II степени
Корнилов Никита РомановичМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Татарцев Сергей АндреевичМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Салахетдинова Дария РенатовнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Мадыка Анастасия АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Ельцов Глеб АртемовичМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Мурзенко ЕлизаветаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Переверзева Елизавета ИгоревнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом III степени
Дияров Айнур Илнуровичшкола коррекцииДиплом III степени
Шарапова Виктория ДмитриевнаГБОУ лицей имени Героя Советского Союза П.И. Викулова городского округа Сызрань Самарской областиДиплом III степени
Миронкина Полина ИгоревнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом III степени
Будкова АннаМБОУ "СОШ №65" г. КемеровоДиплом III степени
Кулигин Никита АнатольевичДиплом III степени
Беспалова Яна СергеевнаДиплом III степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 им.Флорида Булякова с.Мишкино МР Мишкинский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Ибатулина ЕкатеринаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65Диплом III степени
Михайлов ЮрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65Диплом III степени
Мовчан Виолетта ВладиславовнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Наливкина Ирина СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Ларионычев Сергей АлександровичМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова"Диплом III степени
Червяков Тимофей АлексеевичДиплом III степени
Борисенко Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом III степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ "Гимназия № 74"Диплом III степени
Ткачева Александра ВалерьевнаМБОУ Ширинская СШ №18 с.ШираДиплом III степени
Хижая Александра ПавловнаМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом III степени
Щенникова Анжелика СергеевнаМБОУ Гимназия 53 г.ПензаДиплом III степени
Донсков ДмитрийМБОУ "Караульно-Горская ООШ"Диплом III степени
Бауэр Вольдемар ВладимировичМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова"Диплом III степени
Овчинников ВладиславМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Пичугина НадеждаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Чеснокова София ПетровнаМБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Шевелев АлексейМБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Атаманенко Алиса АлександровнаМБОУ Киевская СШДиплом III степени
Пашина Татьяна ДенисовнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Шарифгалиев Радмир ДанияровичМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом III степени
Осинцева Александра АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титоров Арсений Михайлович1-й МОКДиплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Бадаев ЕвгенийМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Маркин Андрей АндреевичМБОУ Лицей 5Диплом I степени
Шкель Дмитрий ВитальевичФилиал НВМУ (г.Мурманск)Диплом I степени
Мингазова Алина ИльшатовнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом I степени
Тараторкин Николай Сергеевич1-й МОКДиплом I степени
Полянский Вячеслав Романович1-й МОКДиплом I степени
Антипин Демидшкола-интернат №25 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Щирова ЕлизаветаМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Герасимов Денис ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом I степени
Коновалова АлександраМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом II степени
Мананкова Юлия СергеевнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Рамалданов Рустамхан РажудиновичДиплом II степени
Чагин СергейМБОУ СШ№31Диплом II степени
Мазия АнтонМБОУ СШ№31Диплом II степени
Хохлова Анастасия АлексеевнаГБОУ г Москвы «Школа №1528» имени Героя Советского Союза И.В. ПанфиловаДиплом II степени
Сизов ИгорьГБОУ АО "Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина"Диплом II степени
Константинов ИльяМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Морозова АлександраМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Негляд ИльяМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Аскенов АқжолКГУ "Каракольская средняя школа-сад" Урджарского района Восточно-Казахстанской области Республики КазахстанДиплом II степени
Саввиди ПолинаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Сушкова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом II степени
Золотопупова ЕкатеринаГБОУ Школа 2086Диплом III степени
Швецова Юлия ДмитриевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт ТужаДиплом III степени
Мыскова Мария ОлеговнаМБОУ Лицей 5Диплом III степени
Кондратьева Виктория АндреевнаМБОУ Хреновская СОШ№1Диплом III степени
Регеда КсенияМБОУ СШ№31Диплом III степени
Дроздова ЕлизаветаМБОУ СШ№31Диплом III степени
Зубов ИванМБОУ СШ№31Диплом III степени
Точилин РостиславГБОУ АО "Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина"Диплом III степени
Березовская ЕкатеринаМБОУ СОШ№84Диплом III степени
Филипкина АринаМБОУ СОШ№84Диплом III степени
Александр Шадрунов, 8 КлассМеждународная Школа универсального искусстваДиплом III степени
Петраков Даниил СергеевичЧастное лицоДиплом III степени
Екатерина Сивоконь, 8 Класс, 205 ШколаМеждународная Школа универсального искусстваДиплом III степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ Гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Ермаков СергейМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Милык Семен ВикторовичМБОУ "СОШ №10" г. СургутДиплом III степени
Балахчина Елизавета АндреевнаМБОУ "Средняя школа №6" г.Ачинск Красноярского краяДиплом III степени
Борисова Ксения АндреевнаМБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ефремова АленаМБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Баранов АртемМБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шадрунов Александр, 8 Класс, Гимназия 159642 ГимназияДиплом I степени
Богдан Владимир ВладимировичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом I степени
Дмитрук Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом I степени
Глущук Егор АндреевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Литвинова ЯнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом II степени
Неженцев НикитаМБОУ СШ№31Диплом II степени
Герасименко Александра ЕвгеньевнаДиплом II степени
Смирнов АлексейМБОУ СШ№31Диплом II степени
Польникова АнастасияМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом II степени
Антипин Максим МихайловичМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом II степени
Бабанин Илья Сергеевич1-й МОКДиплом III степени
Сивоконь Екатерина, 8 КлассМеждународная Школа универсального искусстваДиплом III степени
Амантаев Мағжан ПарасатұлыҒ.Айдаров атындағы 1мектеп-лицейДиплом III степени
Орлова Виктория ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шадрина АленаМОУ СОШ №10Диплом III степени
Салангина ЕкатеринаМБОУ СШ№31Диплом III степени
Аптракова ВалерияМБОУ СШ№31Диплом III степени
Ивунин СергейМБОУ СШ№31Диплом III степени
Шувалова ВероникаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Уфимцева Кристина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрипачев Андрей СергеевичМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом I степени
Шестаков Давид РуслановичМБОУ ВСОШ№3Диплом I степени
Мадуров Никита ВитальевичМБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"Диплом I степени
Ряхина Алина ДенисовнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинска Красноярского краяДиплом I степени
Чамкина Ксения АлександровнаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом II степени
Волощук Игорь ВалерьевичГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом II степени
Проценко Сергей АлександровичМБОУ ВСОШ№3Диплом II степени
Жиляева Софья СергеевнаМБОУ ВСОШ№3Диплом II степени
Зверев Михаил АлексеевичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом II степени
Губаева Юлия АльфредовнаМКОУ гимназия г. СосновкаДиплом II степени
Пригородов Никита ВячеславовичСОШ №37Диплом II степени
Долбак Никита ПетровичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом III степени
Кручинин Константин АркадьевичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом III степени
Чуаткин ЛевМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Гладыш Полина ВалерьевнаМБОУ ВСОШ№3Диплом III степени
Шуршалова ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Авдеев Алексей АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №67" Кировского района г.КазаниДиплом III степени
Зацепилов Денис ИвановичМБОУ ВСОШ№3Диплом III степени
Гамидова ЕкатеринаМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Гайдуков Юрий ВладимировичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом III степени
Болдин Артем ВячеславовичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом III степени
Кузьмин Александр АлександровичМБОУ г. Иркутска лицей 2Диплом III степени
Бочкарев Богдан ВячеславовичМОБУ «Лицей 5»Диплом III степени
Жилина Дарья АлександровнаМКОУ гимназия г. СосновкаДиплом III степени
Ефимов Илья АлександровичМКОУ гимназия г. СосновкаДиплом III степени
Коротина ТаисияMorfosis Private SchoolДиплом III степени