[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

IX Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Более 380 учеников из Сургута, Черемховского района, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, Саратова приняли участие в олимпиаде по литературе. Ребята отвечали на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографиям писателей и поэтов. И ЦРТ «Мега-Талант» спешит их всех наградить.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты. Все участники получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», дизайнерские закладки и «Таблицу достижений». Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АлександраМБОУ г. Мурманска СОШ № 3Диплом I степени
К. Эльвира СериковнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом II степени
П. Алена АнтоновнаМБОУ СШ №73 Г.АрхангельскаДиплом II степени
Р. ВячеславМБОУ "Средняя школа №4" г.ГагаринДиплом II степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия 4"Диплом II степени
М. Михаил ЮрьевичМБОУ "Лицей № 18" г. НовочебоксарскДиплом II степени
Б. ДарьяМБОУ "СОШ п. Мяунджа" Сусуманского ГО Магаданской областиДиплом II степени
Е. Кирилл ДмитриевичГКОУКО «Калужская школа-интернат № 5 имени Ф.А. Рау»Диплом II степени
Т. Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 28 им. акад. Б.А. Королева"Диплом III степени
М. Евгения СергеевнаБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом III степени
Б. Михаил МихайловичМОУ "Малощербединская СОШ" Романовского района Саратовской области Диплом III степени
З. Руслана ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Сигма"Диплом III степени
К. Дарья ВикторовнаБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом III степени
Ш. Максим ТимофеевичБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом III степени
М. Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ 9 имени А.С.Пушкина " г.ПермьДиплом III степени
Б. Софья ИвановнаДиплом III степени
С. ЖасминМБОУ г. Мурманска СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №25" г.АбаканаДиплом I степени
М. Евгения ДнисовнаМБОУ "СОШ № 14" Диплом I степени
Г. Ясмина Ильдаровнагород Казань Школа "Елена - Сервис"Диплом II степени
Э. Павел ЕвгеньевичБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом II степени
П. Оксана ЮрьевнаМБОУ "СОШ №25" г.АбаканаДиплом II степени
Д. Евгений АндреевичМБОУ "СОШ №25" г.АбаканаДиплом II степени
Я. Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Т. Дмитрий СергеевичБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом III степени
И. Алексей ПавловичМБОУ "СОШ №25" г.АбаканаДиплом III степени
К. Софья ВикторовнаМБОУ "Бобровская средняя школа" Приморского района Архангельской областиДиплом III степени
Т. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Шахунская гимназия имени А. С. Пушкина"Диплом III степени
П. Юлия АлександровнаМБОУ "Бобровская средняя школа" Приморского района Архангельской областиДиплом III степени
Б. Алексей СергеевичДиплом III степени
В. Вера СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. РенатаМБОУ Гимназия 3 г. ИнтаДиплом I степени
М. ГеоргийМАОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Ш. Алина АндреевнаМБОУ "СОШ № 14" Диплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Л. АленаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Л. АлинаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Т. ДмитрийМАОУ "Средняя школа №27"Диплом II степени
Н. АленаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Б. Вероника ВитальевнаМОУ Мокеевская СШ ЯМРДиплом II степени
С. Галина СтаниславовнаДиплом II степени
Л. Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия №13 г. Минска"Диплом II степени
К. Арина СергеевнаРеспублика Коми, Корткеросский район, село Мордино. МОУ "СОШ" с. МординоДиплом II степени
Д. ЮлияМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Д. АкрамМАОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
И. Ева ОсманонаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
В. Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Б. Екатерина АндреевнаСОШ №35, ИжевскДиплом III степени
Р. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 14" Диплом III степени
М. ДарьяМБОУ "СОШ п. Мяунджа" Сусуманского ГО Магаданской областиДиплом III степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
П. ИванМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Ж. Роман АркадьевичМБОУ Гимназия № 91 им. ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕваМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Б. Асият РамазановнаМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом I степени
Т. Магомед ЗамудиновичМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом I степени
Б. Исо БахтиёровичМБОУ "СОШ №2" г.Дагестанские ОгниДиплом I степени
К. Светлана ЮрьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
К. Максим АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
М. Ирина ВасильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Г. Дарья Андреевнашкола при Посольстве России в КанадеДиплом I степени
М. ЕкатеринаМАОУ "Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва" Диплом II степени
М. Алексей ОлеговичМБОУ № 17 г. КалугиДиплом II степени
Л. Александра СергеевнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
М. Камила РинатовнаМБОУ "СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Н. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Л. Виктория НиколаевнаМБОУ "Школа №25" г.о. БалашихаДиплом II степени
Г. Василиса ЮрьевнаМБОУ "Мурминская СШ"Диплом II степени
В. Полина ЕвгеньевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ "Школа №25" г.о. БалашихаДиплом III степени
Г. Юлия ИгоревнаМБОУ "Школа №25" г.о. БалашихаДиплом III степени
П. Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
К. Алена АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
М. Ульяна ДенисовнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
С. Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
П. Елизавета ВладимировнаМБОУ лицей №22 г. ОрлаДиплом III степени
Т. Ульяна ИвановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
К. Юлия РомановнаБОУ г.Омска "Гимназия № 76"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АннаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом I степени
П. Елизавета ВасильевнаМАОУ "СОШ №13 города Челябинска"Диплом II степени
Б. Юрий ВитальевичМБОУ "Школа№101" Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Г. Полина ВитальевнаГБОУ СОШ 655 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Р. Екатерина ПавловнаМБОУ "Бобровская средняя школа" Приморского района Архангельской областиДиплом II степени
Г. ИванГимназия №5 г. МурманскДиплом II степени
З. Адиля АделовнаМБОУ "Мичанская ООШ Сабинского муниципального района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом III степени
М. Анастасия ПавловнаМОБУ "СОШ№4"Диплом III степени
К. Елена АлександровнаМАОУ Лицей 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АнастасияГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом II степени
Г. Алина Ахатовнадеревня Тереклы Диплом III степени
М. АртемМКОУ " Берегаевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Илюза ИлдаровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Ш. Елизавета АлексеевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Б. Полина ЮрьевнаГАПОУ Уфимский Топливно-Энергетический КолледжДиплом II степени
М. АлинаГАПОУ КК НКСЭДиплом II степени
Д. Елена АлександровнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом II степени
К. Чодураа ЭртинеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Лиана ШамилевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Ш. София АлександровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Г. Эльвина РустемовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
С. Анастасия АлександровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
А. Аделия АликовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
В. Анастасия АлександровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
К. Диана ФирузовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Г. Ксения АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Л. Альбина НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
У. Анастасия АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
М. МаликаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
М. Аида СафаровнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом III степени
Ч. Федор МихайловичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Т. Елизавета ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Б. Елена ВасильевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Н. АнастасияГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Я. Анастасия АзаматовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
А. НадеждаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ФатимаГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж" РСО -АланияДиплом II степени
К. АлександраКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Э. Григорий ВикторовичКолледж ФГБОУ ВО " Алтайский Государственный Университет"Диплом II степени
С. НикитаГАПОУ МО «КИК»Диплом II степени
М. ЗаринаГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж" РСО -АланияДиплом III степени
С. ТатьянаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Л. Анастасия ДмитриевнаАрхангельский музыкальный колледжДиплом III степени