[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

IX Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 260 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Больше всего участников с самыми высокими баллами в городах Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мария МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
З. Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Р. Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
С. Марк ИгоревичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Т. Алена ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Л. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Т. Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
И. Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Г. София ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
В. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
А. Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
А. Егор АлександровичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
М. Таисия АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Б. Марат РуслановичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Г. Дана ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Ч. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Б. Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Г. Василиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Г. Ксения ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Д. Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
П. Изабелла АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Е. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Р. Алёна АлександровнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом II степени
Б. Виктория ОлеговнаМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом II степени
М. Антон ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом II степени
С. Софья ВасильевнаМБДОУ "Гимназия №1" г.Биробиджан, Еврейская автономная областьДиплом II степени
В. Дарья ВикторовнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом II степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
П. Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Ш. Арсений АндреевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Б. Кристина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Б. МакарМБОУ Гимназия 17Диплом III степени
Н. Кирилл АндреевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
З. Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом III степени
П. НурайГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Е. АрсенГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Ю. ЗараГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Г. Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
К. София АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Ангелина ВрежовнаМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом I степени
Т. ОльгаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
О. АртёмГКОУ РО "Каменская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Ч. Константин АлексеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Х. Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
П. АннаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Ш. РусланКГУ Гимназия №40Диплом III степени
К. Артемий ТенгизовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
З. Мария Денисовна"Дом детского творчества "Дар"Диплом III степени
Б. Лилия РомановнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Л. Арина ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Елизавета МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
С. Арина РавильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
С. Анна АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
К. НазарМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом I степени
У. Никита ОлеговичГБОУ города Севастополя СОШ №37Диплом II степени
С. Алиса ПетровнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом II степени
К. Артем АлександровичМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Диксонская детская школа искусств"Диплом II степени
К. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом II степени
А. Максим ВладимировичМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом II степени
Ш. Арина ВладиславовнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Б. АлександраМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №86 Диплом I степени
К. Марианна ЛьвовнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
С. Елена СергеевнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
К. Кристина АнтоновнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Г. Эльвира Чингиз КызыМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
С. ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом I степени
З. Егор ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
Ш. Арсений АлексеевичМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
М. Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерск Челябинская обл.Диплом I степени
С. София РомановнаМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом I степени
А. Виктория ВячеславовнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом I степени
М. АринаМБОУ "СОШ №1" г.ВуктылДиплом I степени
А. АлисаМАОУ "СОШ №44"Диплом II степени
К. Доминика АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. ВуктылДиплом II степени
К. ЕвгенияМАОУ "ЛИЦЕЙ 58"Диплом II степени
Б. Владимир КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
М. Александр ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Ф. Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Г. Ангелина РуслановнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
В. Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
П. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Р. Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Ш. Арина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом II степени
А. Леонид АндреевичМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
П. София ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Г. АринаМОУ Диплом III степени
К. Алёна ВладимировнаМБОУ СОШ № 86Диплом III степени
В. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 86Диплом III степени