IX Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 260 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Больше всего участников с самыми высокими баллами в городах Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайдуллин Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Вагнер Мария МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Рейх Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Макаров Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Борисова Виктория ОлеговнаМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом II степени
Михеев Антон ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Башкуров Марат РуслановичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Болтышева Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Голубенкова Василиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Генералова Ксения ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Довидюк Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Евстифеева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Тесля Алена ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Грачева Дана ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Мармель Таисия АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Алексеев Егор АлександровичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Анашкина Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Владимирова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Горева София ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Ильин Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Коробко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Липакова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Половникова Изабелла АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Санников Марк ИгоревичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Толовенков Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Чернова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Романова Алёна АлександровнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом II степени
Сметюх Софья ВасильевнаМБДОУ "Гимназия №1" г.Биробиджан, Еврейская автономная областьДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Волкова Дарья ВикторовнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом II степени
Залудяк Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом III степени
Болотова Кристина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Швадчик Арсений АндреевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом III степени
Прусаков Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Юшаева ЗараГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Ерсултанов АрсенГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Пернебекова НурайГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Назаров Кирилл АндреевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Горбунова Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Кирдянова София АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарян Ангелина ВрежовнаМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом I степени
Тимошенко ОльгаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Опанасенко АртёмГКОУ РО "Каменская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Чеботарев Константин АлексеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Харламенко Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Пухова АннаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Зайко Мария Денисовна"Дом детского творчества "Дар"Диплом III степени
Шубин РусланКГУ Гимназия №40Диплом III степени
Карселадзе Артемий ТенгизовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Богомолова Лилия РомановнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Линченко Арина ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синицына Анна АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Сираева Арина РавильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Токарева Елизавета МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Корнилов НазарМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом I степени
Авилов Максим ВладимировичМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом II степени
Кулик Артем АлександровичМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Диксонская детская школа искусств"Диплом II степени
Усачик Никита ОлеговичГБОУ города Севастополя СОШ №37Диплом II степени
Саченко Алиса ПетровнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом II степени
Карташева София АлексеевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом II степени
Шефер Арина ВладиславовнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Бычуткина АлександраМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сулаева София РомановнаМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом I степени
Клюева Кристина АнтоновнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Гасанова Эльвира Чингиз КызыМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Нехотина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 86Диплом I степени
Метлицкая АринаМБОУ "СОШ №1" г.ВуктылДиплом I степени
Морозова Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерск Челябинская обл.Диплом I степени
Сазонов ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом I степени
Кузнецова Марианна ЛьвовнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
Алимберова Виктория ВячеславовнаМОАУ "Соловьёвская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом I степени
Сесюнина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
Зиновьев Егор ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
Малахова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №86 Диплом I степени
Ширяев Арсений АлексеевичМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом I степени
Швец Арина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 140" г. ПермиДиплом II степени
Авлукова АлисаМАОУ "СОШ №44"Диплом II степени
Махмутов Александр ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Булава Владимир КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Фокина Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Волкова Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Пупышева Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Русалимова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Козыревская Доминика АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. ВуктылДиплом II степени
Гаджимурадова Ангелина РуслановнаМБОУ СОШ №86 Диплом II степени
Асташов Леонид АндреевичМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
Кризская Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 86Диплом II степени
Красакова ЕвгенияМАОУ "ЛИЦЕЙ 58"Диплом II степени
Плотникова София ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Гуськова АринаМОУ Диплом III степени
Красикова Алёна ВладимировнаМБОУ СОШ № 86Диплом III степени
Высоцких Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 86Диплом III степени