[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

IX Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ вспомнили памятные даты, великие события прошлого России в ходе олимпиады по истории государства. Самыми активными оказались учащиеся из образовательных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Рязани.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений».

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия НиколаевнаМБОУ Кагальницкая СОШ №1Диплом I степени
И. АланЧОУ СОШ "Экополис"Диплом II степени
К. Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской области Диплом II степени
С. Елена Алексеевналицей №23Диплом II степени
З. Ростислав ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
О. Виктория АлексеевнаМКОУ Красновеловская СОШДиплом II степени
Д. Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №11Диплом II степени
П. Александр ВладимировичМБОУ лицей №11Диплом II степени
Л. ЕвгенийМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
П. Александра ВитальевнаМБОУ СОШ№33 станицы Архангельской Тихорецкого районаДиплом II степени
П. Яна ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 п. Карымское»Диплом II степени
И. Алина НаилевнаМКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Наримановского района Астраханской областиДиплом II степени
Р. Мадина РаисовнаМКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Наримановского района Астраханской областиДиплом II степени
П. НикитаГБОУ Школа 1284Диплом II степени
А. Альбина АсанбековнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
П. КонстантинГБОУ Школа 1284Диплом II степени
Ж. Александр СергеевичМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
К. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
А. Алия СоветовнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Н. Алеся АлександровнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Д. Ангелина ЮрьевнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Д. Виктория МихайловнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
О. Анна АлексеевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Т. Виктория ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Н. Михаил АлексеевичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
П. Ксения ИвановнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
М. Виктория РуслановнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
К. Алина ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
С. Алина МихайловнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Ш. Олег ВладимировичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом III степени
Ч. Денис МихайловичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Б. Данила ДенисовичМБОУ лицей №10 г ОдинцовоДиплом III степени
Я. Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Т. Дарья ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
С. Александра АнтоновнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
М. Данила ДмитриевичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Т. Денис ВладимировичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Ф. Владимир ВладимировичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Х. Алина АндреевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Г. Дмитрий АлександровичМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
М. Юрий РостиславовичМОУ "Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В.Сарычева"Диплом III степени
Ш. ЕленаЧерепановская С(К)ШИДиплом III степени
С. Данила ОлеговичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом III степени
К. Маргарита МОБУ Грибская СОШДиплом III степени
Н. Юлия ОлеговнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
М. Яна ВалерьевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Т. Мария ИвановнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Б. Диана СергеевнаМБОУ СОШ 3 города КашинаДиплом III степени
Б. Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ д. ГончаровкаДиплом III степени
Р. Александр СергеевичМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом III степени
Н. Сергей АндреевичЩелковская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом I степени
С. Галина СтаниславовнаДиплом I степени
Х. Малика СаматовнаГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
Б. ИльяГБОУ школа №507 Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
С. Никита АндреевичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом I степени
З. Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
З. Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НорильскДиплом I степени
З. Динара ЛенаровнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
С. Андрей ВикторовичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ Гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Д. Валерия СергеевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом I степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом I степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
К. Юлия ИгоревнаМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом II степени
К. Илья ИгоревичМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом II степени
К. Никита Константиновичмуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом II степени
Г. Андрей АлександровичМБОУ "Школа № 77"Диплом II степени
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 города ТвериДиплом II степени
А. Виктория МОБУ Грибская СОШДиплом II степени
А. Егор ОлеговичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Дарья НиколаевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
А. Екатерина АлександровнаМОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенской областиДиплом II степени
А. Ксения АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
К. Екатерина ПавловнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Р. Мария СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
В. ВероникаМКОУ СОШ №7 г.ЧеркесскаДиплом II степени
Г. Ольга ВладиславовнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Ч. Егор СергеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
П. Артем МаксимовичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
А. Дина РамзисовнаМБОУ "Муслюмкинская СОШ" Чистопольского муниципаоьного района РТДиплом III степени
З. Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
И. Сергей АндреевичМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
В. Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Я. Любовь АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
М. Елизавета СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алина ПетровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Глубокинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Е. Елизавета ИгоревнаБОУ Средняя Общеобразовательная школа N48 г. Омска Диплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Илья ДенисовичМБОУ "РСОШ № 2"Диплом I степени
У. Альбина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом I степени
Ж. ЕрланМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом I степени
Д. Алла ДенисовнаМБОУ "СОШ 6"Диплом I степени
Р. Полина ВикторовнаДиплом II степени
К. Сергей АлександровичМБОУ СОШ №3 г.Болхова Орловская обл.Диплом II степени
Ч. Владислава АндреевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Р. Елизавета ВалерьевнаБОУ Средняя Общеобразовательная школа N48 г. Омска Диплом II степени
У. МаксимМКОУ "ЯСОШИ"Диплом II степени
К. Марина ДмитриевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
М. Константин АндреевичШкола 625 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Иван АндреевичДиплом II степени
С. Анна ВикторовнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Б. Александр ЗауровичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
С. Давид СпартаковичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
С. Арина СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
А. Лейла Гейдар КызыМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
О. Олеся АлександровнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
И. Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Иван АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Кирилл АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ф. Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Богдан АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ "Гимназия № 11"Диплом II степени
Л. Владимир ВикторовичМБОУ лицей №35Диплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
М. Никита ЕвгеньевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
З. Иван ВитальевичМБОУ СОШ д. ГончаровкаДиплом II степени
А. ВладаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кабаклинская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом III степени
Я. Максима ВладимировичаДиплом III степени
А. Карина АлексеевнаМБОУ "Школа №174" Советского района г.КазаниДиплом III степени
П. Любовь СергеевнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Я. Александра ВладимировнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Д. АндрейМБОУ СОШ п. свх. АгрономДиплом III степени
Р. Юлия НиколаевнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Н. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
В. СеменМБОУ "Гимназия № 11"Диплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. АллаМБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманская оластьДиплом III степени
К. Данила АлександровичМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Г. Ксения АлексеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. ДарьяДиплом I степени
Г. Владислава НиколаевнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом I степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Артем ВладимировичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом I степени
Г. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Григорий СергеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
С. Александр ИгоревичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
У. Дарья АлексеевнаДиплом I степени
О. ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Ч. АнастасияМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Е. МаринаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
К. Анна БорисовнаМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом II степени
Н. Эмилия РамилевнаМБОУ "Гимназия 39" г УфыДиплом II степени
К. Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом II степени
Г. Алексей ВладимировичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Т. Михаил СергеевичМБОУ Землянозаимская СШДиплом II степени
Е. Дарья АндреевнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ю. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Сабина АслановнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом II степени
С. Михаил Юрьевичмуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом III степени
Т. Дарья Сергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом III степени
З. Валерия КонстантиновнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом III степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Игорь ВладимировичМАОУ "Гимназия № 3" им. М.Ф. ПаньковаДиплом III степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. ТатьянаМАОУ "Гимназия № 3" им. М.Ф. ПаньковаДиплом III степени
Х. Евгений ДмитриевичМАОУ г. Кургана «Гимназия №30»Диплом III степени
К. Алексей ЕвгеньевичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Н. Валерия АлександровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Никита ВячеславовичМБОУ лицей №12Диплом III степени
Ш. Степан ВладимировичМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Гузель РамисовнаМАОУ " Базарно -Матакская средняя общеобразовательная школа " РТДиплом I степени
С. Полина АлександровнаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом I степени
И. Мариам РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Маргарита СергеевнаМБ НОУ “Гимназия 70”, г. Новокузнецк, Кемеровская областьДиплом I степени
Х. МарияМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
О. Денис ВикторовичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
Л. Екатерина ДмитриевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом I степени
С. Анна МихайловнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
К. Арина ЮрьевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
П. Антонина СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
С. Иван ОлеговичДиплом I степени
Р. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. НикитаМБОУ "Гимназия № 11"Диплом I степени
Т. АдемаМБОУ "Гимназия № 11"Диплом I степени
Х. Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
К. Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом I степени
В. Ангелина ВладимировнаМБОУ "Уярская СОШ №3"Диплом I степени
С. Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом I степени
К. Максим ЮрьевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Е. Александр ВладимировичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Д. Дарья ДмитриевнаМКОУ Гимназия № 259 г.ФокиноДиплом II степени
Б. Владислав НиколаевичМКОУ Гимназия № 259 г.ФокиноДиплом II степени
И. Полина АлександровнаМКОУ Гимназия №259Диплом II степени
А. Андрей СергеевичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
О. Артём ИгоревичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
И. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. АндрейМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Ж. Мадина ТемурбулатовнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом II степени
Е. Дарья АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Л. Екатерина АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Н. Сергей АлексеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
А. Виктор ВалерьевичМОУ лицей № 14Диплом II степени
П. ЕленаМБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинская областьДиплом II степени
В. Алексей ЕвгеньевичДиплом II степени
Т. АлександрМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Р. ЮлияМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Д. Вадим НиколаевичМБОУ СОШ№33 станицы Архангельской Тихорецкого районаДиплом II степени
Т. Валерия МаксимовнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом II степени
К. Влада АлексеевнаДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ "Гимназия № 11"Диплом II степени
П. Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом II степени
С. Полина МОБУ Грибская СОШДиплом II степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Иван ИвановичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
П. Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
З. СтепанМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
П. Анатолий ВалерьевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
М. Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом II степени
С. ЯнаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом II степени
С. Дмитрий ВалерьевичМБОУ "СОШ № 22" г. СеверодвинскДиплом II степени
А. Дарья СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Л. Максим ЮрьевичМАОУ СОШ № 37 г. ТюмениДиплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Дарья МОБУ Грибская СОШДиплом III степени
К. Елена АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
К. Максим ОлеговичМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом III степени
Б. Александр ИгоревичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
К. Александр ВасильевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Г. ЕленаигоревнаМБОУ "Гимназия №2"Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
А. ДанилМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом III степени
Ш. Юрий СергеевичМАОУ Марковская СОШ Благовещенский район Амурская областьДиплом III степени
П. Алина АлександровнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
А. Анаит АрутюновнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
Г. Никита СергеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
К. Денис АртуровичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
С. ВладимирМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Б. ВладимирМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
М. Александр АнатольевичМБОУ "СОШ № 22" г. СеверодвинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Софья ВячеславнаГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
А. Максим ИгоревичФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)" Университетский колледж Диплом I степени
К. АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
В. ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
К. КириллГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
П. Марина АлександровнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
К. Юлия СергеевнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
З. Никита ВикторовичГПОУ "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
Г. Валерия АнтоновнаСанкт-Петербургский архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Я. Кирилл АндреевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом II степени
Р. Эльнара РазимовнаДиплом II степени
Ф. ДенисКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
С. ДаниэльКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
М. АлинаГАПОУ КК НКСЭДиплом II степени
И. Роман АлександровичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени
С. Мария Станиславовнаколледж противопожарной и спасательной службы Диплом II степени
А. Артем АндреевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Д. СергейКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Б. Дмитрий ИвановичГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Т. Иван Алексеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
З. Ольга Сергеевна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники"Диплом II степени
Р. ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Ангелина СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Д. Александр СергеевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Я. СофияКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Н. ЕгорКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
К. Августин АлександровичГАПОУ КИПКДиплом III степени
Х. ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
С. АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Н. АнастасияГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
В. АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
П. Денис Анатольевичколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени
К. Мария Игоревнаколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени
Н. Нина МихайловнаГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом III степени
Ж. НикитаГАПОУ КК КИТТДиплом III степени
С. Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
Б. Дмитрий РуслановичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Х. Тимур МурадовичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
А. Данил РадиковичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
П. Никита ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ч. Игорь ВалерьевичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Б. Антон ОлеговичАУ "СПК" г.СургутДиплом III степени
Д. Александр Константиновичколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени