IX Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по информатике для школьников и студентов. Самыми активными были города Сургут, Новоаганск, Преображенка. Приняли участие почти 1000 человек. Школьники отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами. Что особо приятно: активность студентов ССУЗ выросла.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаптева Камила ВладимировнаМКОУ Хатынгнахская СОШДиплом I степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом I степени
Фабрициус Андрей ВитальевичСемейное образованиеДиплом I степени
Писклова Вероника Вячеславовнаг.Реутов СШ №2Диплом I степени
Безумов Даниил АлексеевичГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова"Диплом I степени
Банникова Кристина АртемовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Бекетов Кирилл ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Фалина Варвара АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Протасов Павел АндреевичГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова"Диплом II степени
Селютина Варвара МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Сенчин Никита МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Залудяк Кирилл АлексеевичМОУ Нерльская СОШ Калязинский район Тверская областьДиплом II степени
Извекова Алина МаксимовнаДиплом II степени
Бэнэдэк ЗахарДиплом II степени
Бэнэдэк ЗахарДиплом II степени
Астапенко ЕгорДиплом II степени
Дмитриев Даниил ИльичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Капырина Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Климанова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Антипова АнастасияДиплом II степени
Санаев Иван ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Сорокин Степан МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ткач Максим ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Папунин Михаил СергеевичГБОУ СОШ №30 г.о. СызраньДиплом III степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Земцовская Варвара КонстантиновнаМБДОУ 74Диплом III степени
Толмачева СветланаДиплом III степени
Гараева АринаДиплом III степени
Гараева АринаДиплом III степени
Гараева АринаДиплом III степени
Чернов ВладиславДиплом III степени
Ларионова Дарья ИльиничнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Ревенок, ВячеславДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варламова Анастасия ЯрославовнаМАОУ СОШ С УИОП №3Диплом I степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Луканина ЕвгенияМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Тухватов Баязит Ильгизовичшкола ИннополисДиплом II степени
Борисов ТимофейМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Буйленко ЛеонидМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Иванов ЛевМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Носовулина АлександраМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Козелева МарияМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Куревлёв ЕгорМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Кривенко Егор АртуровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Польшин Роман ВикторовичГБОУ СОШ № 385Диплом III степени
Абраменкова ЕлизаветаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Шаров АндрейМБОУ "Школа №91 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом III степени
Дмитрий КашинМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Фархиуллин Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерофеев НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 г. Черемхово"Диплом I степени
Чернова ДарьяМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом I степени
Юнязова ИринаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом I степени
Толстова ДарьяМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Россиева Виктория ЗахаровнаМОУ СОШ № 6Диплом II степени
Карташева София АлексеевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Кочетова ЕлизаветаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Шленсков НикитаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Беловицкая ВероникаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Фархшатова ГузельМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Балабанова УльянаМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Ашихмин Никита ВикторовичМАОУ Култаевская средняя школаДиплом III степени
Барышникова ВикторияМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлев Константин ИгоревичМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Звонарева Вероника АлександровнаМКОУ Балтинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабий СтепанМБОУ "СШ №41"Диплом I степени
Новикова ДарьяМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом I степени
Чуншкалиева СабинаМОУ "СОШ №10 с. Пограничное Новоузенского района Саратовской области"Диплом II степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Гриняев Артём АлександровичМАОУ "Гимназия №87" г. СаратоваДиплом II степени
Иванов ЕгорМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
Антюхина ТатьянаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Фролов Даниил АлексеевичГБОУ Школа ИнтегралДиплом III степени
Мещеряков ВикторМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Заботина ДарьяМБОУ Шахунская СОШ № 1 им. Д.КомароваДиплом III степени
Кабаев АрланКГУ СОШ18Диплом III степени
Халтурин Андрей МихайловичМБОУ СОШ №47 г.ЧитаДиплом III степени
Лоянич МихаилМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских", г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролова Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Дворцов Глеб ВладимировичДиплом I степени
Слободчиков АлексейМБОУ "СШ №41"Диплом II степени
Звонарева Полина АлександровнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Марченко Денис ВадимовичМАОУ Гимназия № 120 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Ганижев Хаматхан ИсламовичГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Извеков Никита МаксимовичОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом II степени
Безумова Наталья АлексеевнаГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова"Диплом II степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом II степени
Зимин Ростислав ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом III степени
Хадзиевахава Лом-АлиевнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
Ганаева Ясмина БашировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареев Данир ФанзиловичГимназия №93Диплом I степени
Рогозянская Владислава МаксимовнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Каневская ДарьяСанкт-Петербург, Гимназия №70Диплом II степени
Пузыревская Екатерина ВячеславовнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Петрушка Андрей ВладимировичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Галузинский Данил ЮрьевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Макарова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»Диплом II степени
Мистюк ИринаМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Григорьев ВладиславМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Бормова АлинаМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Агамамедов ДавидМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Семенова МарьянаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом II степени
Лебакин МихаилМБУ "Лицей № 60"Диплом III степени
Строкова АннаМБУ "Лицей № 60"Диплом III степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМБОУ ФЭЛ №29 г. ПензыДиплом III степени
Тугашева ТатьянаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом III степени
Елесина ВалерияМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Мизина КристинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Жанибеков МирасКГУ школа- гимназия № 118Диплом III степени
Макаренко ТимурМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
Майданова АнастасияМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
Борзенков Владимир РомановичГимназия N18 имени И.Я. ИлюшинаДиплом III степени
Хабушева АльбинаМБУ "Лицей № 60"Диплом III степени
Соблирова КамилаМОУ"СОШ1им Т.М.Курашинова" с.п.АтажукиноДиплом III степени
Зоиров КамронФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом III степени
Давлетшин Динар МарсовичМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стукальский ВладиславГБОУ школа №1692Диплом I степени
Воловикис АринаЯковлевнаДиплом II степени
Громковская ТатьянаМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом II степени
Цареградская ЕлизаветаМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом II степени
Дорохов Максим АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. БрянскаДиплом III степени
Орлова Виктория ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Дмитриев МаксимМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом III степени
Миронов ЕгорМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом III степени
Демидова КсенияМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом III степени
Закомалдин Иван АнатольевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Савостенко АлинаМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
Овчинников Владимир ИгоревичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Безъязычная АлександраМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом III степени
Бочаров Артём АлександровичМБОУ СОШ N 8 город Пушкино Диплом III степени
Конофеев Артём СергеевичМБОУ СОШ N 8 город Пушкино Диплом III степени
Лукоянов Николай СергеевичМБОУ СОШ N 8 город Пушкино Диплом III степени
Хафизова Регина РишатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Томашевская Софья ВладимировнаМБОУ "Школа №107"Диплом I степени
Ганижев Абдуррахман АмирхановичГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Полонкоев Ибрагим МагомедовичГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Бузенко Антон СергеевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Свистунов АлександрМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Сидорова ЕкатеринаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Чаплыгин СемёнМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Мельков МаксимМБОУ "СОШ №78"Диплом II степени
Грушко АлександраМБОУ "СОШ №78"Диплом II степени
Королевских Владимир ИвановичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Маскурова Дали ВисангиреевнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Ютина Юлия ВячеславовнаМБОУ Останкинская СШДиплом II степени
Власов ВиталийМБОУ "СОШ №78"Диплом III степени
Курносова СофияМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
Вдовин ДаниилМБОУ "СОШ №78"Диплом III степени
Плеснева Александра СергеевнаГимназия № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серик ЕрнарНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом I степени
Воронин МаркМАОУ Калининградский морской лицейДиплом I степени
Виноградов ГерманМАОУ Калининградский морской лицейДиплом I степени
Амангельдина БалгынНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом I степени
Болатканов ЕрнурНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом I степени
Тажикенова НуржанарНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом I степени
Алдабергенов АлиханНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом I степени
Курников ВсеволодЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
Анохин НикитаМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Борисов ДаниилМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Сатаров СердарМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Качуро АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. БрянскаДиплом II степени
Ершин Михаил МихайловичМБОУ СОШ №7 г.СургутаДиплом II степени
Плотникова НатальяЯковлевнаДиплом II степени
Сериков АянбекНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом II степени
Карпухина ДарьяГБОУ школа №1692Диплом III степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом III степени
Сукнева СофьяМАОУ "СОШ №35" г. Улан-Удэ, Республика БурятияДиплом III степени
Кривошея АлександрМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Багишев НикитаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом III степени
Филатова ЕкатеринаГБОУ школа №1692Диплом III степени
Чуб ОльгаМБОУ СШ №12 г.о.г. ВыксаДиплом III степени
Форзун АлинаМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом III степени
Еловская ИринаМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елешев Ярослав ИгоревичМБОУ «Лицей №50 при ДГТУ»Диплом I степени
Славецкий АлексейГБОУ школа №1692Диплом II степени
Усов РоманГБОУ школа №1692Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бухтиярова Марина ЮрьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Бакин Борислав СергеевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Архипова Карина АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Грезева Анастасия ИвановнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Агибалова Юлия ВикторовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Мхитарян Гаяне МаратовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Кудряшова Дарья СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Лыткина Карина ВалерьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом I степени
Хашиев Ислам ВасамбековичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Канатников Константин ИгоревичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Шарипова КристинаГАПОУ Бирский медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Салимова ЛяйсанБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Ануфрина АнгелинаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Чурсин ДенисБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Павлик Елена ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом II степени
Константинов Александр ВладимировичГБПОУ "Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова"Диплом II степени
Тумали Денис ОлеговичКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"Диплом II степени
Володичева Диана ЭдуардовнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Козубовский Григорий ЕвгеньевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Афонин КириллГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Волгин АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Курьянович Дарья ОлеговнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Морозов Антон ГригорьевичКГБПОУ "Ачиснкий торгово - экономический техникум"Диплом II степени
Батеев КириллГБПОУ Колледж сферы услуг 3Диплом II степени
Макаров АлександрГБПОУ Колледж сферы услуг 3Диплом II степени
Пономарев Игорь ВладимировичГБПОУ "ГК г. Сызрани"Диплом II степени
Мухин НиколайГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом II степени
Низамутдинов РусланБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Никонов АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ямщикова ВикторияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Кулапина АнастасияКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом III степени
Серёдкин Юрий ЕвгеньевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Сыромятников Даниил ДмитриевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Комарова Елена РомановнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Скобелев Валерий АлександровичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Амиров Рустам РаисовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Юмагужин Ильдус ТальгатовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Низамов Марсель РобертовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Вильданов Данил ИльнуровичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Кускильдин Ильназ ИльдаровичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Каипов Вилюр ЮлаевичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Хайруллин Марсель ФаязовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Нугманов Ильвир ДинаровичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Султанов Владислав РинатовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Дильмухаметов Ильяс ИльшатовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Байтимиров Шамиль СалаватовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Хуснутдинов Ильвир ИлдаровичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Фатхутдинов Артур ИльгизовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Кобяков Михаил ВладимировичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Загидуллин Родион ДамировичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Бадыкова Анжела ЕвгеньевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Мингалев Иван ВасильевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Долгович Мария ВладимировнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Прудникова Анастасия ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Дранкевич Алина ЕвгеньевнаГБПОУ "ГК г. Сызрани"Диплом III степени
Николаева Ксения АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Борисова Снежана АнатольевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Кулябина Ангелина АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Калинина Елизавета ВасильевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Кузичева Александра СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Ретунская Светлана ДмитриевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Жиляева Дарья РомановнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Пахомова Яна АндреевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Демьянова Марина АлексеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом III степени
Аполонский Алексей ВитальевичБПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Феденко Павел АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Кобелев ВячеславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Рзаев РамалБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Хуснутдинов ИльнурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Земляченко АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Гайнуллин ДанильБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Цветкова Кристина ДенисовнаГБПОУ РХ "У(Т)ОР"Диплом III степени
Светлаков Иван СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панова Светлана ОлеговнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом I степени
Джакаев Нурсултан КадыроразовичЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Ажибекова Луиза ДильмурадовнаЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Мамедова Хажар БактияровнаЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Перницкая Алена ЮрьевнаЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Верховцева Валерия СергеевнаЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Ходыко Владимир НиколаевичЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Искакова Лейла БахтияровнаЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Беккалиев Малик БауыржановичЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Худатаев Усейн МахамедовичЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Жоламанов Ильяс АлиевичЖамбылский Медицинский КолледжДиплом I степени
Красникова Екатерина ВасильевнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом I степени
Бесолова Людмила АнатольевнаГБПОУ Краснодарского края "Тихорецкий индустриальный техникум"Диплом I степени
Ласьков Евгений ВладимировичГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»Диплом I степени
Якоби НатальяКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Соколова Яна ГисметовнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Царук АлександрГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Белозёров Эдуард МаксимовичКГБПОУ "Ачиснкий торгово - экономический техникум"Диплом II степени
Абросимов Руслан АндреевичГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум"Диплом III степени
Гилёва ЛюбовьГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом III степени
Шлыков РоманГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом III степени