IX Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги международной олимпиады по химии. Более 600 человеки из Нижнего Новгорода, Костромы, Новороссийска показали высокие знания по органической, неорганической химии и свойствам химическим элементов.

Учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях отмечаем свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Геращенко ВладимирМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Губкин ГлебМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Горячкин Евгений ЕгоровичМБОУ СОШ№15 с. Бада Хилокского района Забайкальского краяДиплом I степени
Уваров Александр АндреевичМБОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Карасев Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №147Диплом II степени
Глазков Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №147Диплом II степени
Горячев СергейМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Мирошников Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Давыдов ДмитрийМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Кокшаров ГлебМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Дикусар Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Козлов Кирилл ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Котов Иван НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Подолей Агния МихайловнаМБОУ СОШ №8 Диплом II степени
Круглова КамилаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Джанесова КаринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Гусев АлексейФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Кудакина ЕкатеринаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Нужин ИванМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Пронин ПавелМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Сиротина ИринаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Фадеева ВикторияМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Хренова АннаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Каюшников Андрей ЮрьевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Василевский Александр НиколаевичОУ города Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Шамгунов Ильхам ГабделсаматовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Карамышевская ООШ им. Б.Габдрахманова"Диплом II степени
Кечин Даниил ОлеговичМБОУ Школа № 108 г.о. СамараДиплом II степени
Изюмская Зоя СергеевнаМОАУ Лицей №1Диплом II степени
Пищикова Полина ЕвгеньевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Петракова Дарья ВадимовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Гамалея АлександрЩелковская гимназияДиплом III степени
Путяев Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Ефанова Алёна ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом III степени
Старичков Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Каламбаева Махабат УраловнаМБОУ СОШ№15 с. Бада Хилокского района Забайкальского краяДиплом III степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Попова ЮлияМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Дорофеева МаринаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Можейко АленаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Нагайский Олег АлександровичМБОУ СОШ№15 с. Бада Хилокского района Забайкальского краяДиплом III степени
Давыдова АлинаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Унарова Надежда НиколаевнаМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
Котова ВарвараФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Чернявская ПолинаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом III степени
Климов Игорь10 школа "ЛИК"Диплом III степени
Козик Варвара АлександровнаГБУ КРОЦДиплом III степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Авдеев ВиталийМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом III степени
Левченко Далила АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 76", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Гуляев Петр ЕгоровичМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Сидорова ЕкатеринаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "СШ №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Васильев Данил МаксимовичМБОУ "СШ №15" им. В.Н. РождественскогоДиплом III степени
Чернова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №147Диплом III степени
Москвич Серафима Андреевна147Диплом III степени
Пепеляев Егор ДмитриевичМБОУ "СШ №15" им. В.Н. РождественскогоДиплом III степени
Золототрубова Виктория ИгоревнаМКОУ Русскогвоздевская СОШ Рамонский район Воронежская областьДиплом III степени
Скорынина Юлия АлександровнаЗапорожский лицей ЛогосДиплом III степени
Козловский Артем АлександровичМБОУ Школа № 108Диплом III степени
Лесникова Любовь ДенисовнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом III степени
Лобазина Екатерина СергеевнаГБУ КРОЦДиплом III степени
Солошенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Дученко АнастасияУченицаДиплом III степени
Уразова Ангелина СериккалиевнаМОУ ООШ р.п. Турки Турковского района Саратовской областиДиплом III степени
Козадаева Василиса АлександровнаМОУ "СОШ" пст. ЯкшаДиплом III степени
Ганиев Миляуша РамаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 8 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Канбекова Диана ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 8 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Усков Родион ОлеговичМКОУСШ№5Диплом III степени
Новопашина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарова ЭмилияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Тиунова СофьяМБОУ Алтайская СОШ №1 им. П.К.КоршуноваДиплом I степени
Минченков НикитаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Мазитова ПолинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Курбанов Анвар ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Дондуков ГерманМАОУ СОШ № 60Диплом I степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Скрипаль Дарья ВячеславовнаОУ города Вольска Саратовской областиДиплом I степени
Усманова ЛияМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Амирова Алсу АнваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Ашкрумов Амир РашитовичЛицей 96Диплом I степени
Хабибуллина Карина РинатовнаДиплом I степени
Паюсов Илья АлексеевичДиплом I степени
Пестравская ВикторияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Бабкин Александр АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Василенко Софья МихайловнаСредняя школа №8 имени Н.В. Пономарёвой г. УльяновскаДиплом II степени
Наурусов Амир ИльдаровичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Хамитова Ленара ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Аюкасова АнастасияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Стёхина КристинаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Калиничева Мария АлександровнаМАОУ с УИОП 13Диплом II степени
Белова Арина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Микерина СофьяМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Тормозова Арина ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Чижова Ксения СергеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Бобоедова Анна СергеевнаОУ города Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Ткачук Диана ВладимировнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Гузаирова Регина РинатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Переточкина Полина АндреевнаМБОУ СОШ Лицей №177Диплом II степени
Палкина Юлия ДмитриевнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Ивонина Евгения ВитальевнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Маматова Агата ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Казуров ИванМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Приданникова Елизавета ВасильевнаМАОУ "СОШ №13 города Челябинска"Диплом II степени
Чингизова ГузельМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ефремова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Крылова Екатерина АлексеевнаГБУ КРОЦ ОСП "Марьино"Диплом III степени
Рябова НадеждаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Беседина ЛюдмилаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Азизи Максим СаидовичГБУ КРОЦДиплом III степени
Михеева Екатерина ЯковлевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Черкасов Андрей ВикторовичГБУ КРОЦДиплом III степени
Байкова Галина СергевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
Бледных АлинаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом III степени
Безнос АнгелинаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом III степени
Меденцев ВиталийМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Яковлева АнгелинаМАУО СОШ № 17Диплом III степени
Сухова ТатьянаМАУО СОШ № 17Диплом III степени
Коршунов Михаил АртуровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. УрайДиплом III степени
Кузнецова Елизавета АлександровнаОУ города Вольска Саратовской областиДиплом III степени
Кудашева Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №42 г. НижневартовскаДиплом III степени
Софья ЖуковаМАУО СОШ № 17Диплом III степени
Максимычева Александра ИльиничнаМОУ "Деревянская СОШ №9"Диплом III степени
Стешенко Александр НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Келенцева Ксения ДмитриевнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом I степени
Прищеп АндрейМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Соколова ТаняМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Сергеев Владимир ИвановичКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Дроганова Полина ЕвгеньевнаГБОУ№471Диплом I степени
Березина Полина ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Карева Евгения АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Янин ИгорьМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом II степени
Штраух Ксения ВикторовнаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом II степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Стрыжак ВадимМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом II степени
Тарасов ЧингисМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Косинова АннаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Цапенко ВладаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Носачева ЛюдмилаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Зеленова ИринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Аюбджанова Наргиса ДавронджоновнаМБОУ "Пестречинская СОШ№2"Диплом II степени
Горохова Дарья ДенисовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Епихина Юлия ОлеговнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Титоренко Юлия АндреевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Попова Ольга АндреевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Малицкий Никита АлександровичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Елисеев Иван СергеевичОУ города Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Белоусов Артем ЕвгеньевичМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Кольчурин ТимофейМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Конина Анастасия НиколаевнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Пирогов Павел ЮрьевичМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Мальцева Алена ВитальевнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом II степени
Бойко Олег Андреевичлицей г.БорисоваДиплом II степени
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом II степени
Блинова Мария АлексеевнаКОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировской областиДиплом II степени
Дылюк Анастасия АлексеевнаКОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировской областиДиплом II степени
Мартемьянов Владислав ОлеговичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Салькин АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей 12Диплом II степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Илюхина Вероника АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. КалугиДиплом III степени
Ташбулатова Камилла РадиковнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хисматуллина Вилена ЕвгеньевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Савельева Полина ОлеговнаКГУ "Школа-лицей "Дарын""Диплом III степени
Ткаченко Екатерина ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Арнаут Анастасия ВладимировнаМБОУ"ЦО №32" Диплом III степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом III степени
Синельник Андрей МихайловичМОУ "Гимназия № 21"Диплом III степени
Данилова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Носков Никита АлександровичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Емельянцев Вадим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Костылева ИринаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом III степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Абдуллаева ВиолеттаМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия №47Диплом III степени
Таханов АркадийМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Аскарова Гульнурнефтекамский педагогический колледжДиплом III степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Беглекчиев ЯнМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Рудиков ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Хаматьянова СаидаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Мухамедьярова Анна АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбачев Никита СергеевичДиплом I степени
Белогузова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ№1 г. ПавловоДиплом I степени
Пьянова Юлия АлексеевнаДиплом I степени
Байбуганова Диана СанатовнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом I степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Петровская Ирина ВладимировнаКГУ "Школа-лицей "Дарын""Диплом I степени
Свистунова Алёна АлексеевнаДиплом I степени
Ерошенко Ксения ВладимировнаМОУ "СОШ" пст. ЯкшаДиплом I степени
Климентьев ВикторГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Кузякина КристинаМБОУ СОШ №27 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Айвазова Гульджахан Вилаят КызыМБОУ СОШ №147Диплом II степени
Михайличенко ЕкатеринаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Руба МихаилМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Шуриков МаксимМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Кобякова ВикаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Садыкова Алсу ИльшатовнаМБОУ башкирская гимназия им. Н. НаджмиДиплом II степени
Клоян АнгелинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Гуреева Екатерина ВладимировнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом III степени
Голяшева Елена АндреевнаМАОУ "СинТез" г. ПермиДиплом III степени
Плотников АлексейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Линник ЮрийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федосов Денис ЕвгеьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Нургалиев Тимур АлтынбековичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Васильев Кирилл СергеевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Стрункин Андрей АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Акимов Данил АлексеевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Ширяй Анастасия СергеевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Игнатов Александр ВячеславовичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Козина Дарья АлексеевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Калиничева Анастасия АндреевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Бочкова Карина РомановнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Сазонов Иван ПаловичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Шкуратов Алексей ДмитриевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Позднякова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Пономарев Денис ОлеговичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Ухалова Анна НиколаевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Павлова Ольга СергеевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Алексеева Маргарита АндреевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Малышенко Дарья АлексеевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом I степени
Почтаренко Данил АндреевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Букаев Максим ВалерьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Макарова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Поляков Александр СергеевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Ельченинова Дарья ВитальевнаГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И. Полежаева"Диплом II степени
Перепелица ВалерияГБПОУ РО "Шахтинское профессиональное училище 36Диплом II степени
Кривошей Григорий, Группа С-17КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"Диплом II степени
Глушенко Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Долгова Диана АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ”Диплом II степени
Темирсултанов Шамиль СалавдиновичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Щербакова Анастасия СергеевнаГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом II степени
Волкова Виктория Андреевна, Группа Тп - 71ГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом II степени
Чурсинова Марина Романовна, Группа Тп - 71ГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом II степени
Ючина Анастасия АндреевнаОГБПОУ "Рязанский колледж электроники" Диплом II степени
Салимянов Артур ИльдусовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Зирченко Дмитрий СергеевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Ковалёв Денис ВладимировичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Ульянов Антон СергеевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Кариков Никита МихайловичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Данилов МихаилГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Ерёменко Сергей АлександровичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Марченко Данил АлександровичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Петров Виталий ГригорьевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Кушнарёва Рада СергеевнаГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Марьин Андрей АндреевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Лобанова Эрнеста АндреевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Полоус Алексей АлександровичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Белоусова Александра ВалерьевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом III степени
Ивакин Александр МаксимовичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Донсков Владимир, Группа С-17КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"Диплом III степени
Колесникова Алина ЭдуардовнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Корзеев Виталий ЮрьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Сильчев Даниил ВладимировичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Бачинин ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Садовников АлександрГБПОУ РО "Шахтинское профессиональное училище 36Диплом I степени
Бахарева Светлана ВитальевнаДиплом II степени
Маннапов Роберт ИльгизовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Аймурзина Татьяна НиколаевнаДиплом III степени
Засухина Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Галкина Юлия РуслановнаОГБПОУ "Рязанский колледж электроники" Диплом III степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Рахматуллин Ринат РадиковичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени