IX Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Путешествовать вокруг мира можно не выходя из класса и прямо на уроке. Это доказали почти 800 участников олимпиады по географии. Ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ из Оренбурга, Москвы и других городов продемонстрировали хорошие знания карт, особенностей разных материков и климатических зон.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лавров Владислав Алексеевичг.Долгопрудный, АОУ школа №1Диплом I степени
Сахно Алексей СергеевичМАОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №53 им. Б.Н. Слюсаря"Диплом I степени
Струкова Анастасия АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Жаркова Полина СергеевнаМАОУ лицей 18 г. Калининград Диплом I степени
Кочеткова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Мазго Екатерина ВикторовнаМБОУ Богураевская СОШДиплом I степени
Костенко Анна ВладимировнаМБОУ Богураевская СОШДиплом I степени
Петриченко Екатерина РомановнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом I степени
Рыбкина Светлана ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Козаченко АленаМОБУ СОШ ЦО Кудрово Ленинградская область, Всеволожский районДиплом II степени
Бекбулатова СабинаМБОУ ООШ №6 г.МоздокаДиплом II степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3" Диплом II степени
Алексеев Игорь ИгорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом II степени
Громова Дарья МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом II степени
Шарабуряк ЯрославМОБУ СОШ ЦО Кудрово Ленинградская область, Всеволожский районДиплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Жуков Никита ПавловичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Столяр Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петриченко Арина АндреевнаМБОУ СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского районаДиплом II степени
Сухорученков Алексей Сергеевичфилиал ГКОУ СО "Первоуральская школа" - "Первоуральская школа-интернат"Диплом II степени
Геращенко Мария СергеевнаМБОУ "СОШ с.Таловка Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
Шулепов Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №2" г. Суворова"Диплом II степени
Гневашева Варвара АнатольевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Целоусова Алина ВикторовнаМБОУ "ООШ №7" г. ЧусовойДиплом II степени
Букштынович Михаил ВладимировичЛицей 1799, школа 19Диплом II степени
Суханов Кирилл ДенисовичМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Даминов АлексейМОБУ СОШ ЦО Кудрово Ленинградская область, Всеволожский районДиплом II степени
Суханова Ольга АлександровнаГБОУ "Старопросветская школа"Диплом II степени
Брагин Дмитрий АнтоновичГБОУ "Старопросветская школа"Диплом II степени
Щегольков Андрей НиколаевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Благодарный, Ставропольский крайДиплом II степени
Гайдучик Александра Сергеевнаг.Долгопрудный, АОУ школа №1Диплом III степени
Демешкина НадеждаКош-Агачская СОШ им Лидии ТюковойДиплом III степени
Тимофеев Глеб СергеевичМБОУ "ООШ №15" г. Старый ОсколДиплом III степени
Гилёв Андрей Алексеевичг.Долгопрудный, АОУ школа №1Диплом III степени
Ситников Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
Галлов Максим АртёмовичРТ, г. Зеленодольск,гимназия №3Диплом III степени
Белоус МаркМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Каландина Яна АлексеевнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом III степени
Епифанова Софья Сергеевнаг.Долгопрудный, АОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власенкова ВикторияДокучаевская средняя школа Тимирязевского района Северо-Казахстанской областиДиплом I степени
Захаров ДмитрийМБОУ СШ№31Диплом I степени
Черевань АнжеликаМБОУ СШ№31Диплом I степени
Кудрявцев ДмитрийМБОУ СШ№31Диплом I степени
Лосев ДаниилМБОУ СШ№31Диплом I степени
Смирнов Кирилл АлександровичМОУ "Средняя школа № 60"Диплом I степени
Лун-Фу Дарья АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Исламова Элина ВадимовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Жуков Григорий АлексеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Мацола Владислав ИвановичМБОУ СОШ №4 им. В.А. КазбановаДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Аксенова Алена НиколаевнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №1"Диплом I степени
Лытунина Карина АндреевнаМБОУ "Школа № 106" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Черяшев Захар АндреевичМБОУ "СОШ с.Таловка Калининского района Саратовской области"Диплом I степени
Козырев Сергей ЕвгеньевичМБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской областиДиплом I степени
Суворов Степан ДмитриевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Коротеева Кристина ВалерьевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Бондарева Ксения ВладимировнаГБОУ "Старопросветская школа"Диплом I степени
Горбачева ВалерияМБОУ СШ№31Диплом II степени
Спичаков Руслангород-герой Новороссийск гимназия №4Диплом II степени
Глезденёва Диана АлександровнаМАОУ СОШ № 8, г. ЧайковскийДиплом II степени
Кокорин Денис ВадимовичМАОУ СОШ № 8, г. ЧайковскийДиплом II степени
Алёхина Диана ОлеговнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Пресняков АртемМБОУ СШ№31Диплом II степени
Лесных КсенияМБОУ СШ№31Диплом II степени
Шинкарева АннаМБОУ СШ№31Диплом II степени
Афанасьев БогданМБОУ СШ№31Диплом II степени
Михайлова АлисаМБОУ СШ№31Диплом II степени
Петрушкина Дарья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом II степени
Меркулов Артём АлексеевичМБОУ "Лицей83 - ЦО"Диплом II степени
Колесова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа № 68"Диплом II степени
Дворцов Глеб ВладимировичДиплом II степени
Мещерякова Алена ЕвгеньевнаГБОУ Лицей N40 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Логай Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 6 , город НовороссийскДиплом II степени
Силантьева Дарья ИвановнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Федорова Марина НиколаевнаГБОУ "Старопросветская школа"Диплом II степени
Зелинская Валерия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Меловская основная школаДиплом III степени
Гусева Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Меловская основная школаДиплом III степени
Нуждина Кристина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом III степени
Лиходумов КириллМБОУ СШ№31Диплом III степени
Асапова Анна УллубиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом III степени
Саидов Мухамад ИмомалиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом III степени
Кузьмина Серафима РомановнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Берсенева СофьяМБОУ СОШ №26 г.ЧереповецДиплом III степени
Положенцев Никита СергеевичМБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 6"Диплом III степени
Лисняк Алина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 1 г. Немана"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глаголев Никита СемёновичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Демченко Денис ВладимировичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Сахаутдинов Денис РинадовичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Рябухина ЕкатеринаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Усманов Руслан ВадимовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шамонаева Анна АлескеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Лим Михаил АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Тагабилев Леонид СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Григорьев Кирилл АлександровичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Костюнин Алексей АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Шулепова Виктория АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Тюмереков Максим ЮрьевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Абрамова Анастасия НиколаевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Тарасевич АртёмГБОУ средняя школа №471Диплом I степени
Коморников Артемий ЕвгеньевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Панова Валерия ЮрьевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Щипанов Никита ЕвгеньевичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Половникова ЕкатеринаМБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом II степени
Калабин Артем ВадимовичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Лукьянова Алина СергеевнаМБОУ СОШ 110Диплом II степени
Даниленко Алёна ИвановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Зазуля Евгений ВикторовичМКОУ СОШ п.ВодлаДиплом II степени
Ракевич Антон РомановичМКОУ СОШ п.ВодлаДиплом II степени
Коврижина Александра РуслановнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Дутиков Алексей ДмитриевичМБОУ Центр образования № 49 город ТверьДиплом II степени
Солдайкина АнастасияМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом II степени
Марченко Алеся АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Богданова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "ООШ №15" г. Старый ОсколДиплом II степени
Князев АртёмМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом II степени
Абророва ВалерияМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом II степени
Быков АнтонМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом II степени
Кузнецов Михаил НиколаевичМБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом II степени
Шевченко Дарья ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом II степени
Грабовец Данила СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом II степени
Стрельцова Александра АлексеевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кладухина Анастасия АлександровнаМОУ"Климовская школа"Череповецкого района Вологодской области.Диплом II степени
Федотова АнгелинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Каневская ДарьяГимназия №70, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Моисеева Елена ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Севостьянов ДанилГКОУ РО "Каменская специальная школа-интернат"Диплом III степени
Горшунов Сергей ДмитриевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Якуничева Светлана ЕвгеньевнаГБОУ "Старопросветская школа"Диплом III степени
Мач КсенияГБОУ СОШ №291 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ермолин АлександрМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом III степени
Дригола АннаМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом III степени
Ггрибонов АлексейДиплом III степени
Айзятова Эльвира РаисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Меловская основная школаДиплом III степени
Дайбова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Суслова Екатерина ОлеговнаМБОУ СШ № 45 города ЛипецкаДиплом III степени
Маликов Максим ВладимировичМБОУ СШ № 45 города ЛипецкаДиплом III степени
Зотова София АлександровнаМОУ Михалевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернявский Макар ВалерьевичМБОУ СОШ №4 им. В.А. КазбановаДиплом I степени
Шиш Анастасия АлексеевнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Дьяченко ВалерияМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Вазнюк ПолинаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Гончарова МарияМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Ильина Ирина ВладимировнаДокучаевская средняя школа Тимирязевского района Северо-Казахстанской областиДиплом II степени
Кособокова ВалерияМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Богачев Олег РомановичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Вяткина София АндреевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Буданова ЕлизаветаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Столярова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Годлевский Демид АлександровичМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Калинина Дарья СергеевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
Кузнецова Алена ВладимировнаГБОУ "Старопросветская школа"Диплом III степени
Мошкова Виталия АнатольевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Черняева АнастасияМБОУ Наро- Фоминская сош №6 СУИОПДиплом III степени
Маков Вадим НиколаевичМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Сафонов Валентин ВалерьевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Терещенко Никита ЮрьевичМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Воскобойник Яна ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом III степени
Ганина Виктория ДаниловнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Шувалова ВероникаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Тугай Никита ВладимировичМБОУ "СОШ № 14"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коротина ТаисияMorfosis Private SchoolДиплом I степени
Балашова СофьяМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.СаратоваДиплом I степени
Кулепова Полина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом I степени
Войтова Рамиля ДаниловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа (МБОУ Николо-Урюпинская ООШ)Диплом I степени
Гриценко АннаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом I степени
Муликова Динара ИлхомовнаМБОУ "Лицей83 - ЦО"Диплом I степени
Кузнецова Полина НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Нурмухан Алимгер КайсаровичДокучаевская средняя школа Тимирязевского района Северо-Казахстанской областиДиплом II степени
Афонина МарияАлександровнаДиплом II степени
Лихачева Анастасия ДмитриевнаМАОУ Алабинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя РФ С.А.АшихминаДиплом II степени
Серикова ДарьяМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Черных РоманАлександровнаДиплом II степени
Евсина ВераМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Оболенский ДенисАлександровнаДиплом II степени
Гебель Анастасия АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Еремеева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом II степени
Тростин Глеб ЮрьевичМБОУ СШ № 45 города ЛипецкаДиплом II степени
Рустанович Анна ПавловнаШкола 48Диплом II степени
Зайченко Никита ВитальевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Рещиков ЗахарМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Новоселов Никита ИгоревичГБОУ "Старопросветская школа"Диплом III степени
Юшин Илья ЮрьевичМАОУ СОШ №30 г.ТамбоваДиплом III степени
Юшин Илья ЮрьевичМАОУ СОШ №30 г.ТамбоваДиплом III степени
Коробова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ Центр образования № 49 город ТверьДиплом III степени
Леонтьев РоманРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Матикова ВикторияАлександровнаДиплом III степени
Титов АлександрМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Барабаш РоманМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Гатилова АлинаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Соколовский КонстантинМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Тимофеева ЕкатеринаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Савина МаринаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Ахметшина Ирина АзатовнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Рахимова Лариса АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом III степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осташкина Дарья ЭдуардовнаМОУ СОШ №2Диплом I степени
Пономарев Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Габдуллин Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Садыков Руслан ЭдуардовичМАОУ "Гимназия №3" г. ПермьДиплом I степени
Бейс Анна ВадимовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Огуенко Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №4 им. В.А. КазбановаДиплом I степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом I степени
Пасынковская Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом I степени
Рукавишников Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Мосий Николай СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Калиновская Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Пивкина Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Смирнова Евгения АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Ахметзянова Регина РинатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Канцерова Алия РенатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Алексеев Артем СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Чернобай ПолинаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Гаджиев Орхан Руслан ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Зиборова Яна ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Старикова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Ронина АлинаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Элюшев Церен ПюрвеевичМКОУ ЯСОШДиплом II степени
Внукова ИринаГБОУ "БИЮЛИ"Диплом II степени
Науменко Елизавета АлександровнаГБОУ "БИЮЛИ"Диплом II степени
Кузьменко ДенисМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Байрамов Ниджат Фуад ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Козакова Алина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Руденко Варвара АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Крестин Кирилл СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Лазарева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом II степени
Пикулева Анна ЕвгеньевнаГимназия 35 Диплом II степени
Радянская Галина МихайловнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Хруслов АндрейМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом III степени
Ханапин Арман ЖановичДокучаевская средняя школа Тимирязевского района Северо-Казахстанской областиДиплом III степени
Мишагин Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Калиновская Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Горбатко ЛарисаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Турмий ЯнаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Климова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Шадрина ТатьянаМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Латоха АлександрМБОУ СОШ № 22 г. МеждуреченскаДиплом III степени
Федорченко Александр АндреевичМОУ "Средняя школа № 60"Диплом III степени
Хрусталёва Алина СтаниславовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Мингсултанова Индира РуслановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сегова Полина ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Воротникова Полина ВасильевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Степанова Дарина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Митин Дмитрий АлександровичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО "КГТА им.Дегтярева"Диплом II степени
Афонин Данила МихайловичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО "КГТА им.Дегтярева"Диплом II степени
Бирюля Елизавета ВладимировнаСмоленский педагогический колледжДиплом II степени
Киселев Даниил АндреевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО "КГТА им.Дегтярева"Диплом III степени
Олейников Игорь ДмитриевичГБПОУ РО "Морозовский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Лемаева Ирина ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Костюкова Татьяна СергеевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Мидро Елизавета ВячеславовнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО "КГТА им.Дегтярева"Диплом III степени
Антипов Артем ВячеславовичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО "КГТА им.Дегтярева"Диплом III степени
Конышев ВладиславБПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Долгова Диана АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ”Диплом III степени
Симончук Виктор СергеевичГБПОУ РО "Морозовский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Полякова АнастасияЕлецкий Государственный колледж искусств имени Тихона Николаевича ХренниковаДиплом III степени
Иконникова Елизавета ЕвгеньевнаОГБПОУ "Рязанский железнодорожный колледж"Диплом III степени
Ковбота Елена АлексеевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени