IX Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

На наш призыв поучаствовать в международной олимпиаде по французскому языку откликнулось более 130 учеников 5–11 классов. Больше всего ценителей иностранного языка и культуры Франции оказалось в городах Таганрог, Сыктывкар, Новороссийск и Комсомольск-на-Амуре.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Неменов ЕгорМБОУ Гимназия №1 г.о.СамараДиплом II степени
Бурнашева АйгыынаМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа с УИОП"Диплом II степени
Колодезников ВаняМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа с УИОП"Диплом II степени
Левкова Екатерина АндреевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Сошникова Евдокия СергеевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Мерцалова Эмилия ЮрьевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Меркулов Виктор АлександровичМОУ СШ № 10Диплом II степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Чулюканов Михаил ЮрьевичМОУ СШ № 10Диплом III степени
Кондратьев Евгений СергеевичСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Данилов Василий ВасильевичМОБУ СОШ №38 г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Ширяева Анжелика ИннокентьевнаМОБУ СОШ №38 г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Федченко Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Макаренко Инга ОлеговнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Завгородняя Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Юрковец Елизавета ВладимировнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Кокшарова Кристина Алексеевна МОУ школа 50 г СамарыДиплом II степени
Баруздин Алексей ДмиртиевичМОУ СШ № 10Диплом II степени
Алексеев Дьулус АлександровичМОБУ СОШ №38 г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Климентова Виктория ГаврильевнаМОБУ СОШ №38 г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Хаустов НикитаМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом III степени
Балакирская АлександраМБОУ "СШ№17"СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХАДиплом III степени
Карасова Амина АльбертовнаМБОУ СШ 5Диплом III степени
Логачева ДарьяМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева АйтаМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа с УИОП"Диплом II степени
Титов Иван АлексеевичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Литвинчев Сергей ЕвгеньевичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Рогачев АртёмМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Попова АнитаМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа с УИОП"Диплом II степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Ерлыкова ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Гусева Влада ВладимировнаМОУ СШ № 10Диплом II степени
Зотова Варвара АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Матвеев ЕгорМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом III степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Опарин Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Тихонов Иван СергеевичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Полуянская Анастасия ГеоргиевнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Травкина Анна СергеевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
Ахсанул Шарифа КаримовнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Шавалиева Ангелина РинатовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Боровский ИванМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Бурмистрова СветланаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Торшин Иван АндреевичЛЦ "Дельфин" г. БерёзовскийДиплом I степени
Кушняк Ульяна ВитальевнаЛЦ "Дельфин" г. БерёзовскийДиплом I степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Буханский Илья ИгоревичМОУ СШ № 10Диплом I степени
Салихова Миляуша ШафагатовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Салихова Лилия АйдаровнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Тришкина Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Подольский Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Санжикова Арина ДмитриевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Старовойтова Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №727Диплом II степени
Кульгавая ЕкатеринаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Сергеев Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Черницына Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Обухова Алина СергеевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Баркова Алина КонстантиновнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Красинских Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыбакина ВикторияМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом III степени
Дрючина Яна СергеевнаМБОУ " Банищанская СОШ" Льговский р-он, Курская обл.Диплом III степени
Ермакова Мария АлексеевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Путина Юлия СергеевнаГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данелян Диана РафиковнаСочинский государственный университетДиплом I степени
Калустова Лидия АртемовнаСочинский государственный университетДиплом II степени