IX Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Почти 630 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по физике. Больше всего знатоков физики оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

Мы вручили награды всем участникам олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для участников мероприятия мы приготовили еще и специальные полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений», закладки. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вонифатьева Мария СергеевнаБОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Милютин Семен НиколаевичМБОУ "Черлакская СОШ №1"Диплом I степени
Лебедева Елизавета Витальевна МОУ "СОШ №16 с УИОП" Московская область, г.ЭлектростальДиплом I степени
Ивлева АнастасияБОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Колчин Ярослав ПавловичМОБУ СОШ №3 им. В.К. Сурина г. Белорецк РБДиплом I степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НорильскДиплом I степени
Изюрова Светлана АлексеевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом II степени
Липин ФёдорМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Карпинская ЕкатеринаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Босецкая Татьяна Сергеевнаг. Пыть-Ях МБОУ СОШ №5Диплом II степени
Коробова Полина ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Ганин Павел ПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Киреев Дмитрий ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Меркушева АлександраДиплом II степени
Джамалова Сабина ЭминовнаМБОУ "СОШ № 5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
Орлова ИринаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
Малев АлексейМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Нелюб ЕленаОШ№11Диплом II степени
Николаев ИльяОШ№11Диплом II степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Медведева ИраидаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Каширин Алексей СергеевичМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом II степени
Буняева Алена ЛеонидовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Зарипова Динара ЛенаровнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Пацула Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Новикова Дарья АлексеевнаМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом III степени
Игнатов КириллМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
Паскарь Алексей ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Бояндина Валерия СергеевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом III степени
Борисов Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Ермакова ВалерияМОУ "СОШ N10 с. Пограничное Новоузенского района Саратовской области"Диплом III степени
Родионова Виктория ВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Козик Варвара АлександровнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом III степени
Воронов Евгений ВалерьевичФГКОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Глазков Михаил ВячеславовичКГУДиплом III степени
Иванова АленаМБОУ Куйбышевская СОШ Ростовская областьДиплом III степени
Бейс ВалерияКГУ Совхозная средняя школаДиплом III степени
Решетняк Юлиана ДенисовнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом III степени
Юрьев Анатолий ВладимировичМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом III степени
Криницына Ксения РомановнаДиплом III степени
Ничитайло Елизавета ПавловнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Фень Светлана АлександровнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Антух СергейГБОУ НСО "ОЦО"Диплом III степени
Холопов ЭдуардМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуриева Карина ЮрьевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом I степени
Галкина ЕлизаветаМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Перфилова АнастасияМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Сайфулин Никита ЕвгеньевичМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом I степени
Попов АлександрМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом I степени
Орлова Виктория ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Нурахметова Мадина ДаулетовнаГУ "Средняя школа села Карабулак" Диплом I степени
Иващенко Кирилл ИвановичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Логунова Полина Константиновнагимназия 397 им.Г.В. СтаровойтовойДиплом II степени
Князев Данил АндреевичМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Лагутик АнастасияМБОУ СОШ № 23 г. КовровДиплом II степени
Ахтямов Антон ИгоревичМБОУ СОШ 174Диплом II степени
Романов Тимофей ВалентиновичДиплом II степени
Кузьминский ЕвгенийМБОУ "Чернухинская СШ" Арзамасского района Нижегородской областиДиплом II степени
Кочанова КсенияМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Абдуразакова ВикторияМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Хикматова Анна СергеевнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Удоратина ТаисияМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Тимушева НаталияМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Гатина ВероникаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Полунин Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Борисов Антон АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Ралко Иван АлександровичМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом III степени
Абелова Анна ПетровнаМОУ"Гимназия 12"Диплом III степени
Жалмашева АльвинаМОУ "СОШ N10 с. Пограничное Новоузенского района Саратовской области"Диплом III степени
Дегнера ИринаГБОУ СОШ 1416Диплом III степени
Москвитин Владислав ИгоревичМАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля»Диплом III степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом III степени
Васин Вячеслав ВладиславовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Черножуков Александр ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Елистратов Антон СергеевичМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом III степени
Мызгин Игорь ОлеговичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Некрасова НатальяМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чеботарёва ДарьяМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом I степени
Касьянов Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Волкова Екатерина АндреевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом I степени
Ваховская Ольга ОлеговнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Соколовская Валерия ВладимировнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Нургалиев Тимур АйткалиевичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Козаранова Ксения ЮрьевнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Ахмедова Лале Махир КызыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Перелыгин РоманМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Дикарева МарияМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом II степени
Гамидова Екатерина ЕвгеньевнаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Шульга Валерия СергеевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом II степени
Фадеев ПетрМБОУ СОШ №38 г. КраснодарДиплом II степени
Ефимова Екатерина ДенисовнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Лунина Мария СтаниславовнаМАОУ СОШ №56 УИМ г. МагнитогорскаДиплом III степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Истомин Степан АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Бочков Никита ДмитриевичМБОУ СОШ с.СелиховоДиплом III степени
Енеди Валерий АлександровичМБОУ СОШ с. Варварино Тамалинского района Пензенской области имени Героя Советского Союза А.И.ДёминаДиплом III степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Квашенко Виктор ВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Яр Ольга ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Вора Виктор СтаниславовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Беляева Мария ВалентиновнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Титов ДенисМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
Шевко ПолинаМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
Степанов Серафим АлексеевичМБОУ ОСШ г.АрхангельскДиплом III степени
Пшеславская Виктория АлександровнаМБОУ СОШ "№ 8 г.ЩелковоДиплом III степени
Кошелева УльянаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Супрычева Софья АртемовнаДиплом III степени
Кукушкин Максим АндреевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исупова Виктория РомановнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Ледовская Яна СергеевнаМАОУ Гимназия№1Диплом I степени
Сафронова Анастасия АлексеевнаЛицей 6Диплом I степени
Горковенко Алена ЮрьевнаМБОУ лицей №1 г ПролетарскаДиплом I степени
Бура Виктория НиколаевнаМБОУ лицей №1 г ПролетарскаДиплом I степени
Онохов Денис ВикторовичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом II степени
Сливко Эльвира НиколаевнаМБОУ лицей №1 г ПролетарскаДиплом II степени
Калиев Эльдар РамазановичАстраханский Технический ЛицейДиплом II степени
Летнев Виталий ОлеговичГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Вознюк Екатерина МихайловнаМБОУ лицей №1 г ПролетарскаДиплом II степени
Лужецкий Никита ВладимировичМБОУ лицей №1 г ПролетарскаДиплом III степени
Данильченко Ангелина СейтпековнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Кушнарев Олег ЮрьевичМБОУ Тамбовская СОШДиплом III степени
Жуковская Дарья ДмитриевнаДиплом III степени
Бахарева Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Тимушева ЕленаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
Порталь Галина СергеевнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Большова Вероника АлександровнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Чуваева ЭльвираМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борзенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Агаева Лейла АшуровнаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Петров Дмитрий СергеевичМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского районаДиплом I степени
Елешев Ярослав ИгоревичМБОУ «Лицей №50 при ДГТУ»Диплом I степени
Игнатов ВалерийМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Рязанова София ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Березовский Владислав ОлеговичСредняя школа-гимназия №6Диплом III степени
Колдин Марат ЭдуардовичМБОУ СОШ "№ 8 г.ЩелковоДиплом III степени
Дудочкин Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ "№ 8 г.ЩелковоДиплом III степени
Костин Максим ЮрьевичДиплом III степени
Фидаров ДэвидМБОУ СОШ№6 г. ВладикавказДиплом III степени
Тимраляев Линар РустамовичМБОУ СОШ 175, г.СамараДиплом III степени
Былёв Иван НиколаевичМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Костенко Александра КонстантиновнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом I степени
Шмырин Михаил АндреевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Курдюкова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ Диплом II степени
Слюсаренко Сергей СергеевичГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом II степени
Климовская ДарьяГБПОУ ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом II степени
Егоров АртёмГБПОУ ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом II степени
Сураева Ольга АлексеевнаГБПОУ Диплом II степени
Гаврилова Валерия АндреевнаГБПОУ Диплом II степени
Подшивалова Анастасия ВячеславовнаШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Злыднева Наталья СергеевнаГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом III степени
Акчина Айна ВикторовнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Аларушкин Тимур АйваровичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Набоков ФархадКГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени
Нагорнев Даниил АлександровичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисина Наталья ЮрьевнаГАПОУ СО НТКДиплом I степени
Рудавка Юлия ИгоревнаГАПОУ СО НТКДиплом I степени
Фирстов Анатолий АлександровичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Елькин Александр ЭдуардовичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Никульча Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Пелевин Виктор АндреевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Засыпкина Ангелина РомановнаКолледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита МосковскогоДиплом II степени
Прокопец Вероника ВадимовнаДиплом III степени
Гуляев Никита АдреевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Вострухин МаксимКГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени
Уфимцев Антон СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени