IX Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 140 учеников 10–11 классов приняли участие в международной олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Лянтор, Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Именно там проживает больше всего призеров и победителей.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Дополнительно все участники получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений». Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Батталов Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шабалина Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей № 1" п.ТюльганДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Каштанова Евгения АлександровнаМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Демьянов Никита АлексеевичМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Кравченко Анастасия НиколаевнаМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Кирина АринаМКОУ Новомихайловская СОШ, Коченевского районаДиплом II степени
Канцерова Алия РенатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Лука Степан ВасильевичМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Зиборова Яна ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Матыцын Данил СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Бейс Анна ВадимовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Ахметзянова Регина РинатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брагина Валерия Станиславовнаг.Северодвинск, МБОУ "СОШ № 13" Диплом II степени
Курочкин Роман ЭдуардовичМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Пивкина Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Калиновская Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Калиновская Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Безух Евгения АлександровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Топчий Андрей ВладимировичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Закусило Елена НиколаевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Байбак Юлия ЕвгеньевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Гололобов Никита ЕвгеньевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Оришко Юлия ВладимировнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Золотарева Людмила ЗауровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ишлер РузанаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Шахбарян Джулиета АртуровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Шкледа Ангелина НиколаевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Меденцева Ксения НиколаевнаГБОУ МО Сергиево- Посадский социально экономический техникумДиплом I степени
Номоконова Александра КонстантиновнаГБОУ МО Сергиево- Посадский социально экономический техникумДиплом I степени
Труфанова Виктория СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Халудорова Влада ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Никутова Елена ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Ломовская Екатерина СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский социально экономический техникум Диплом I степени
Пелевина Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский социально экономический техникум Диплом I степени
Шагдурова Вера ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Дроздова Валерия СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Присяженко Светлана ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Скобяева Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Аванесьян Дарья НиколаевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
Епанян Сусанна ВардановнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
Горбатых Оксана АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Горбатых Валерия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Ткачук Андрей АлесандровичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом III степени
Озеркова Алина ЭдуардовнаГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова"Диплом III степени
Скачкова Мария ИвановнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриева Александра АлександровнаЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики управления и права"Диплом II степени
Ларина Карина ЕвгеньевнаЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики управления и права"Диплом II степени
Цыганок Анастасия АлексеевнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом II степени
Беляева Валерия СергеевнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом II степени
Балова Лиана РамазановнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом II степени
Ходакова Дарья КирилловнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом II степени
Байрамова Сабина ЭльдаровнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом II степени
Пеняев Артем ВладимировичКГУ "Зыряновский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Ефремов Дмитрий АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Полянский Роман АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Евсеев Дмитрий ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ревякин Антон ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Штин Фаддей ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Кузнецов Андрей ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Болкунов Алексей КирилловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Стрелков Игорь АнатольевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова"Диплом III степени
Лебедев Роман ЕгоровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Буданцев Антон МихайловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Игонин Павел ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Киншаров Илья ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Пасечник Раиса ИвановнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени
Жакина Ангелина ГригорьевнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени
Недвигина Дарья ВадимовнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени
Васильева Ульяна АлексеевнаЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени
Василенко Ярослав ИгоревичЧПОУ "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени