IX Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Пришло время подводить итоги биологической олимпиады. Более 800 учеников 5–11 классов из Краснодара, Нижнего Новгорода, Якутска попробовали свои силы. И им поддались задания по генетике, зоологии, ботанике и других разделах дисциплины.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малышев АртёмМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Богерт ЕкатеринаМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Шляпужникова ЕвгенияМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Медведева ВикторияМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Самохвалова Эдуарда ВячеславовнаМБОУ СОШ №3 п.Эльбан Хабаровского края Амурского муниципального районаДиплом I степени
Шабанова Дарья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом I степени
Осипян ДавидМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Назарова Рената ИльиничнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Жоголева АнастасияМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Орлов Иван Вадимовичфилиал МБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Кузменок Алексей ЕвгеньевичМОБУ Новобурейская СОШ №3Диплом I степени
Бармина Дарья ФёдоровнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом I степени
Попова ЕкатеринаМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом I степени
Жирков ВалерийМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом I степени
Гадаборшева Хава ИсламовнаРеспублика Ингушетия ГБОУ СОШ № 20 г.МалгобекДиплом I степени
Герасимов Михаил ЮрьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Лебедев Александр АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом I степени
Горелова Валерия СергеевнаМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
Шустикова ЕкатеринаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
Павленко Варвара АлександровнаМКОУ Красномолотовская СОШДиплом I степени
Некрасова УльянаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом I степени
Заозерская Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Кужекова Алина НиколаевнаМКОУСШ №5Диплом I степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Бурлыкова Баина ВладимировнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Мальцева Мария КонстантиновнаМОУ Новочарская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя России Игоря МолдовановаДиплом II степени
Мясоедова АннаМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом II степени
Маслов Никита АндреевичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Рафуллаева Эльвира ГасановнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Бойко Софья ИвановнаДиплом II степени
Бондарева АнастасияМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Сахно Алексей СергеевичМАОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №53 им. Б.Н. Слюсаря"Диплом II степени
Пузенко ЕвгенийМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Вихрова АлександраМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Колтунова СофьяМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Аникеев ИльяМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Новикова ДарьяМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом II степени
Тагаев Кадир ГафуровичМбоусош №1 с. Летняя Ставка Туркменский район Ставропольский крайДиплом II степени
Сынкова АннаМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом II степени
Трунина АлинаМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом II степени
Чурбакова Анастасия ПавловнаМКОУ " Нижнечирская ООШ"Диплом II степени
Неклюдова Капиталина Андреевна«Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Диплом II степени
Граф ВладаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Самедова ЭлеонораФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Иванова ВарвараМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом II степени
Ваулина Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №15 ГО ПервоуральскДиплом II степени
Черненко Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Пестолов Глеб ВладимировичМАОУ СОШ №15 ГО ПервоуральскДиплом II степени
Николаев Кирилл ВладимировичМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Ситников Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
Мещерякова Анастасия СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Егорова Мария ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Гордеева Ольга АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Наврузов Салам ИкрамовичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Макеева Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ N8 г. КонаковоДиплом III степени
Кулешник Полина ВладимировнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Мухортова КаролинаМКОУ Межовская СОШДиплом III степени
Комбарова СофьяМАОУ ЦО №13 им. Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом III степени
Исхаков РоманМКОУ Межовская СОШДиплом III степени
Дорохина Дарина ВитальевнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Камаев Константин Юрьевичг. Улан Удэ МАОУ"Гимназия №14"Диплом III степени
Сапаров Тимур СардоровичМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Даллакян Сергей СергеевичМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Тымченко ГригорийГимназия им. Подольских курсантовДиплом III степени
Назмутдинов Риналь РустамовичМБОУ " СОШ №1" г. Менделеевск Республики ТатарстанДиплом III степени
Андреева АринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Плешивцев МихаилМБОУ 124, г. СамараДиплом III степени
Макарова МарияМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом III степени
Белов АлександрМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом III степени
Горченков Даниил РомановичСемейная форма образованияДиплом III степени
Нечаева Карина ВасильевнаМКОУ Русскогвоздевская СОШ Рамонский район Воронежская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Сабинина Ана ЕвгеньевнаМОУ-ШКОЛА Диплом I степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Яркаев Владимир АрсеньевичМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом II степени
Батышев Ярослав СергеевичДиплом II степени
Зимина МаринаЧОУ "Школа-интернат №33 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 им.Флорида Булякова с.Мишкино МР Мишкинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Гущина Дарья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лужайская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Кирьякова Вероника ДмитриевнаГБОУ Школа № 323Диплом II степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Терентьев Алексей Максимович«Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Диплом II степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Поляева Александра АлександровнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Трегубова Анна Сергеевнафилиал МБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Тархов ДмитрийМБОУ НСР НСО "Новолуговская СШ №57"Диплом III степени
Разуменко МатвейМБОУ НСР НСО "Новолуговская СШ №57"Диплом III степени
Ткачёв Илья ВитальевичМОУ "СОШ №9" Волжского района г. СаратоваДиплом III степени
Бабакина ВалерияМОУ лицейДиплом III степени
Вотяков Олег АндреевичМКОУ "Школа-интернат №13"Диплом III степени
Сидорова Елена Алексеевналицей №23Диплом III степени
Садовникова Марина ОлеговнаМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Савиных Диана АлександровнаМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Посмакова София АлександровнаМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Мирошникова Вероника АлександровнаМКОУ Красномолотовская СОШДиплом III степени
Логай Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 6 , город НовороссийскДиплом III степени
Миронов Константин АлексеевичМКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. СолнечныйДиплом III степени
Солдатов НикитаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Баженова АннаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Байжанова АйгермФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Шестова ВикторияФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Беспалова ОлесяФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
Абросимова Мария СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Барбашов АлександрМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом II степени
Автайкина Елена НиколаевнаМБОУ "Кишалинская СОШ"Диплом II степени
Сокольников НиколайМКОУ "Гремяченская ООШ"Золотухинского района, Курской областиДиплом II степени
Краева Ольга ДмитриевнаМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Задорожная Анна ВадимовнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом II степени
Некрасова Анна ВалерьевнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом II степени
Шарнин Дмитрий Ивановичфилиал МБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Девятов Артемий ВалерьевичМБОУ г. Керчи РК "Школа — морской технический лицей"Диплом II степени
Чахоян Мария АршалуйсовнаМБОУ г. Керчи РК "СШ № 19"Диплом II степени
Никитина Виолетта ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №3г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Васюкова Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ №3г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Федотова АнгелинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Лядов Михаил Александрович«Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Диплом II степени
Малухов Ратмир АртуровичМОУСОШ№4 с. п.ИсламейДиплом II степени
Кильчукова Ирэна РустамовнаМОУСОШ№4 с. п.ИсламейДиплом II степени
Теряева Елизовета НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом II степени
Гаджиева Дина КонстантиновнаМАОУ СОШ №3 г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Мусина Ляйсан РаифовнаМБОУ"Лесно-Калейкинская СОШ"Диплом II степени
Самолдин Андрей ИгоревичМКОУ ЭСОШ №1Диплом III степени
Иванцова Екатерина СергеевнаГБОУ Школа № 323Диплом III степени
Махтарян Диана ТиграновнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Григорьева Ангелина ЭдуардовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Бякова Дарья ВасильевнаМБОУ "Пелымская СОШ"Диплом III степени
Рындюк АнастасияМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Лаппо Александра МихайловнаМБОУ "Пелымская СОШ"Диплом III степени
Лащенова Инна НиколаевнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Корсун Мария ТимофеевнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Гончаренко Аким ЕвгеньевичМАОУ СОШ №3г. Усть-ЛабинскДиплом III степени
Новинкин МаксимДиплом III степени
Прошина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом III степени
Дёмушкина Олеся АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
Попова Ирина ВикторовнаМКОУ Русскогвоздевская СОШ Рамонский район Воронежская областьДиплом III степени
Баранов Алексей ВадимовичМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Балуева Ника ВасильевнаМБОУ "Пелымская СОШ"Диплом III степени
Зырянова Наталья АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом III степени
Чеботкова Анна АльбертовнаМБОУ "Пелымская СОШ"Диплом III степени
Самолдин Андрей ИгоревичМКОУ ЭСОШ №1Диплом III степени
Мингазова Аниса РамилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Мальцева ВикторияФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Чередниченко Алина КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 33Диплом III степени
Гриценко ЕлизаветаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Онищенко Алина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом III степени
Растворова АннаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полянская Виктория ИгоревнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Накул Юлия ИльиничнаППК №26Диплом I степени
Бортникова Валентина ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Цапля Виктория ЮрьевнаМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Гундарева ЕленаМОУ лицейДиплом II степени
Лысых Александра СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом II степени
Маликова Татьяна ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом II степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Плашенко ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом II степени
Мокрищева Арианна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом II степени
Журкина Олеся АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Фатеева Марина ВасильевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тюкавкина СветаЧОУ "Школа-интернат №33 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Лунева Анастасия НиколаевнаДиплом II степени
Клевакина Елизавета ВладимировнаМКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. СолнечныйДиплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фильченков Владислав НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Скворцова Галина СтаниславовнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Сущева Алина АндреевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Шмелёва Елизавета Витальевнафилиал МБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Мягина Анфиса ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
Голенков Илья ВалерьевичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом III степени
Сигизбаев Диас АмангельдиновичКГУ "Пригородная средняя школа"Диплом III степени
Шведова Дарья АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Карманов Тимофей ОлеговичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Козлов Кирилл ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
Сисина Ирина ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Агарев Данил ДенисовичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Абдул Гульнар Малик КызыМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Андрианова Анастасия АлексеевнаМБОУ №23 г.КостромыДиплом III степени
Подоляко Виктория ВасильевнаМБОУ "Староромановская ООШ"Диплом III степени
Комкова ЕлизаветаМОБУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голомидова Елизавета СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лужайская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Исаева Карина РамазановнаДиплом I степени
Спиридонова Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ №6 г. Пыть-Ях.Диплом I степени
Герасимов ЕвгенийМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскДиплом I степени
Кулиев Турал Салех ОглыМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом I степени
Жукова Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскДиплом I степени
2. Белая Анна ВитальевнаМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Деревнина Дарья СергеевнаМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом I степени
Ширинова Эльмира АрифовнаМАОУ СОШ№4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Малеко Маргарита АоександровнаМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом I степени
Марченков Сергей ВладимировичМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Сиразиева Аделя ИльшатовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом II степени
Могильников Даниил АлександровичМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом II степени
Узакова Дарья ВитальевнаОАНО СОШ "Пенаты"Диплом II степени
Волкова Анастасия Андреевнафилиал МБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Калиничева Мария АлександровнаМАОУ с УИОП 13Диплом II степени
Соломатина Ольга АлександровнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Коршунов Михаил АртуровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.УрайДиплом II степени
Большакова Мария ВячеславовнаМОУ Воскресенская СШДиплом II степени
Лукин Антон СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Баимова ЮлияВишневская ООШДиплом II степени
Прокопенко МаргаритаВишневская ООШДиплом II степени
Хамьянов НиколайМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом II степени
Моисеенко Дарья ГеннадьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная шДиплом II степени
Лебедева Анастасия МаксимовнаМБОУ Гимназия №14Диплом II степени
Уткина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия 3Диплом II степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Байкова Галина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
Бойко Дарья СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Герасименко Михаил АлександровичГБОУ СОШ №514 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Смирнова Людмила АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Люлина Елизавета АлександровнаМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Козлова Жанна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
Соскова Светлана АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Рыжкова Арина АртемовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40"Диплом III степени
Бектурган АйгеримШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Валиуллина Венера РамильевнаМБОУ Гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Шахсаддинова АсияВишневская ООШДиплом III степени
Степанова КристинаМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом III степени
Терентьева ЕвгенияМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом III степени
Новоселова АнастасияМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом III степени
Белькова КсенияМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом III степени
Данилова ИннаМАУ ДО ЦВР "Факел"Диплом III степени
Казуров ИванМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Гребнева Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Михейкина Елизавета ВалерьевнаМБОУ Гимназия №14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смагин Кирилл КонстантиновичДиплом I степени
Конокова Надежда ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Иванцова Зоя СергеевнаГБОУ Школа № 323Диплом I степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом I степени
Ткаченко Екатерина ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Луковкина Светлана ДмитриевнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Игина Мария ВладимировнаОАНО СОШ "Пенаты"Диплом I степени
Штраух Ксения ВикторовнаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом I степени
Поплавская Татьяна ВладимировнаМОУ "СОШ №7" г. СтрежевойДиплом I степени
Ильина Мария МихайловнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Полумиева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Ряднова Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Веркеева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Куликов Сергей ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Мишурина Наталья СергеевнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Бестужева Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Новиченко Наталья СергеевнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Дергачева Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Статьева Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ№1 г. Семикаракорска Ростовской области Диплом I степени
Толстых Наталья ВладиславовнаМБОУ СОШ р.п.МагниткаДиплом I степени
Ахметова Алина РадиковнаМБОУ СОШ р.п.МагниткаДиплом I степени
Колтунов РоманГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Лондарева Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ №1 им. героя Советского Союза А.С.АлександроваДиплом I степени
Волкова Софья ФармановнаМБОУ СОШ р.п.МагниткаДиплом I степени
Нигаматулина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ р.п.МагниткаДиплом I степени
Рохманов АлексейГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Самокрутова Есения АлександровнаМБОУ СОШ р.п.МагниткаДиплом I степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ №7" г. СтрежевойДиплом I степени
Кривошеева Мария АлександровнаМАОУ "СШ № 1 им. Н. И. Кузнецова" г. ПестовоДиплом I степени
Резвякова Дарья НиколаевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Аюбджанова Наргиса ДавронджоновнаМБОУ "Пестречинская СОШ№2"Диплом I степени
Курбанова КамилаДиплом I степени
Москвитина Арина ВладимировнаМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Синягина Екатерина ГеннадьевнаГБОУ Школа № 323Диплом I степени
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Боднарук Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 323Диплом I степени
Кирьякова Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа № 323Диплом I степени
Заковряшина Светлана АлексеевнаГБОУ Школа № 323Диплом I степени
Алексеенко СергейМБОУ ВШ при ИК-1Диплом I степени
Иванова Анастасия ВикторовнаМАУ СОШ №9 Мегион ХМАОДиплом I степени
Салькин АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Спринчан Мария ВасильевнаПригородная средняя школаДиплом II степени
Симанова Анна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Акимова Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино, Московская обл.Диплом II степени
Соколов Никита СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом II степени
Сокало Владислава ИгоревнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Васильев ИванКубГуДиплом II степени
Стрижеус ЯрославКубГуДиплом II степени
Гафарова Дурна ЭльчинкызыМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города ТюмениДиплом II степени
Рогкустов ВалентинКубГуДиплом II степени
Кудряшова Валерия ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города ТюмениДиплом II степени
Коновалова Ксения ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Сахарова Валерия ДмитриевнаМОУ Воскресенская СШДиплом II степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия №47Диплом II степени
Маркин Николай НиколаевичГБОУ Школа № 323Диплом II степени
Морозова ДарьяМБОУ "СОШ№4"Диплом II степени
Прокопенко АлинаКубГуДиплом II степени
Тырмыева Серви МердановнаШкола №2Диплом III степени
Соколов Владислав РуслановичГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом III степени
Шмелева Алина АлександровнаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Королькова Юлия ГеннадиевнаГБПОУ РО Донской педагогический колледжДиплом III степени
Мальцева ДарьяМБОУ СОШ №8 г.Туймазы республики БашкортостанДиплом III степени
Мамылова Людмила АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города ТюмениДиплом III степени
Черухин Глеб ВалерьевичГБОУ Школа № 323Диплом III степени
Горелова Елизавета МаксимовнаМБОУ Гимназия №14Диплом III степени
Гладун ИгорьГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Недоростова Анна АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пирожкова Лилия ВладимировнаБПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Кустова Александра АндреевнаГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Каширских Юлия СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Чернышов Игорь ГеннадьевичГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Перепелица ВалерияГБПОУ РО Диплом II степени
Бирюля Елизавета ВладимировнаСмоленский педагогический колледжДиплом II степени
Алферов Владислав ВладимировичГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Калягина Кристина ИвановнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Косарева Елизавета СергеевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом II степени
Боровских НиколайГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Лавровская Анастасия АндреевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом II степени
Романюк Александра ОлеговнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом II степени
Прокопий Михаил ПавловичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Плотникова Кристина ДмитриевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом II степени
Ахметханова Дарья ИльдаровнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом II степени
Погонышев Данила АндреевичГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Ралетнева Ирина ИгоревнаСтавропольский государственный аграрный увниверситетДиплом III степени
Нечева ВикторияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Цветкова Милена ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Шереметов Иван АлександровичГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени