[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

IX Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 1800 человек. Больше всего победителей и призеров из Сургута, Волгограда, Москвы, Батуми. Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вероника РомановнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
Г. Диана МихайловнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Д. Денис СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
К. Евгений СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
К. Полина СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
П. Вера СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Н. Степан СергеевичМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом I степени
Д. Иван Романовичшкола №1748 "Вертикаль"Диплом I степени
У. Артём АлександровичФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
М. ВикторияРепетиторДиплом I степени
Д. Василина АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №142"Диплом I степени
С. Николай СтаниславовичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом I степени
В. Александр АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ю. Матвей КирилловичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Т. Кирилл ЮрьевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
И. Вероника АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
А. Кристина АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
П. Дмитрий АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Б. ФёдорОбразовательный центр "Максимум"Диплом I степени
Ш. Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом II степени
И. Виолетта ДмитриевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
К. Макар МаксимовичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
П. Алексей КонстантиновичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Т. Александра ИвановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Х. Амелия РомановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Т. Вадим РуслановичМОУ Нерльская СОШДиплом II степени
А. Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Лилия ВячеславовнаМБОУ СОШ №6 г. ВладивостокДиплом II степени
Ж. Валерия РостиславовнаГимназия г. РаменскоеДиплом II степени
Ц. Сергей ИльичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
К. Александра ИгоревнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Г. СашаШкола №22 г.ПермиДиплом II степени
В. Полина СтаниславовнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом II степени
Л. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Б. Алёна ВалерьевнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Г. Александра КонстантиновнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Р. Арсений МаксимовичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Д. Студеновская ГБОУ школа №211Диплом III степени
П. ИльяГБОУ ДО ДТДМ "Хорошёво"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Леонид ВитальевичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
К. Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Т. ДжамиляЛингвистический центр Диплом I степени
П. ДмитрийЛингвистический центр Диплом I степени
Б. Карина ГригорьевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Т. Олег ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
С. ЕгорМБОУСОШ №5Диплом I степени
Д. Тимур МаратовичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Г. Айдар РавилевичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Ш. Иляна РаилевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Р. Софья "Умные дети" студия знанийДиплом I степени
С. Максим АнтоновичМБОУ "Лицей № 6 имени М. А. Булатова"Диплом I степени
Н. Филипп"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаЛингвистический центр Диплом I степени
Ц. Ислам МагомедовичГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом I степени
Ц. Хадижа МагомедовнаГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом I степени
Т. ТатьянаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
Д. Федор МихайловичМБОУ "СОШ №27" г. ИжевскДиплом I степени
Р. Никита АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ф. Роберт ДмитриевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
М. Святослав ВячеславовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Д. Артем ЮрьевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Д. Павел АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ш. Александра АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
У. Тихон МаксимовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
П. Вадим НикитичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Р. АннаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Т. НикитаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
С. Элина"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Г. Екатерина"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
В. Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
М. Анна ДмитриевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Ш. Софья АнатольевнаЛингвистический центр Диплом I степени
У. Альбинасредняя школа №10Диплом II степени
С. Алиса ИгоревнаМБОУ школа №3Диплом II степени
А. ИсламНУО Экономический лицейДиплом II степени
С. ЕлизаветаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
С. Ульяна ДмитриевнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Е. Мария АлексеевнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Р. Андрей АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Л. АлександрКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
И. ВикторияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
А. НиколайКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Т. Анастасия СергеевнаМАОУ "СШ №2 г. Перевоза"Диплом II степени
Т. Тимур АлексеевичМБОУ «Сунтарская средняя общеобразовательная школа #1 им.А.П.Павлова»Диплом II степени
М. Камиль ДжамилевичМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом II степени
М. Камиль ДжамилевичМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом II степени
М. Андрей ВладимировичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом II степени
К. АлисаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
К. Таисия Анатольевнагимназия №9, 2"А", г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
П. ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Л. Севастьян ДенисовичМАОУ Лицей №48Диплом III степени
С. Ильхам ИльхамовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Н. НиколайГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом III степени
К. Диана ДенисовнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Л. Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Н. Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом III степени
С. ВадимДиплом III степени
В. Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
П. Никита ДмитриевичМОБУ СОШ с.Новая ОтрадовкаДиплом III степени
Ш. Ибрагим АмерхановичГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
Е. СабинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
М. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 32 им.Г.А. Сборщикова г.ПермьДиплом III степени
И. ГригорийГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
А. МихаилКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
И. СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
К. АндрейМБОУ "Лицей № 23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Анна АлександровнаМБОУ Гимназия N5 г,ХабаровскДиплом I степени
Ш. Элина ЭльдаровнаМАОУ СОШ № 63Диплом I степени
М. Маликагимназия 34 АлматыДиплом I степени
П. Арсений НиколаевичМАОУ СОШ №2 г. Улан-Удэ Республика БурятияДиплом I степени
Ф. ВалерийГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом I степени
М. Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Т. Артур АлексеевичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Г. Илья ИгоревичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
М. ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Даниэль ИосифовичГБОУ 1311 ТхияДиплом I степени
К. Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
В. Максим"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Х. Мадина АюповнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №85Диплом II степени
С. АннаМБОУ "Гимназия №2" г. АстраханиДиплом II степени
С. МаксимМБОУ Диплом II степени
Л. Алиса ДенисовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ш. Ксения ИвановнаНОЧУ Школа "Самсон", ГБОУ СОШ № 1270Диплом II степени
М. Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
М. Валерия ЕвгеньевнаНОШ #94Диплом II степени
Б. ВарвараМБОУ Зендиковская СОШДиплом II степени
Н. Амина РустамовнаМБОУ Башкирский лицей № 136 города УфыДиплом II степени
Я. Илорин РуслановнаДиплом II степени
П. Лев СергеевичГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
З. СветланаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
К. ДианаГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Майя ДмитриевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
К. ЯрославМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
П. Артем ВадимовичМОУ гимназия №6Диплом II степени
С. Елисей МихайловичМОУ гимназия №6Диплом II степени
И. Михаил СергеевичМОУ гимназия №6Диплом II степени
М. Иван ДенисовичМОУ "Гимназия № 3", г. АстраханьДиплом II степени
М. ИванГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом II степени
А. ИванМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ"СОШ№7"Диплом III степени
К. Варвара ДмитриевнаГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом III степени
К. Илья Витальевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Е. Захар Алексеевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
В. Елизавета ТимофеевнаМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
К. ПолинаМБОУ Диплом III степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86Диплом III степени
М. Данил ИльшатовичМБОУ Гимназия №50Диплом III степени
Б. Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
О. Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
П. АннаМБУ ДО "ЦДТ" города АбаканаДиплом III степени
Ш. НикитаМБОУ СОШ №1 с. КаликиноДиплом III степени
А. Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ч. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Р. Ольга АлександровнаЧОУ ДО "Школа иностранных языков "ИнтерЛингва-Он Хилл"Диплом III степени
К. ДанилаГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
Б. Тимофей СергеевичГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
Ш. ИринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
К. ВиталийКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
А. Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
К. ЮлияМОУ Лицей № 1Диплом III степени
К. ТимофейМОУ Лицей № 1Диплом III степени
С. Илья АртёмовичМБОУ Школа № 127 Диплом III степени
П. Кирилл СергеевичМОУ СОШ №117Диплом III степени
З. Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
З. Мария СергеевнаМОУ гимназия №6Диплом III степени
У. Екатерина ВладимировнаМОУ гимназия №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Ольга СергеевнаДиплом I степени
С. Елизавета КонстантиновнаГБОУ СОШ №639 с УИИЯ Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Р. ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом I степени
П. НикитаМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Н. КонстантинМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
К. ДаниилМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
П. АрсенийМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Т. ТимофейМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
М. АнастасииМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Ц. ЕкатеринаДиплом I степени
С. Егор МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
К. Анна МаксимовнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Л. Марк АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Ф. Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
А. Риянгимназия 34 АлматыДиплом I степени
Л. Кристина АлексеевнаМБОУ СШ №7Диплом I степени
К. Андрей АлександровичМБОУ СШ №7Диплом I степени
Г. Евгения ВитальевнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
С. АнастасияМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
К. Арианна ИльиничнаДиплом I степени
М. Виктория ВикторовнаМАОУ Гимназия № 93 г. Челябинска им. А.Ф. Гелича, ученица 4 "Г" классаДиплом I степени
Р. АнфисаМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Б. Илья ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Х. НикитаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
А. ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Алена Дмитриевнашкола-гимназия №20 имени Г.ТитоваДиплом I степени
Э. Марьям Мухаммад КызыКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
М. Ярослав ВячеславовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
С. Александр СтаниславовичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом I степени
Г. ВикторияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Б. ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ф. АртемийКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Р. БорисКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
С. МарияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Е. Анна"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
М. Лев АлександровичДНР, г. Донецк, МОУ Диплом I степени
И. АннаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Н. Алиана Ильдаровна МАОУ"СОШ №39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г.КазаниДиплом I степени
Г. Тамила ДаудовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Динара ИльясовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Д. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
К. Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Ж. Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Е. Иван ФёдоровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Г. Михаил ОлеговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
К. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Ч. София ЛьвовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Р. Иветта ЮрьевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
С. Виктория ИгоревнаМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом I степени
Р. КонстантинГБОУ Школа№ 1133Диплом I степени
А. Алина МуссаевнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Г. Фатима АбабукаровнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
П. Раби АхмедовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
А. Самира МагометовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
В. Дэниза ТамерлановнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
И. Магомед МуслимовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Раяна ВахаевнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
А. Хадия МикаиловнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. МагомедГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Ибрагим МуслимовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
А. Ислам АслановичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Лиза РуслановнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
М. Мухаммад-Башир АхмедовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Д. ХалидГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Т. Раяна АбукаровнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Р. Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
С. Константин ПавловичМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
К. АлексейМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
К. ПолинаМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
П. АнастасияМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
Г. ВикторияМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
С. Арина АндреевнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом II степени
Т. Артем АлексендровичМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Т. ТимофейМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
К. Мария ГеннадьевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
П. ВладимирМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
О. АнастасияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Н. КамиллаМБОУ БГИ№2 им.А.ВалидиДиплом II степени
Р. Ксения ЯновнаМБОУ РСШ № 5Диплом II степени
К. Аиша РуслановнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Р. Дарья ИвановнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Ч. ДаниилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
А. ЭлинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
С. РусланМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
М. Егор СергеевичМАОУ СОШ № 32 им.Г.А. Сборщикова г.ПермьДиплом II степени
Г. ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
К. АлександрКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
П. СавваКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
П. Динара АдамовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Ш. Ясмина ИлезовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
М. Амаль МагометовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
А. Дени АбоевичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
О. Магомед ДжабраиловичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Ч. Денис РомановичМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
М. Арсений ГермановичВолковская СОШДиплом II степени
Ц. СемёнМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N35" г.Осинники Кемеровской обл.Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Т. Екатерина ЖаргаловнаМБОУ СОШ № 64 г ИркутскДиплом III степени
С. АлександрМБОУ Диплом III степени
К. МаксимМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
О. АнгелинаМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Н. Матвей АлександровичДиплом III степени
Г. Александра СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
К. Иоанн АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
С. Ангелина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Г. Дмитрий АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Т. Арсен ЭльдаровичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
С. Андрей ОлеговичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Б. Анастасия КирилловнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
М. Лада ЮрьевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
П. АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Г. СофияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
А. СофияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Ц. Ясмина ХаджимурадовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Б. ЕлизаветаГБОУ Школа№ 1133Диплом III степени
Б. ЯсминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
М. Ясмина ИсраиловнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Ц. Амина МагомедовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил ЮрьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Б. Никита АлександровичМБУ ДО "ЦДТ"Колычево"Диплом I степени
И. АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
А. ВероникаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Т. ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
П. ДенисМОУ "Восточно-Европейский лицей"Диплом I степени
С. Екатерина Алексеевналицей 590Диплом I степени
Г. Николай ПетровичМАОУ "Видновская гимназия"Диплом I степени
В. Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
М. Ксения ИгоревнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Ф. Злата"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Г. Евгений АлександровичМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
П. Никита АлександровичШкола №7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова г.о. СамараДиплом I степени
А. Максим МаксимовичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
К. Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Т. Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
В. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Ч. Михаил СергеевичМБОУ "Многопрофильная школа № 17" г. РязаниДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Я. Ангелина АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Е. Святослав ДенисовичКоммунаровская СОШДиплом I степени
Д. АринаМБОУ ООШ с. ДаттаДиплом II степени
П. Надежда АлександровнаМКОУ "Жутовская СШ"Диплом II степени
О. Дмитрий АндреевичМБОУ школа № 154Диплом II степени
Б. ДианаМБОУ школа № 154Диплом II степени
К. Дарья ИгоревнаКурсы английского языка DragonflyДиплом II степени
Н. Андрей СергеевичМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом II степени
Л. Юлия АлексеевнаМАОУ СШ №30 г.ЛипецкаДиплом II степени
П. Никита МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
Б. Есения НиколаевнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
С. Василиса АндреевнаБОУ "Лицей №54" г. ОмскаДиплом II степени
И. Юрий ВладимировичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
К. КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. ЛеонидКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Л. МарияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
И. ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Ф. КатеринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
И. Ариадна ИгоревнаШкола №7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова г.о. СамараДиплом II степени
Р. ЕгорМАУ ДО "Детская школа искусств №2"Диплом II степени
Е. Артур АраиковичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Б. Михаил АндреевичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
С. АндрейМАОУ Лицей №42 г. УфаДиплом II степени
И. ТамерланМАОУ Лицей №42 г. УфаДиплом II степени
Д. ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Г. Никита СергеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. ДмитрийМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ш. Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
С. Денис АлександровичСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Ш. Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
О. Самвел АветиковичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Ч. Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Никита ВладимировичМБОУ лицей г Реутов Диплом III степени
П. София АлександровнаБОУ "Лицей №54" г. ОмскаДиплом III степени
В. МихаилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
К. ЮлияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Р. ЕлизаветаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Б. КристинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
З. АнастасияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
К. ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
П. Дмитрий АндреевичМОУ Гимназия 16 г.ВолгоградаДиплом III степени
К. Артур КареновичМБОУ "Ялтинская средняя школа №6"Диплом III степени
М. Екатерина АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
К. ЕгорКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Г. АлёнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
О. ДалилКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
К. АринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Х. Мария АлексеевнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского района РТДиплом III степени
В. Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Т. Даниил АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Г. Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
С. Арам НерсесовичМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
К. Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия АлексеевнаВолковская СОШДиплом I степени
П. Игорь ПетровичМБОУ "СШ 36"Диплом I степени
Т. Артем ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
К. Наталья СергеевнаКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
Д. Владислав РуслановичКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
С. Анна ВикторовнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамаяДиплом I степени
Б. Максим ДмитриевичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
В. Елена ГеннадьевнаМБОУ "СШ №18Диплом I степени
Ф. ВарвараМКОУ СИДОРСКАЯ СШДиплом I степени
Г. Ирина ВикторовнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Н. Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
К. АринаМБОУ Диплом I степени
К. МарияМБОУ Диплом I степени
И. Анастасия СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
О. Валерия РомановнаМБОУ СШ.№34Диплом I степени
В. Павел ЮрьевичМБОУ СШ.№34Диплом I степени
Б. МарияМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Б. СветланаЧОУ "Современный гуманитарный лицей"Диплом I степени
Ш. Айтана БатровнаМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Б. Валерий АлександровичМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Р. ВикторияДиплом I степени
Б. Диана СергеевнаМБОУ СО школа № 3 города КашинаДиплом I степени
О. Александр ТимуровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
С. Святослав Викторович ГБОУ школа №211Диплом II степени
П. Ангелина РомановнаМБОУ СОШ № 68Диплом II степени
Х. ЛидияМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
К. ЖаннаМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
К. МарияМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
В. Александра ДмитриевнаБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
С. Кирилл АлексеевичГимназия 40 г.БарнаулДиплом II степени
Т. Дарья Игоревнашкола 686 класс-центрДиплом II степени
Ш. Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
М. СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Е. Роман БорисовичМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Я. Светлана СергеевнаМБОУ СШ.№34Диплом II степени
Б. Полина СергеевнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Н. ЯрославаЛицей №104 г.НовокузнецкДиплом II степени
С. Владислав АндреевичМАОУ СОШ 25Диплом II степени
Ч. Егор АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Ф. Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
Л. АлександрЧОУ"Школа"Дипломат"Диплом III степени
Б. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом III степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 68Диплом III степени
П. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 68Диплом III степени
Ш. ЕкатеринаДиплом III степени
Щ. Яна ИгоревнаДиплом III степени
Н. София СергеевнаМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом III степени
Л. ЭлеонораМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
З. ВладиславМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
С. Дмитрий ПаворвичБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом III степени
А. Мадина МикаиловнаГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
Ц. Рустам ХусеновичГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
С. Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Н. АртемийМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Б. АнатолийМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Р. ЭвелинаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
К. АлександраКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
З. ФатимаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
С. СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Т. Софья АндреевнаМБОУ СШ.№34Диплом III степени
Ш. Кирилл АлексеевичМБОУ СШ.№34Диплом III степени
С. Дария РенатовнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
К. Сергей РомановичМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом III степени
Л. Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 6 , город НовороссийскДиплом III степени
М. МарияГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Максим АлексеевичМАОУ СОШ № 20 г БалашихаДиплом I степени
Б. Арина РомановнаМБУ ДО ЦТРиГО г. СочиДиплом I степени
А. Елена АлександровнаДиплом I степени
А. Амалия ДадашевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Б. Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Б. Юлия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Т. Светлана СергеевнаМОБУ лицей №33 г.ТаганрогаДиплом I степени
Д. Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Б. Александра ИвановнаМБОУ "Школа 68"Диплом I степени
Ш. Екатерина КонстантиновнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Ф. АнгелинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
Б. СерафимаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
У. Артем АлексеевичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
О. Сергей КонстантиновичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Антон ИвановичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
В. АльбинаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Г. ПолинаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
О. АннаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Я. ДарьяГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Л. ТатьянаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
С. ВарвараМБОУСОШ №5Диплом II степени
С. Даниил РомановичМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом II степени
Ч. Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Т. Ксения ДмитриевнаОУ ЧШ ЦОДИВДиплом II степени
Ц. Тамила МовсаровнаГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом II степени
Л. Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия №13 г. Минска"Диплом II степени
П. Валерий СергеевичДиплом II степени
П. Рада ВладимировнаДиплом II степени
О. Александра МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3"Диплом II степени
П. Николай АлександровичГимназия №4Диплом II степени
К. Снежана АртёмовнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом II степени
П. АнастасияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
С. ЕвгенияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
М. СофьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Г. Эдуард БахадировичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ч. Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Р. Ярослав ВсеволодовичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Д. Дарья МихайловнаМКОУ "Комсомольская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Л. Лев ДенисовичМАОУ Лицей №48Диплом II степени
Г. Регина РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом III степени
С. София ИгоревнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
П. Даниил СергеевичЧастное лицоДиплом III степени
Б. Александр ДмитриевичМАОУ СОШ № 20 г БалашихаДиплом III степени
А. Анна ДмитриевнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Ш. Максим ИгоревичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Я. РодионМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
Т. АндрейМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
А. ЯрославБендерский Теоретический ЛицейДиплом III степени
У. Александра АнатольевнаМБОУ Болугурская СОШДиплом III степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом III степени
З. Алина СтаниславовнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Т. ВладиславМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
М. Полина МихайловнаМАОУ "Нурлатская гимназия им. М.Е. Сергеева"Диплом III степени
Н. ДарьяМБОУ "СОШ №48"Диплом III степени
А. Максим АндреевичДиплом III степени
К. Максим НиколаевичМБОУ Калининская СОШДиплом III степени
Т. ЮлияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
С. КристинаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
К. ТатьянаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Ч. ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Г. Татьяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия №39Диплом I степени
К. Иван ДмитриевичМБОУ "Школа №15 г. Благовещенска"Диплом I степени
В. ЮрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
С. Лидия КонстантиновнаНОУ гимназия "Школа бизнеса"Диплом II степени
Т. КсенияМБОУ Высоковская СОШ Торжокского района Тверской области.Диплом II степени
М. Мария АндреевнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского района РТДиплом II степени
Ш. Владимир АлексеевичМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом II степени
Ш. МаксимМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
М. НатальяМБОУСОШ №5Диплом III степени
М. Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Ш. Анастасия НиколаевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ВалерияМАОУ-СОШ № 18 с УИОПДиплом I степени
Д. Кристина ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №14"Диплом I степени
Т. Никита ДмитриевичМБОУ г.Керчи РК Школа №2Диплом I степени
К. Данил АлександровичМАОУ-СОШ № 18 с УИОПДиплом I степени
Ш. Артём АлександровичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
Н. Дарина РомановнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
В. Марат ИльдаровичАСВУ МВД РФДиплом II степени
П. Никита СергеевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
Д. АннаМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
И. СофияМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Я. Ильнур ХафизовичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом III степени
В. Мария АндреевнаМБОУ гимназия №1 города ЧелябинскаДиплом III степени
К. Елизавета ПавловнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Б. Алина ВладимировнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
О. Алексей ПавловичСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
С. Михаил МихайловичФГКОУ АСВУ МВД РоссииДиплом III степени
К. ВладиславГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМБ НОУ "Гимназия № 70"Диплом III степени
М. АннаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнМБОУ "Лицей № 6 имени М. А. Булатова"Диплом III степени
К. Даниил АлексеевичАСВУ МВД РФДиплом III степени
Ш. Анастасия ЕвгениевнаУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
Г. ГригорийГБОУ Школа№ 1133Диплом III степени
З. КсенияМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом III степени
В. Руслан ЮрьевичМАОУ СОШ №99 г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Алина МарселевнаМБОУ "Лицей №68"Диплом I степени
К. Арина ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Л. Андрей ДмитриевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом II степени
М. Марина ВладимировнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
К. Денис МарковичнетДиплом II степени
Б. Маргарита АнтоновнаГБОУ СОШ №349 Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. Элина ИльдусовнаМБОУ "СОШ №24" г. СалаватДиплом II степени
А. Нигяр Эльшад КызыМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом II степени
Н. Анастасия СергеевнаБеловская СОШДиплом II степени
Д. ГермановГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Д. БрянцевГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Ю. Тимур ШавкатовичМБОУ Фрзевская СОШ №41 им.Б.А.ВоробьеваДиплом III степени
Я. Руслан АльбертовичМБОУ "СОШ №24" г. СалаватаДиплом III степени
А. Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей 12Диплом III степени
С. Даниил ЭдуардовичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Р. Денис АндреевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
П. Евгений ЕвгеньевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
К. Никита ИгоревичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом III степени
Л. Екатерина ДмитриевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
П. КристинаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
С. Виталина ВалерьевнаУО Могилевский государственный областной лицей № 1Диплом III степени
А. Рамин ТельмановичАСВУ МВД РФДиплом III степени
Ф. Юлия ИльиничнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Б. Дарина МихайловнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Г. Елизавета ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Е. Елизавета АлексеевнаМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом III степени
В. Кирилл ВалерьевичУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
В. Александра ПавловнаМБОУ "СОШ №24" г. СалаватДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЖазираНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом I степени
Ф. Александра АнтоновнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Ы. АружанНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
К. АянаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
О. ТурарНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Е. АрайлымНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города КызылордаДиплом III степени
Ш. НурдаулетНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
М. Анастасия ЛеонидовнаМОБУ СОШ № 4 г. ЛабинскДиплом III степени
А. АружанНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом III степени
К. Ангелина АндреевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Ш. Владимир ВикторовичМКОУ "В(С)ОШ№4 при ИК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Мария АндреевнаЕкатеринбургский Экономико-Технологический КолледжДиплом I степени
П. Екатерина Алексеевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
М. Наталья Юрьевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
М. Виктория Сергеевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
С. София Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Н. Юлия Фаизовна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Б. Анастасия Анатольевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Ч. Анастасия Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Р. Владислав Александрович Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
С. Вадим ЕвгеньевичГБПОУ Самарской области "Отрадненский нефтяной техникум"Диплом I степени
Ф. Мария Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
С. Никита АлексеевичСургутский институт нефти и газа (филиал ТИУ в г.Сургуте)Диплом II степени
И. София ГригорьевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Н. Александра КарповнаГБПОУ Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом II степени
М. Юлия ВалерьевнаГБПОУ ДЗМ "МК№1" СП№3Диплом II степени
Б. Степан МаксимовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
М. Дарья Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом III степени
Д. Артём МаратовичГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»Диплом III степени
Б. Максим СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Данияржон ИлхомжоновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Любовь ЕвгеньевнаГБПОУ ЧПК 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ЕвгенияГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Л. ИгорьГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Х. КонстантинГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Г. Яна ОлеговнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
П. Артем ВикторовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
П. Никита АндреевичГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
С. Владислав ВладимировичГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
М. Эсмира Шахин КызыТольяттинский Политехнический КолледжДиплом III степени
Р. МарияГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Х. Роман ДавилевичЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Б. Глеб ДмитриевичГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени