IX Международная олимпиада для учителей «Альтернативные системы образования в России и в мире»

Мероприятие завершено 31 августа

Летом педагоги не только отдыхали, а и принимали активное участие в олимпиаде «Альтернативные системы образования в России и в мире». Более 400 участников продемонстрировали знания по теории отечественных и зарубежных  образовательных систем, отвечали на вопросы, связанные с личностями великих педагогов и их идеями.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам были выданы памятные сертификаты.

Мы благодарим всех учителей за участие в нашей олимпиаде и верим, что наши награды украсят ваши портфолио.  Мы уже готовим новые задания и будем рады видеть вас среди участников новых олимпиад для учителей или слушателей «Школы талантливого учителя».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликова Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа № 1Диплом I степени
Ведерникова Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом I степени
Стасюк Кристина РомановнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом II степени
Царенкова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ с. ТополевоДиплом II степени
Грибанова Оксана ПавловнаМАОУ "Гимназия №33 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Cерая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом II степени
Владыкина Ирина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом II степени
Павлова Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Гукасова Светлана АшотовнаМОУ СОШ № 1 им. А.К. Просоедова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Ивлева Вероника НиколаевнаЮжно-уральский государственный медицинский университет. Медколледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Мельникова Марина ВикторовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Агафонова Елена МихайловнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Паздерина Людмила ЮрьевнаГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"Диплом II степени
Богомазова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 Калужская область, г.Таруса Диплом II степени
Коломонова Анастасия ДемьяновнаМОАУ "Лицей № 6"Диплом II степени
Алыкова Сабина РафиковнаМБОУ г. Астрахани "Лицей № 1"Диплом II степени
Тишук Татьяна ВасильевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Грушевская Ольга АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Лицей №1"Диплом II степени
Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Диплом II степени
Максимова Ирина МихайловнМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Крюченко Елена ВикторовнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Савельева Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 28 с. Анисимовка" ШМР ПКДиплом II степени
Муравьева Наталья АлександровнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Горюшкина Любовь АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Дзабаева Ивета ЭльбрусовнаМКОУ СОШ с.ФарнДиплом II степени
Степанова Евгения ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 5Диплом II степени
Гайворонская Светлана ГеннадьевнаМОАУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Варламова Светлана НиколаевнаМОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. ФисенкоДиплом II степени
Пономарева Наталья ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Гимназия №1786Диплом II степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Кузьменко Ирина НиколаевнаМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
Цвирко Валерий ЭдуардовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы" Диплом III степени
Яруллина Венера ГениятуллаевнаМБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ" города Зеленодольска Республики ТатарстанДиплом III степени
Сомплавская Маргарита ЮрьевнаДиплом III степени
Меликова Мария ТагировнаРаменская СОШ №19Диплом III степени
Камаева Татьяна ВячеславнаМБОУ Наримановского района "СОШ №2"Диплом III степени
Федорова Ольга ЮрьевнаМБОУ СШ № 29 города УльяновскаДиплом III степени
Веремий Ирина АлександровнаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1" г. МагнитогорскДиплом III степени
Чуйкова Светлана АлександровнаЮУрГУДиплом III степени
Кривцова Ольга АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 179"Диплом III степени
Бальжиева Мэдэгма СамбуевнаМАОУ "Петропавловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Лиске Наталья ВячеславовнаГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Богатинов Валерий СергеевичМОУ СОШ № 24Диплом III степени
Сафонова Валентина СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г.ГубкинскийДиплом III степени
Синклер Татьяна ГеннадьевнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Алимова Галина ДмитриевнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина Богородского"Диплом III степени
Шарифулина Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Кулешова Людмила СергеевнаМОБУ "Агалатовская СОШ"Диплом III степени
Самойлова Ольга ВикторовнаМОУ "СОШ №14 города Пугачёва Саратовской области имени П.А. Столыпина"Диплом III степени
Назарова Галина ЮрьевнаДиплом III степени
Москаленко Диана СергеевнаГБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Масленникова Елена ПетровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом III степени
Якупова Елена РадиковнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение сош №7 городского округа город НефтекамскДиплом III степени
Новоселова Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №199 г.НовосибирскаДиплом III степени
Осипова Марина БорисовнаМОУ Гимназия и МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Нижняя Салда Свердловской областиДиплом III степени
Евдокимова Валерия ВячеславнаМБОУ "Школа №144" г. Нижнего НовгородаДиплом III степени
Сыстеров Анатолий МихайловичМАОУ Диплом III степени
Милютина Юлия ВикторовнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Пеканова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Федосеева Наталья АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Волкова Наталья ВикторовнаВикторовнаДиплом III степени
Конкина Лидия НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом III степени
Чуйкина Гульнара ДамировнаГБОУ школа 588Диплом III степени
Дерябина Юлия СергеевнаЛицей 100Диплом III степени
Даньщикова Алена ИгоревнаМБОУ "Школа №44" г. РязаниДиплом III степени
Степанова Галина ВалерьевнаМБОУ "СОШ с. Тамбовки"Диплом III степени
Ильченко Вероника АндреевнаНовгородская область гор. Боровичи МАОУ СОШ №4 Диплом III степени
Денисова Татьяна НиколаевнаБОУ города Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
Пирожкова Марина АнатольевнаМАОУ "СОШ № 111" Пермский край город ПермьДиплом III степени
Силиванец Светлана ВалерьевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Соколова Светлана НиколаевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Тюкавкина Светлана ЮрьевнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом III степени
Кузьмина Ирина АлександровнаМОУ "Жарковская СОШ № 1" пгт.Жарковский Тверской обл. Диплом III степени
Тарчокова Оксана ЗалимгериевнаМКОУ "Лицей №1" г.п. НарткалаДиплом III степени
Останина Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Микушонов Олег ВалерьяновичГБОУ Школа 1273 МоскваДиплом III степени
Рудая Ирина ВалентиновнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом III степени
Метлицкая Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Лопатина Галина ГригорьевнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом III степени
Баранова Любовь СергеевнаМОУ Некоузская СОШДиплом III степени
Ткаченко Ольга ВикторовнаМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом III степени
Степанова Елена ВладимировнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Алексеева Наталья АлександровнаМБОУ "Общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Воропаева Надежда ВладимировнаМАОУ Илюшинская СОШ Диплом III степени
Бурмакина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ 24"Диплом III степени
Харионова Любовь НикифоровнаДиплом III степени
Обливанова Светлана Викторовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Сусанинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ихсанова Роза ФаритовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом III степени
Макарова Евгения ОлеговнаМОУ СОШ №131Диплом III степени
Иванова Наталья ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Тибанова Анна ЕвгеньевнаРГПУ им. А.И. ГерценаДиплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Горбатюк Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
Шиляева Ольга ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский бизнес-колледж" Диплом III степени
Рудая Ирина ВалентиновнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом III степени
Земенкова Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Гречко Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44" г. РязаньДиплом III степени
Кочетова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом III степени
Андрияш Ирина АлександровнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом III степени
Пруденко Артём ВасильевичМАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г.Южно-СахалинскаДиплом III степени
Дементьева Мария АлександровнаЧастное учреждение общего и дополнительного образования Лицей-интернат "Подмосковный"Диплом III степени
Михайлова Любовь ГеоргиевнаГБОУ Школа №1231Диплом III степени
Попелкова Тамара ИвановнаМБУДОДШИДиплом III степени
Бартенева Евгения СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
Доценко Татьяна АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24"Диплом III степени
Плисс Роза РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Уссурийска Уссурийского городского округаДиплом III степени
Чернышова Фатима ИдрисовнаМБОУ СШ № 5 Диплом III степени
Селиванова Марина ИвановнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельрных предметов г.КазаниДиплом III степени
Иванова Ирина НиконоровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени