IV Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Подводим итоги олимпиады по истории Казахстана для 6-11 классов. В массовом мероприятии приняли участие 250 человек. Ребята провели знания о событиях и личностях, которые влияли на формирование и развитие великой страны. Школьники были активными и любознательными.

Организаторы подготовили для победителей и призеров красочные дипломы, для участников — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги-историки отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любителей путешествий во времени приглашаем принять участие в олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иманов ИмурЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Муфтахутдинова РенатаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Орлов Романшкола при ГУ "Детский противотуберкулезный санаторий Павлодарской области"Диплом I степени
Корляков ИльяЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Гаммершмидт ЕленаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Серикбаева АрайлымОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Юрий ДиасОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Бибулатов ЕрхатОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Швакова ДианаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Кошевой Даниил ЕвгеньевичКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Ким Юлиана ОлеговнаКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Талгатов Ален ТалгатовичКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Маликқызы Айнұршкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Бейсенбаева Жаннетшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Бейсенбай Маржаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Қожахмет Әсемшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Қанатбекқызы Адэльшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Апдраим Аружаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Абдубахорқызы Айгульшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Камбардинова Ханифашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жамбулова АнелияОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Алиев ЕлжанОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Рашидов Юсуфшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Ахметова Миланашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Тастан Асылжаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Абдрахманов Шарифжаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Шалкар Жайнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Турлыбек Сабинашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Хужагелдиева Шахризадашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Ташполатова Лейлашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Қайратова Тоғжан ДаниярқызыСОШ им. Г. МолдашеваДиплом II степени
Касымбек Меруертшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Ешбембетова Алтынайшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Досанқұл Мариямшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Садвокасова МаликаКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
Кожикова ВалентинаДиплом III степени
Кокумова АлинаКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Кошкар НурсултанКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова ЮлияОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сағындык АзаматОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Семенкова Елена АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Нурмагамбетов ОлжасОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андриевская ТатьянаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
Кучма ЕваЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
Соколов ВикторЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдималик Аружан ТилековнаКГУО школа №127Диплом I степени
Михайлова ЭвелинаШкола-гимназия №8 г.АлматыДиплом II степени
Кенесов БахтиярЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Бекенова КаринаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Жусупбекова Магия Ергаликызышкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Кибарова ЗейнапШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Санжарова СофияШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Баешова АдельШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Мелисова ДамираШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Адамтаева СабинаШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Эралиева Гулхаё Султанали Кызышкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гяуров РудикАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом II степени
Жумагазина КамиллаАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом III степени
Сабыров ИрангайыпАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом III степени