«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

IV Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Подводим итоги олимпиады по истории Казахстана для 6-11 классов. В массовом мероприятии приняли участие 250 человек. Ребята провели знания о событиях и личностях, которые влияли на формирование и развитие великой страны. Школьники были активными и любознательными.

Организаторы подготовили для победителей и призеров красочные дипломы, для участников — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги-историки отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любителей путешествий во времени приглашаем принять участие в олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ИмурЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
М. РенатаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
О. Романшкола при ГУ "Детский противотуберкулезный санаторий Павлодарской области"Диплом I степени
К. ИльяЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Г. ЕленаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
С. АрайлымОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Ю. ДиасОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Б. ЕрхатОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Ш. ДианаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
К. Даниил ЕвгеньевичКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
К. Юлиана ОлеговнаКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Т. Ален ТалгатовичКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
М. Айнұршкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Б. Жаннетшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Б. Маржаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Қ. Әсемшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Қ. Адэльшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
А. Аружаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
А. Айгульшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
К. Ханифашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АнелияОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
А. ЕлжанОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Р. Юсуфшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
А. Миланашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Т. Асылжаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
А. Шарифжаншкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Ш. Жайнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Т. Сабинашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Х. Шахризадашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Т. Лейлашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Қ. Тоғжан ДаниярқызыСОШ им. Г. МолдашеваДиплом II степени
К. Меруертшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Е. Алтынайшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
Д. Мариямшкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
С. МаликаКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
К. ВалентинаДиплом III степени
К. АлинаКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
К. НурсултанКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЮлияОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АзаматОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
С. Елена АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Н. ОлжасОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ТатьянаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
К. ЕваЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
С. ВикторЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Аружан ТилековнаКГУО школа №127Диплом I степени
М. ЭвелинаШкола-гимназия №8 г.АлматыДиплом II степени
К. БахтиярЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Б. КаринаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС" г.Кокшетау Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Ж. Магия Ергаликызышкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом II степени
К. ЗейнапШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
С. СофияШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Б. АдельШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
М. ДамираШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
А. СабинаШкола-гимназия №8 г. АлматыДиплом III степени
Э. Гулхаё Султанали Кызышкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. РудикАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом II степени
Ж. КамиллаАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом III степени
С. ИрангайыпАлматинский колледж связи при Казахско-Американском университетеДиплом III степени