IV Международная олимпиада по всемирной истории для 5-11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ олимпиаду по всемирной истории. Заявки прислали более 500 человек. Ребята приятно поразили ориентированием в датах, биографиях выдающихся личностей, событиях, анализе фактов. По количеству призеров и победителей лидируют Ростов-на-Дону и Пушкино.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Всех участников порадуют сюрпризы: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Организаторы наградили учителей предметников, которые помогли провести мероприятие.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанович Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г.Волгодонск, Ростовской областиДиплом I степени
Саая Авырал ВладимировичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом I степени
Попов Артем АлексеевичМБОУ гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Пирмамедов Мурад Ильгар ОглыМБОУ СОШ №8 г. ТуймазыДиплом I степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Станина Анна ДмитриевнаГБОУ СОШ с.Преполовенка Диплом II степени
Голованов Максим АлексеевичМАОУ Гимназия 86 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Павлов Артем ВладимировичМАОУ ГИМНАЗИЯ №76Диплом II степени
Салчак Данил АлексеевичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Огородова СветланаГБОУ СОШ № 364Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Зимин Ростислав ЕвгеньевичМБОУ Лицей №23Диплом II степени
Сухинин Виталий МаксимовичГБОУ "Школа №56 им. акад. В.А.Легасова"Диплом III степени
Коваленок СергейМОУ Никоновская ООШДиплом III степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом III степени
Артемчук АлинаГимназия 1584Диплом III степени
Минуллина Алия ДамировнаМБОУ "Ачасырская ООШ ЗМР РТ"Диплом III степени
Ворсинов Роман ВладимировичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Монгуш Амыр-Санаа АртёмовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Ондар Максим ЯнисовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Дак Алекс АясовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Войцицкий Давид ПавловичМБОУ "Школа-лицей" города Саки Республики КрымДиплом III степени
Волгина АннаГБОУ СОШ №296Диплом III степени
Жизненко Тагир АндреевичГБОУ "Школа №56 им. акад. В.А.Легасова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антонова Юлия ПетровнаГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Газиев Жасурбек ЖахонгировичШкола № 50Диплом I степени
Иванов ДаниилМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия РадонежскогоДиплом I степени
Ткалич Екатерина ДмитриевнаГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Фахрутдинов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом I степени
Шумихин ВладиславКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Куликов Даниил АнтоновичГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Курносов Роман РомановичМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
Карева Анна ВадимовнаГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Раудис Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Литвинов Марк АлександровичГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Касымова Камила МиртимуровнаШкола № 50Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Харьковский Андрей АндреевичШкола № 50Диплом III степени
Когутницкий Богдан АлександровичОАУ СОШ№4Диплом III степени
Шейко Милена АндреевнаГБОУ СОШ 6Диплом III степени
Румянцева Виктория ДмитриевнаГБОУ СОШ 6Диплом III степени
Дарибаев РамазанКГУ "Средняя школа № 42" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Жупиков Вадим СергеевичМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики" г. Оренбург.Диплом III степени
Кочкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Чернопятов Максим ПавловичМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "СОДРУЖЕСТВО"Диплом III степени
Сайфудинов Умар РаисовичМБОУ "Ачасырская ООШ ЗМР РТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Сафронов Денис ЮрьевичМКОУ "СОШ №2, ст. Сторожевой-2"Диплом I степени
Шайахметова Дарья ПавловнаКГУ СОШ № 9 г.Уральск Республика КазахстанДиплом II степени
Кушнарев Дмитрий ВитальевичМАОУ СОШ № 17 г.Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тектов Андрей ЕвгеньевичЛицей 23 пгт Белоозерский, Воскресенский районДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Корчкова Елена ЕвгеньевнаГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Мальцев Данил РустамовичМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Николаев Кирилл АлексеевичППКДиплом II степени
Харченко Алексей АндреевичКГУ СОШ № 9 г.Уральск Республика КазахстанДиплом III степени
Бачевская Альбина АндреевнаМБОУ Гимназия им. А. ПлатоноваДиплом III степени
Асханова Томирис АлиханқызыКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Елчуева Алсу ЭльнуровнаМКОУ "СОШ №2, ст. Сторожевой-2"Диплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
Ивахно ВадимМКОУ "СОШ №2, ст. Сторожевой-2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Альмагамбетова КенжебикеДиплом II степени
Алматов ЖасланДиплом II степени
Лунев НикитаДиплом II степени
Сапарбекова АсельДиплом II степени
Нагайцев Тарас ОлеговичГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Смагул Таир ЧингизулыГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Савельев Олег ВалерьевичСКО, г. Петропавловск, КГУ «Средняя школа № 4»Диплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Нусипбекова Улпана ЕсеновнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Ахметова Айша БауржановнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Сергеев Вадим ВадимовичОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Юсупова Томирис РустамовнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шурдумов Альбек АрсеновичМКОУ СОШ №24Диплом I степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Афонина Анастасия ОлеговнаШахтерская общеобразовательная школа №19Диплом III степени
Стролис Яна РаймондовнаДиплом III степени
Алехина Екатерина ОлеговнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мелоян Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом I степени
Абдрахманов Жолдошбек АнарбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Кысанов Нургельди НурудиновичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фаттахов Эрик ГАПОУ «Казанский медицинский колледж»Диплом I степени
Татикашвили Екатерина ГеоргиевнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Тарасова Алёна АндреевнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Лебедев Павел ОлеговичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Белан Дарья КирилловнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Конченков АртемГПОУ Ярославской области Ярославский политехнический колледж № 24Диплом II степени
Зайнетдинов Данил РадиковичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Донская Анна АлексеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Зайнагетдинова Алсу ФануровнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Власенко Анастасия АндреевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Аничкина Кристина АлексеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Хрупова Анастасия АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Леонтьев ЕвгенийДиплом II степени
Михайлов Назар КонстантиновичКГА ПОУ"Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитин Владимир ВячеславовичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Баранова Диана АлександровнаКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом II степени
Бобренева Татьяна ТимофеевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Александрова Татьяна СтепановнаГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Пелипенко Даниил АлександровичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Гридасов Алексей ПавловичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Федотов ДмитрийГПОУ Ярославской области Ярославский политехнический колледж № 24Диплом III степени
Вальчук Наталья СергеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени