IV Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 1 февраля

Второй семестр для 180 учеников 5–11 классов начался с проверки знаний, полученных на уроках технологии. Благодаря активности учителей, ребята приняли участие в нашей международной олимпиаде и получили достойные награды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Всех участники мы порадовали, вручив специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые провели международную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады увидеть талантливых и любознательных ребят среди участников грядущих олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабич Николай СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Стерлитамак Диплом II степени
Темников ВикторМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Миргаязов АрсланМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Макаров Данил АлексеевичМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Филоненко Максим АнтоновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. СтерлитамакДиплом II степени
Головченко Денис ВикторовичМБОУ СШ №5Диплом III степени
Савченко Радион ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Стерлитамак Диплом III степени
Вахитов Рамиль АльбертовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. СтерлитамакДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фоменцев Павел ИгоревичМБОУ СШ №5Диплом III степени
Якшибаев Салават ЭдуардовичМБОУ "СОШ №16" НМР РТДиплом III степени
Лагунов ДмитрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Яхин АзатМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нурмагомедов Джамал СултанмурадовичМБОУ СШ №5Диплом II степени
Мясников Владислав АлександровичМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатского района Иркутской областиДиплом II степени
Макаров Сергей НиколаевичМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатского района Иркутской областиДиплом III степени
Наумов СергейМБОУ "Нижнеангарская "СОШ №1"Диплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Кутькин Григорий ПавловичКОУ КШИ ВО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пинаев ДенисГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
Кухарь Артём ВикторовичБУ ПО ХМАО-Югры "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда