IV Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго полугодия мы помогли ученицам 5–11 классов и студенткам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках технологии. Более 500  учениц из Нижневартовска, Братска, Таганрога, Воронежа и других городов присоединились к участию в международной олимпиаде по технологии.

За высокий уровень знаний победители и призеры олимпиады были награждены дипломами. Те, кому не хватило баллов для получения заветных дипломов, были поощрены памятными сертификатами. Дополнительно все участницы получили от нас специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муржикова Аида АлпысовнаГУ "Средняя школа №115 отдела образования акимата г. Костаная", Костанайская областьДиплом I степени
Пашкова МарияМБОУ "Левковская СШ № 7"Диплом I степени
Еремеева Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Сучкова Ангелина АлексеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Владимирова Валерия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 570Диплом I степени
Аширова Алина СтаниславовнаМКОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Шихатова Ева СергеевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом I степени
Дрыгина Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ № 570Диплом I степени
Фадеева Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ№10"город Набережные Челны, РТДиплом I степени
Азикаева Елизавета АлександровнаМБОУ "Кочкуровская СОШ"Диплом I степени
Иванова ПолинаМБОУ "СОШ с.Новиково"Диплом I степени
Вильданова Элина АльфридовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Кекина ДарьяМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Добрина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Стрелкова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 8" г.Гай, Оренбургская областьДиплом I степени
Медведева Анастасия Владимировнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. ОренбургаДиплом I степени
Бакулина Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Ушакова Виктория МаксимовнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом II степени
Алдырова Виктория НиколаевнаМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатский р-н Иркутской облДиплом II степени
Сарапин Ирина АнатольевнаКОУ Нижневартовская ШООВЗ № 2Диплом II степени
Купцова Юлия АлексеевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Болатова Самира МухтаровнаГКОУ ШИСОО №1Диплом II степени
Мясюгова Анастасия ИвановнаАОУ школа №1Диплом II степени
Лаврова АлександраМБОУ «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» НМР РТДиплом II степени
Маховицина Ксения АлександровнаОГКОУ "Школа-интернат № 88 "Улыбка"Диплом III степени
Сапрыкина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом III степени
Маркина Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом III степени
Медведева Ксения АлексеевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Аксак Валерия СергеевнаМБОУ гимназия №1 город Светлоград Петровский район Диплом III степени
Дергачева ВикторияМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Балан Мария ЛеонидовнаМОУ лицей №14Диплом III степени
Труфанова Елизавета СергеевнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Живова ЯнаМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Вахрушева Мария ИвановнаМБОУ Лынгинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдумавланова Юлдуз ШерзадовнаКГУ ОСШ №57 И.В.Панфилова Южно-Казахстанская область Диплом I степени
Землякова Полина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Бабич Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Белоглазова АнастасияМБОУ «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» НМР РТДиплом I степени
Черновалова Виктория ДмитриевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом I степени
Ляхова Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Ярандаева Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Фефелова АнастасияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Граф Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Саидова Зарина Насимовнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. ОренбургаДиплом I степени
Гайдым Ксения МихайловнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Ткач Мария АнатольевнаГУ "Средняя школа №115 отдела образования акимата г. Костаная", Костанайская областьДиплом II степени
Резниченко АнастасияМКОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Шпукова СофьяКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Аксинушкина КаринаМБОУ "Усть-Ижемская ООШ"Диплом II степени
Мантрова Юлия АлександровнаГБОУ СОШ № 570Диплом II степени
Горюнова Виктория СергеевнаГУ "Средняя школа №115 отдела образования акимата г. Костаная", Костанайская областьДиплом II степени
Смирнова Олеся ИгоревнаГБОУ СОШ № 570Диплом II степени
Бабикова СветланаМБОУ "Усть-Ижемская ООШ"Диплом II степени
Герлинская Ксения ИгоревнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Шмыкова Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ№10"город Набережные Челны, РТДиплом II степени
Матюнина Полина СергеевнаМОУ Красносельская СШДиплом II степени
Ляхова Алиса МаксимовнаМАОУ СОШ№5 г.Ишим Тюменская областьДиплом II степени
Вардосанидзе Русудан АвтандиловнаМАОУ СОШ№5 г.Ишим Тюменская областьДиплом II степени
Пименова Дарья ВячеславовнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом II степени
Гиззатулина АльбинаНовокаменская средняя школаДиплом II степени
Быбина Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Мац Екатерина ВикторовнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Буровихина Ксения ДмитриевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Цыбина Анастасия МихайловнаМКОУ Куминская СОШДиплом III степени
Вишнякова Вероника АлексеевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Бокарева Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Динишева Сабрина ЖумагерейевнаГУ "Средняя школа №115 отдела образования акимата г. Костаная", Костанайская областьДиплом III степени
Шендрик АнастасияЯНАО г. Лабытнанги МАОУ СОШ№8Диплом III степени
Ахмеджанова КамилаМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Алиева Аида МурадовнаМБУДО "Федоровский дом детского творчества"Диплом III степени
Пискарева ЕкатеринаМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Андрианова Ангелина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Головачёва Дарья СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Толстикова Евгения СергеевнаМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатский р-н Иркутской облДиплом III степени
Заборовская КаринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Матюхина Марина ДмитриевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пашинцева Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Горланова ОльгаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Фролова Екатерина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Городская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Дятлова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Коновалова Алина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Городская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бондаренко Анастасия СергеевнаГУ "Средняя школа №115 отдела образования акимата г. Костаная", Костанайская областьДиплом II степени
Чудинова Юлия МихайловнаГБОУ СОШ № 570Диплом II степени
Зайцева Юлия СергеевнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Плющева Анжелика АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Городская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Виноградова Ирина ВячеславовнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Витязева Олеся ВячаславовнаМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатский р-н Иркутской облДиплом II степени
Денисова ПолинаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. Лысьва Пермский крайДиплом II степени
Григорьева Полина ЮрьевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом III степени
Алексеева Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Шикова Алевтина НиколаевнаМБОУ гимназия №1 город Светлоград Петровский районДиплом III степени
Богданова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №1 город Светлоград Петровский районДиплом III степени
Холоша Анастасия АндреевнаМБОУ гимназия №1 город Светлоград Петровский районДиплом III степени
Коваленко Юлия ВитальевнаМБОУ гимназия №1 город Светлоград Петровский районДиплом III степени
Губанова КаринаГБОУ Самарской области «школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Малый Толкай»Диплом III степени
Панюкова РегинаМБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
Мукаева АлсуГБОУ Самарской области «школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Малый Толкай»Диплом III степени
Аванесова Неля АлександровнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Галкина Снежана ВитальевнаМАОУ "СОШ № 8" г.Гай, Оренбургская областьДиплом III степени
Петрова Параскева МаксимовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Тарасова Надежда АндреевнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Русских ИринаМБОУ "ЗСОШ"Диплом III степени
Луцевич Татьяна ВячеславовнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом III степени
Калинина ВикторияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Асмандиярова Алина ФилюсовнаМБУДО "Федоровский дом детского творчества"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тужилкина Кира АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"города Лебедянь Липецкой областиДиплом I степени
Грушина Анастасия ОлеговнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Искендр ШугылаСШ № 257Диплом I степени
Халилова Эльвина Раилевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. ОренбургаДиплом I степени
Куликова Анастасия ИвановнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом II степени
Зиатдинова Софья ПавловнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Вепрёва Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №74Диплом II степени
Колчанова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Борунова Татьяна ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Городская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Родина КсенияМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Вырикова ДарьяМБОУ Видновская СОШ №7Диплом III степени
Матвейчук Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Рудых Яна АлександровнаМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатский р-н Иркутской облДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Довга Денисия КемаловнаАОУ школа №1Диплом I степени
Бахарева Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Арханова ВаляГБОУ Самарской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Малый Толкай»Диплом II степени
Тарасова ЮляГБОУ Самарской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Малый Толкай»Диплом II степени
Рамазанова Жанара ЖумажановнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Балгина Анжела СултановнаМкоу Качугская СОШ №2Диплом II степени
Бутакова Анна АндреевнаМкоу Качугская СОШ №2Диплом II степени
Юдченко МаргаритаМБОУ Видновская СОШ №7Диплом II степени
Малявская ДарьяМБОУ Видновская СОШ №7Диплом II степени
Ильченко Дарья СергеевнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом III степени
Горшкова НастяГБОУ Самарской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Малый Толкай»Диплом III степени
Писаренкова ЕкатеринаМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова Виктория ВикторовнаМБУДО "Федоровский дом детского творчества"Диплом I степени
Демидова Кира РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киличова ВикторияМБОУ "СШ №15", г. Новый УренгойДиплом I степени
Сотникова Кристина ГеннадьевнаМОУ Харатская СОШ Эхирит-Булагатский р-н Иркутской облДиплом I степени
Рахимова ЕлизаветаМБУДО "Федоровский дом детского творчества"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Теплякова Кристина БорисовнаГБ ПОУ МО Индустриально-промышленный техникум ОСП-2 п.ЗапрудняДиплом I степени
Лошкина Ксения НиколаевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Игнатова Евгения ЕвгеньевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кольчурина Анастасия ВасильевнаГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени
Манылова Дарья ИгоревнаГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени